на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Manhunt и GTA3.Сходство и разлчичие

Да бы возрадить форум - вот новая тема.
Пишите что общего и какие различия этих двух шедевров!
-------------------------------------------------------------------------
Ну, я думаю, все знают, что движок игр один.В GTA3 упоминается Carcer City...место действия в Мэнханте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я в файлах игры нашёл текстуру Bitch'n'Dogg Food...интересно откуда она там и для чего...вроде фабрики там нет.

0

Общее у них 3 вещи: Rockstar, движок и высокое качество игры(сюжет, геймплей)! Мне эта игра очень понравилась. Сначала мне ее дали просто так без моего желания. Я взял. Мне понравилось. Меня просто было невозможно оторвать от компа. Классная игруха, только опять наехали на нее политики.

0

Мда, базару без, у Р* почти все игру классные, и Мэнхант с ГТА не остались встороне, а сюже реально интересный

0

Мля...на неё тоже политики наехали??!!Вот, сцуки....
Им просто делать нехер, вот они и фигнёй страдают...

0

Кстати...кто-нибудь знает о чём говориЦа на радио в ГТА3?...там упоменаЦа про Карсер Сити...

0

упоминаеца там про шефа полиции Гарри Шеффера,
который:
1) в ГТА3 на радио говорят, что он борется с преступностью
2) В Manhunt... концовку помните.

0
0

обе игрушки крутые, но gta3 конечно круче. но есть куча фишек из мэнханта, которые я хотел бы видеть в gta3... например, stealth... и ещё - ГРАФИКУ ЛЮДЕЙ и АНИМАЦИЮ из Мэнханта хотелось бы в трёху... было бы прикольно...

0

Ага...эффект зернистости...Оружие в трёху - вот это реально...

0

АГа....по улицам бродят нацисты, боевые псы!...я бы хотел скины их мэнханта..Вот это было бы весело!!!

0

Банда такая в Мэнханте есть!

Я бы хотел скин какого нибудь отмарозка...

0

скины в смысле одежда для модели игрока...а нацисты в смысле банда.

0

"Боевые псы" - сморозил нах =)

0

Почему сморозил?!В игре есть такая банда...боевые псы или wardogs.

0

Это детише GTA3.
Мой Туториал как зделать из GTA3 Manhunt.
1)Ограничить карты зделать разделы.
2)Поменять Текстуры.
3)Уменшить появления прохожих и переделать их текстуры.
4)Переделать гг в психа ну жертвы пыток....
5)Добавить Куст-Сцены.
6)Разпавнить старые пушки а новые заспавнить
6.а)еше надо текстуры и модели новые сделать....
Вот и все вот у вас и манхунт даже непытайтесь я знаю людей которые умеют делать красивые текстуры отлично моделить и спавнить без ошибок мало....

0

Ну нет, моделлингом и заменой скинов здесь не обойдешься. Ты преувеличиваешь. Придётся и анимацию много где менять, и иначе заскриптить поведение врагов, перечислять долго. Да и х*й, чесговоря, знает, что из всего этого выйдет. То, как ты описал, - это вообще будет третьесортный шлаковый псевдомод, коих хоть вантузом толкай.
Мне сейчас Manhunt, пожалуй, нравится даже больше трёхи... В чем-то эта игра определенно попривлекательней, геймплей более натуральный, что ли.

0

Bleed_On_Me
прав,сам ты кроме грамотной какашки ничево не склеиш))

0

Правда сходство небольшое есть в графике, управлении и т.д. И разработчики те же самые Rockstar Games. Если судить по графике Manhunt лучше, за то в ГТА3 абсолютная свобода действия. Мне больше нравиться Manhunt.

0

Сходство Manhunt c GTA 3 большое,но еще больше GTA San Andreas.В СА добавили возможность прятаться в тени и скрытно убивать.(правда одним ножом).

0

Слыш блеед он ми,ты убица :) раз любиш такие игры

0

в гта сан андреас есть стелс убийства и стелс миссия где нужно украсть стихи мэд дога

0