на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Кто играет?

Ну что кроме меня никто не играет в игруху?Офигенская кстати вещь!

Комментарии: 96
Ваш комментарий

но больше впечатляют дробовечки - пульнёшь бывало в рожу.... и вместо рожи ДЫРКА
веселО

1

kerm69 [Gangsta-Nigga-Killa], да ну? Что по мне, мне кажется что первая таки лучше второй. Ну и разумеется легендарное слово - ИМХО.

1

сейчас инсталлирую и начну... предвкушаю.

0

увы мне! увы мне! не устанавливается ссука, выдает ошибку...
побегу в панике менять...

0

Игрушка классная. Мне нравится. Никто не знает,много ли всяких вещей и оружия в игре?

0

оружия не помню скока но много-считай у каждой банды своё оружие(плюс ещё огнестрельное)!
плюс у всех не огнестрельных по 3 вида убийства!!!!!!!!!
более жестокого них.. не видел!!!!!!
игру прошёл есть вопросы????

0

а сколько в ней уровней всего???

0

А какое огнестрельное? Пулемёты или дело пистолетами ограничивается?

0

пойдет на GEforce 2 ? не знаете ?

0

Игра-крутая!Сам не играл,но куплю!Postal 2 в жопе!

0

количества уровней не помню(около 20) да и в неизвестности интереснее
оружие-пестики дробовички и типа АК-47

0

Говорят что в эту гаму с микрофоном можно играть, типа ты в микрофон базаришь и враги тебя слышат, а у меня когда базарбю, враги ноль эмоций

0

АК-47-это прикольно. Спасибо за ответ. А там всегда уровни в городе в развалинах и ночью?

0

Игра крутая только вот прошел а АК47 так и не было...

0

У меня Триадовская версия не ставится.Чо делать?

0

Хрен знает,у меня версия от 8bit. Всё работает. А как именно не ставится? Если проблемы в болванке,то потесть cd nero cd speed из соответствующего комплекта известной программы.

0

2kris u tebia igra na russkom ?? esli da to mozet - bit' smozesh mne pomoch' srusifikatorom ??? zaranee spasibo

0

2kris u tebia igra na russkom ?? esli da to mozet - bit' smozesh mne pomoch' srusifikatorom ??? zaranee spasibo

0

ну там не совсем АК-47, а что-то из серии америкошных автоматических
как кольт-командо в контре
или типа м16

0

А как убивать тремя разными способами?
Я только одним умею.

0

подкрадуешьси сзади и держишь левую кнопку мыши(держишь и держишь....) пока не начнёт меняться цвет треугольничков(цели) - выбери один из цветов(зелён,жёлт,КРАСНЫЙ) и мочи ШПАНУ(отпусти мышу)

0

ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЮЩАЯ ИГРА!!!

0

Не знаю , что значит ококло двадцати , если они там пронумерованы .. Значит ты так её прощол !!!

Снайперка , вот самое клёвое оружте в игре , на любом расстоянии в голову бым .. и все пипец ...

А ножом ( большим ) когда убиваеш "при сером рисуночке" на много ярче выходит , чем даже при том красном ...
И битой тоже на жолтом красивее , чем красный .. на красном просто душит ((

Супер шпиливо , но кто-то из вас проходил уровень боьше чем на 3 звезды ? что тогда и что значат бонусные фишки

0

я проходил давно и после прохождения игруху удалил (поэтому пишу тока по памяти)

проходил максимум с 4 звёздочками
для пяти нужно:
-быстро
-незаметно(ни разу)
-неповредимым(ни разу)(пытался проёти первый уровень без повреждений-не получается-кулачный бой блин)
-ну и конечно ЖЕСТОКО убивать(не обезательно всех красным треугольником)

самое крутое оружие - крюк и бита

0

а как клоунов замочить в коридоре из револьвера? из далека нифига попасть не может. и еще што за приставочная херня - ты три удара - он три удара. (если лень отбегать и комбинировать). пока он свою серию не выдаст - тебе ниче не светит, даже увернутца! приставки ацтой, накой ваще с них игры портируют. вот бы наоборот. делали бы для писюков, а потом хоть трава не расти, пусчть хоть в телефоны засунут... я понимаю, шта рынок приставок развиваептца огромными темпами, особенно в свете разработки новых приставок, привлечения в них крутых производителей железа и софта. бабки там крутятца!!! вот это и печально, т.е. безысходность какая-то ... придетца терпеть убогие текстуры с малым кол-вом полигонов... а шо длелать. вот бы все равнялись на FarCry. а от манхунта вашего глдаза утсают, частота в ВинХР 60!!! в нормальных играх ее можно из меню менять!!! и ваще настроек мало в игре по видео, это тоже из-за консольного происхождения????

0

Не игра, а шиза какая-то!!! Postal 2 и GTA просто отдыхают.
Народ, у кого полная на 3CD версия игры, скоко занимает установленная? А то у меня NO name 2CD, занимает 1.88Гб. Че в ней пираты подрезали?

