на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

<b><i>Прохождение Manhunt'а.</i></b>

В миссии,где нужно попасть в дверь(как пасть акулы,где еще родственников спасти надо)как эту дверь открыть??? Пожалуйста поподробнее.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

вот необходимые условия для прохождения уровня на 5 звёзд
1) пройти уровень меньше чем за 10 минут ( возможно ошибаюсь я щас только в начале игры )
2) убить 1 остальных всех казнить
3) стараться чтобы не засекли
4) в драке когда она необходима для дальнейшего прохождения получить как можно меньше ударов
пока других условий еще не заметил

1

точно уже не помню но нужно всех своих спасти(и чтоб тебя не засекли)
когда все друганы и друганки УБЕГУТ-откроется проход
(а подробнее опиши округу и действия твои а то вдруг я тебе не то объяснил!)

0

Не обязательно, чтоб все остались жить.
А просто обходишь, там дверь будет в нее входишь вот и все.

0

А сколько всего сложностей в игре? Я зоопарк прошёл - долго ещё?

0

Как пройти миссию с молотком, там, где надо выполнить упражнение "силы и ужаса".

0

В зоопарке сначало нужно спасти мужика в левой угловой комноте в конце аллеи. Прлез через забор и спускаешся в низ по дорожке с право, там спасти девушку. Затем в домике освободить мужчину. Выйдя из домика пройти в вольер чуть с право впереди и придерживаясь правой стороны пройти по аллеи до амбара, пойти в дверь слева и в вольере освободить ещё одну девушку. Выход откроется, придерживайся правого края и найдёш его.

0

Упражнение силы и ужаса - подходя сзади к противнику, когда твой персонаж поднимит руку с молотком держи кнопку удара до тех пор, пока курсор не изменится с белого на желтый (сила) и красный (ужас) соответственно. Потом тоже самое тебе надо будет проделать с битой.

0

Может кто в курсе! На последнем уровне долбаный Пусси тупо встает и ничего не делает - ни меня не пытается убить - вообще ничего! Видимо глюк? Что делать?

0

Привет! На уровне с "акульей пастью" нужно сначала втихоря (чтоб тя не заметили) убить всех охотников! Главное чтоб все твои "родственники" остались живы! Потом берёшь осколок стекла и перерезаешь им верёвки, когда они все будут свободны и убегут, дверь откроют, но конечноже не без сюрприза! Будь готов - пионер!

0

gonar, тут надо сперва выждать, чтобы остаться с охотником один на один, потом тихонько подойти к нему сзади, нажать на ПРАВУЮ кнопку мышки - сначала будет гореть серый или зелёный цвет (это я не помню), потом жёлтый (кажись =) потом оранжевый и затем красный, вот на красный и на оранжевый тебе надо замочить несколько человек (если конечно у тебя такое же управление как у меня ;)))

Теперь у меня вопрос. Как пройти миссию где входишь в метро - там ещё двух или трёх копов надо убить - а дальше - геморой полный - меня спецназовцы мочат как нефиг делать. Читала прохождение - не помогает - может кто-то знает какой-нибудь хитрый путь?...

0

Привет Gella! Миссмю в метро пройти очень легко! Есть такая штука "Узи"! Прижимаешься к стене и стреляешь в репу!

0

Ммммдарова парни!
Не шути так!Эту миссию в ментро чтото и впраду сложно пройти..вот буквально только пять мин назад достало меня это..Как же с узи то всех убивать,коли патронов постоянно нехватает и их там этих сватовцев целый вавилон?
НЕвыходите нефига..трёх максимум успеваю убить,а на крики ещё толпа челов из шести прибегает и один всегда точно мне башню сносит..
Я теперь грустный...:(

0

а...там просто надо в тени сныкаться у вагона:)

0

Ну да, иногда выходит, таким способом можно удавить только пару сватов, а так - у них же стволы с фонариком, так что прячься - не прячься - всё равно никак... я вот до этого места давным давно дошла, а потом после долгих неудачных попыток забросила нафиг.. может когда-нибудь энтузиазм всё-таки появится...

