на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Manhunt 1CD

У меня мэнхант на 1 диске. Кто знает что урезано? 1,4 гига видео и звук есть.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня 2CD, заархивировано, занимает 1.88Гб, полная версия вроде 2.2-2.3Гб. Кто-нибудь знает че вырезано на 2-х CD ? Может только языки европейские?

0

Вы что пацаны. Радуйтесь и не надо забивать себе в голову. Урезано или не урезано. Я купил себе MANHUNT на 2CD, он не пашет
Проблема: CD не считывает.
Купил на одном всё работает.
Я удивилься.

0

Если у вас игра на 1 CD...то вы полные идиоты...купили гавно урезанное.

0

Suic1de,я тя каешна уважаю,но за пи&*атую игру можно многим пожертвовать!

0

Короче у мя и такая и такая есть. На одном диске урезанная вся музыка, но звуки есть. Ролики вроде бы тоже все есть, но как будто сжатые (качество хреновое). На начальном ролике прочитать можно только слова крупным шрифтом.

0

А ещё в урезанной версии какого то хрена вместо звука дождя звук бензопилы.

0

Ну и зачем эти пираты урезают игры???Неурезанность и безглючность лицензионных игр - главный козырь к их приобретению.Уж лучше потратить 400 или 500 деревянных на нормальную игру,чем потом проклинать всё на свете из-за потраченной сотни)

0

Я тоже качаю исключительно лицезионные игры.

0

интересно... как можно качать лицензионные игры?

0

А ты что не знаешь не разу не качал лицензию? Качаешь игру, там уже на образе диска прилагается кряк и ключи(или кейген), если требует игра при установке.

0

мдаа... у тебя неправильные представления о лицензии...

0

mr.detective да, я не из лузеров которые тратят на лицухи деньги. А если уж я и трачу, то только на онлайновые.

0

да тут и так никто деньги не тратит на лицухи

0

а где можно скачать игру,если есть дайте сылку где файл закачки поменьше

0

Нормальный Манхант 1 с полным звучанием (я имею в виду дополнительную музыку при обнаружении игрока охотником, звуки окружающего мира, чего нет в пиратках, урезанных версиях и т.п.) - выпускается на трех CD, поэтому ищи на трекерах или файлообменниках (летитбит, рапида и т.п.) файл\архив не менее 1,5 ГБ. Все остальное - урезанная (только в плане звука) версия.

0

Блин никто не знает на каких торрентах есть полная русская менхант где охотники говорят на русском.нигде этого руссификатора нету

0

А его и не нигде вообще, не сделали таковой. Есть только озвученые ролики, переведеный текст(субтитры) и текстурки. Все, больше пока ничего не переводили .

0

Я у друга видел русскую версию там режисер инагда материться,и копы ваше анекдоты расказывают.Он качал с торрента.сру но раздачу закрыли

0

Да, однозадые переиздали обе части Manhunt на русском языке. Озвучку Rockstar запретили.

0

Жалко что озвучку запретили...

0

Хорошо, что русскую озвучку запретили. У нас погано озвучивают

0

Идеальный вариант был бы если бы была возможность выбирать, играть с озвучкой или без нее.

0