0

игра,супер,прошёл два раза.больше всего понравилось то,что управление очень удобное

0

Игра просто класс! заставляет играть и играть, но я застрял на уровне , где молоток дают и голос в наушнике говорит ,что бы я выполнил какието упражнения!!! Подскажите как пройти дальше!

0

2 NaWay
Када молоток дают, нада одного панка казнить жестоко (желтый указатель) и одного ОЧИНЬ жестоко (красный). После этого сразу должен появится скрипт, в котором залазит в дурдом малый с битой.
Биту нада АТАБРАТЬ. :)))
Совет: пытаться сразу выполнять задания, убивать просто так нет смысла, злыдни респавнятся.

0

как пройти свенью с бензопилой
как сделать последний удар калаками не мочится

0

4e za prikol ? !!!
kupil 2CD versiu ustanovil, prosol ne mnogo
dal drugu po igrati on prosol bolise.
i vot on mne govorit sto u nego na tom urovne gde ea radar (karta) v uglu ekrana , i tipo lez4e na mnogo . pomogite postaviti kakto etu kartu :((

0

ВСЕМ ГЕЙМЕРАМ MANHUNT...
Про уровень со свиньей - короче, вкалываете ей три осколка по самые чакры, она сваливает куда то наверх, идем за ней, короче надо чтоб она за вами ломанулась, но вам надо бежать наверх, по круглым лестницам. Там наверху будет площадка, на ней вместо пола сетка металлическая. Вы по ней пробегаете, встаете в угол, этот свин ломится за Вами и попадает на сетку...
Надо это сделать пару раз - и свинюшка вниз сорвется, а потом...
Не буду рассказывать - сами увидите, супер зрелище...
И все - остается только сам Режиссер этого шоу...

0

Консольное дерьмо - PC Форева!

0

В последнем ролике Кэш перерезает живот режиссеру, от чего у него вываливаются кишки. А такое вообще сделать можно в игре? И если да, то чем?

0

Короче прошел я MH сегодня ночью :-))), понятное дело на Хардкоре, честно говоря мне надоело к 17 миссии, оружия нового не дают (имеется в виду тихого - бензопила не в счет), а подсовывают Max Payne''а - мочи мол всех из дробовика/пистолета/винтовки, имхо, это уж совсем не в тему, только портит кайф...

0

Подскажите, как убить Рамиреза?.. Добегаю вниз через толпу головорезов, порядком побитый и подуставший от тикающих часиков... И он меня практически сразу убивает...

0

Яркая игра, очень жестокая, особено казни и еще жестокие то это ваще супер :)

0

2 cali
А зачем напролом-то? Хрен с ним с временем - я медленно спускался, всех клал по дороге - а Рамиреза из снайперки в голову (имхо даже не первого).

0

Игра просто супер меня прёт!

0

Все бы ничего, да только казни не всегда соответствуют цвету уровня жестокости. Например, "желтая" казнь серпом - жертве разрывают промежность (ужас..), а "красная" - какое-то невзрачное харакири почти без крови. То же самое с мачете- все 3 казни братья близнецы. Зато порадовала "красная" казнь проволокой, с отпиливанием башни, брррр.
А в целом хотелось бы увидеть побольше зверств, и таких от которых кровь бы стыла.

0

У меня такая х$&нь: после первого ролика все скины (шкурки) исчезают, а ходят одни Нуб-Сейботы в масках??? Че делать???

0

я недавно начал игру, но как там делать разные виды казни PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

надо нажать правую или левую кнопку и не отпускать понял?

0

а почему к manhunt не делают модов у нее с гта3 движок одинаковый
значитможно делать моды(я сам не умею поэтому спрашиваю)

0

cali, я ОЧЕНЬ долго пытался его убить, надо не обращать внмания на таймер, а потом спуститься, и подождать, пока он все пули расстерляет, а потом убить его

0

Фетиш - для лохов, реальные убийцы начинают и заканчивают на хардкоре!!! Кто-нибудь со мной согласен?

0

Слышали про пацана, который, поиграв в эту игрушку, вставил своего другана молотком и ножиком.

0

2 DNK
Я согласен! Хардкор рулит, на фетише и не пробовал!

0

Мощная игрушка!
Подходишь к трупу, достаёшь биту, проламываешь голову - голова на кусочки, мозги во все стороны.
Или когда применяешь третью степень экзекуции удавкой, Кэш отрезает голову. Эту голову можно подобрать вместо кирпича или бутылки, и Кэш прикрепит её к заднему карману. Очень зловеще смотрится когда у тебя голова на заднице висит.

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ИГРА MANHUNT НА 1 CD В DVD BOXe А ВЫ ГОВОРИТЕ ЕСТЬ НА 3 CD. У МЕНЯ ВСЯ ИГРА ПРОХОДИТЬСЯ БЕЗ ГЛЮКОВ СО ВСЕМИ РОЛИКАМИ. ТОЛЬКО ПЕРЕВОД НЕ ДУБЛИРОВАННЫЙ СУБТИТРЫ ВНИЗУ А У ВАС КАК?

0

У меня игра на 2-х дисках и тоже только с субтитрами.

Я хотел спросить: для чего эти бонусные возможности? Насобирал их, а что с ними делать?