0

Свинью на последнем уровне убивать очень просто. Сначала, после выхода из лифта нужно искать осколки стекла. Первый лежит возле окна рядом с лестницей на последний этаж (откроется позже). Второй рядом в комнате рядом с ванной (в ванне есть болеутоляющее). Последний осколок стекла (а вернее деревянная щепка) находится в одной из темных ниш в стене. Подкарауливаешь поросенка сзади и втыкаешь в спину осколок. И так три раза. После этого подсвинок обидится и убежит. Он будет сидеть на верхнем этаже и нисколько не захочет тебя убивать. Для этого нужно привлечь его внимание. Я, например, кидался в него кирпичем. Нужно заманить его на сетку на верхней лестничной площадке. Он свалится только со второго раза...

0

метро: первое - в вестибюле гасим троих ментов, берем УЗИ, выходим в тоннель метро и даем реального деру в крайний правый тоннель (будет заставон, типа к тебе бегут, как только кончится НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!! Беги до самого конца, там теней дофига, и баночки жизней). К сожалению, так не набрать пять звезд :(
Далее, хоронимся в тени - менты постоянно бегают вокруг, ложим их с винчестера по-одному и СРАЗУ в тень! Менты побеспокоятся, побеспокоятся и опять ложим по-одному :).
Есть некоторые задания - надо включить подачу электричества. во втором слева тоннеле есть два входа, ведущих к комнате управления, в ней два swata. Ложим их слету (перед этим надо прокрасться в саму комнату, конечно, что невозможно пока снаружи ходют менты) и стережем дверь (с любой стороны), на звук выстрелов к комнате сбегуться толпой мужики в курточках с надписью C.C.P.D. Из удобной позиции "сразу за углом" ложим их дробовиком (да, не надо брать ментовский со светом!). После спокойно включаем элрочество, выходим из комнаты сразу направо не получится - идем в следующую дверь (она ведет туда же), подкрепляемся, сохраняемся, берем УЗИ и БЕЖИМ к поезду во тьму.......
Менты уже должны быть на подходе - когда выйдут все в тоннель ложим одной очередью из УЗИ. Все. Дальше только войти в вагон и уехать...

0

Кто нибуть прошел 5 мисиию Ненавидящий на хардкоре на 5 звезд? я прошел на 4, мне не дали бонуса времени так как прошел за 26 минут )))) скажите за сколько надо ее пройти

0

Все я прошел за 19 минут, этого оказалосьдостаточно

0

Я не помню заскока прошёл...

0

Вот черт, не могу пройти 19 мисиию Key Personnel на 5 звезд, прошел токо на 4, бонус за время есть, убил 33 охотников, казнил 2, почему не проходится?
камера один раз впалила,я грешу на это но вроде в том месте подругому обойти это место нельзя, подскажите

0

все я прошел, так же казнил 2, надо было просто убить 36

0

Я не могу пройти моссию где надо совершить жестокую и ужасную казнь...подскажи!

0

В тюрьме молотком?
Это ж как некуй петь

0

Подойди взади к козлу, держи левую кнопку мыши пока не появятся красные треугольники и отпуская мышь, это будет ужасная казнь, а жестокая тоже самое токо до желтых треугольников жди

0

Ух. последняя миссия - там где ты с бензопилой, а на тебя толпа с м16 набегает. я, короче, сваливаю от них, а потом ваще попа! одно из двух - либо я ныкаюсь в тени, на меня тупо смотрят, а потом через секунд двадцать тупо начинают в меня палить, либо в меня палят тогда, когда я сзади подхожу с бензопилой. Кстати, насчёт бензопилы - её тоже можно сзади казнить, как и всеми остальными предметами? Просто, я даже ни разу не успел подойти на приличное расстояние...

Подскажите, народ, плиз!!

0

Можно казнить...Кстати, у меня проблем в конце не было.