0

2 Quick
Боусы открыл - и наслаждайся концепт-артами! Но надо хорошо проходить, душу в процесс вкладывать... А ещё там аркадные уровни открываются - прикольные маленькие кровавые приключения!

0

бонусы на самом деле при 5 звёздах дают новые режимы

0

вопрос к прошедшим и проходящим, есть на первом уровне дробовик, никто не находил?

0

Игра действительно интересна. Прошел полгода назад на обоих степенях сложности. Переигрывал ровно 14 раз (открыл все бонусы :))). АК47 в игре, кстати, вообще не наблюдается. Терпеть не могу первые 5 уровней; самый любимый - тюрьма (несчатных smiles раз 500 из дробаша пугал). На первом уровне дробовиков не наблюдается. Начальные уровни приходиться обходить с винтовкой-усыпителем. Что касается жестокости, то... Думаю, игра не очень то и жестока. Тем более, в качестве противников там разве что уголовники, да менты (ну, на последних уровнях типа спецназ). Из любимых моментов - попадание в голову из помпового и отрубание головы мачетой...

0

Самое лучшее в Manhunt - это возможность пугать трупами и головами... И еще потрясающая озвучка!!!!

0

да уж, "пугать" - в этом прикольно то, что они начинают рыскать по всекм углам - так охотников можно разделить и по-тихому увалить :)

0

Я играл, играю и буду играть!.. Гама просто RuleZzzZZzzzZ!...

0

Manhunt крутая игрулька.Сюжет офигительный.PS(Очень похожа на Трёху)

0

Они на одном движке сделаны.
Мда....чё кроме нас никто не играет в великий MANHUNT ?

0

Хотя эта игра уже очень стара..НО..я думаю что ещё остались преданные фанаты Мэнханта.

0

Я прошел полностью, набрал всего 57 звезд из 100, щас буду пытаться 100 набрать, а игруха интересная, правда жестокая пипец

0

Ох...круто...спасиб что подтянулся к нам...Да игра прям как пособие для начинающих маньяков.

0

Поиграйте в MANHUNT, и она вам обязательно понравися...

0

вввввыыыыыыхххххххааааааа!!!!!!!!!MUNHANT рулит

0

Ну так чё не кто не захотел поиграть в такую игрульку как Manhunt!!!

0

Manhunt-крутая игруха,тащусь от неё прошёл уже 4 раза.Ужасно хочу Manhunt 2!!!!

0

Прошел недавно. Довольно-таки занятная игра, хотя игровой процесс немного однообразен. Большая часть миссий проходится по одной схеме: спрятался в тени -> нашумел -> укокошил подоспевшего на шум врага -> перебежал к другой тени -> повторил 3 предыдущих действия заново и, собственно, так далее до конца уровня. Тем не менее за сюжетом следить интересно, атмосфера хоррора в некоторой степени присутствует, некоторые виды казней действительно производят впечатление. В общем, достаточно приятно провел время за игрой.

0

Суперская игруха! Обожаю такие сюжетики! Прошла первую часть, начинаю сейчас вторую.

0

Первую прошел, а вот во вторую поиграть не судьба - PS2 нету. Кстати, кто - нибудь знает, её на PC портанут, аль нет?

0

Кстати, кто - нибудь знает, её на PC портанут, аль нет?
Мне тоже интересно. Сейчас играю в первую, всё супер. Не отказалась бы пройти продолжение.

0

клёвая игуха,прошел всю,больше всево нравица комента режисера и легкое напряжение,тошто иногда ски выскакивают и арут во все горло.с увием потрищал бы во вторую,но нт возможности

0

Я играю, давно не играл вот решил установить.

0

я тоже прошел полностью)) очень понравилось, сожалею что второй нету!))

0

А я 1,2 прошёл ах.енные игрухи

0

Я играю
Во 2 часть пока не играл.. а вот 1 уже 5 раз прохожу :)

0

у меня во второй проблемы с сейвами-первая рулит))

0

Дак ведь это лечится раз плюнуть...

0

Ну похоже, он не знает как лечить игры от подобных фишек.

0

Конечно, и все эти игры со значком 18+.

0

Shephаrd
Ну вроде в таком значке нет ничего страшного)

0

Конечно нет, но вот такие игры могут повлиять на вас (0-16 лет) с другой стороны.

0

Игра - СУПЕР! Играл пока что на самом простом уровне сложности. Может,и на хардкоре буду играть.

0

Хардкор от Среднего ничем не отличаются. Если не считать что на первом, убран радар.

0

Вчера установил, прохожу на лёгком. После второй части как-то хреново она выглядит :/

0

kerm69 [Gangsta-Nigga-Killa]
вторая часть тоже не красавица.

0

Да обе бред после получения Гг оружия.Первая после этого уходит в кривую и хардкорную пострелушку в стиле "один бедолага с обрезом против десятков хорошо вооруженных спецназовцев и ментов",где надо иметь огромный опыт игры в шутеры за плечами и очень хорошо продумывать каждый шаг,а вторая уходит в наилегчайшую зачистку комнат из дробовика от бедра.

0