0

scareproof
Ты бензопилу то выключи :) от нее столько шума...

0

а мне игра ваще сплинтер напоминает хех вся игра из подтешка ведётся)

0

как можно пройти место в саду ?
З.Ы перед этим эпизодом видео идет как свинья режет сват.

0

В саду? да там ниче трудного нет, старайся целится и в бошки чтобы убивать с первого раза

0

легко сказать. их там отряд целый) немогу пройти)) есть у кого нибуть сэйв после этого места?

0

Подскажите, плиз, как пройти уровень где-то в самом начале вроде бы называется "сексуальное извращение"? Там нужно открыть все камеры, чтобы открылась основная дверь! А последняя камера почему-то не открывается, и чел от туда не выходит. Что делать?

0

Чё-то я не припоминаю, это тот уровень где ещё чел сидит на электрическом стуле?
Хех и чего вдруг девочки переключились на Manhunt? Симсы надоели или жизнь д*рьмо?

0

да где чел на стуле сидит, что там делать нужно, а то голову ломаю уже 2 дня? да....девочки уже давно переключились на вякие такие игры.=))) а что для Вас это так уж и странно?

0

Так походу нужно нажать на рубильник и чела на электрическом стуле начнёт бить током. Затем прячешься, дверь открывается и из неё выйдет охотник поглазеть чего там случилось, вырезаешь его и проходишь в дверь... Если ты это имеешь в виду...

0

еще один вопрос возник!! что нужно делать в миссии "истоки", в какой-то лечебнице, где доктора искать нужно,где он еще без оружия, убивает сначала одного охотника, затем моно дядьку в белом халате замокрить, потом открываешь дверь, там пишут "убить лаборанта", короче не успел след. дверь открыть, сдыхаешь? че там делать нужно?? пробежать все на время или как? а то сегодня раз 5 пробывала. надоело, забила!

0

У меня тут возникла проблемка....Решил пройти снова игру,на уровне хардкор и тут вспомнил про читы..то что они должны открываться после прохождения уровней..прошёл два уровня на 5 звёзд каждый..зашёл в бонусы..там вроде как появилось слово Urunfast....куда его вводить?

0

В гл.меню , там должны быть раздел коды , туда и вводить ( непомню очень давно играл)

0

Проблемка решена.Нужно было просто ввести чит в главном меню.

0

Ну а я про что тебе говарил , что в меню

0

как пройти уровень пограничная служба где омоновцев дофига они меня постоянно валят и у муня патроны быстро заканчиваются

0

Там надо быстро бежать, а при случае убивать копов.

0

vanwwwww не можешь пройти, скачай трейнер.

0

народ, подскажите как свинью убить,....!!! у меня оружия не хватает!!!!!! плиз))

0

Нужно втыкать ей в спину стелла и колья,она побежит на верх.Там,есть лифтовая шахта,закрытая решеткой заманиваем Пигси туда и видим как решетка трещит по швам,заманиваем еще раз и видим ОЧЕНЬ кровожадное видео;)))

0

люди как в Manhunt проходить уровень на 5 звёзд какие необходимые условия для этого я должен выполнить

0

Подскажите, чё за глюк! Уровень в тоннеле метро, прохожу на хардкор - все 4 звезды, а по времени никак не пройти. Один раз прошёл за 7 с небольшим минут и всё равно звезду по времени не дали. Чё за фигня?

0

Значит быстрей надо, это точно не глюк я на все звезды проходил.

0

осмелюсь предположить что надо пройти за 5 минут это уровень хотя очень сложно думаю будет

0

Чуваки, как пройти уровень с заложниками?

0

Надо их освобождать. Найди нож подходи к ним и жми кнопку действия

0

Такой вопросец - можно казнить Рамиреза?

0

gtalover610

Нет , как только ты к нему подходишь и пытаешся совершить казнь ( ну когда идёт процесс казни ) то он быстро поворачивается к тебе и сбивает казнь

Я тоже так пробовал проверить )))

0