на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Прохождение Manhunt 2

Здесь задаём вопросы по прохождению игры.

Комментарии: 108
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Запоролся в этом месте...Уровень Red Light- что тут надо сделать ?

0

В общем, убиваешь двоих Kingz, отбираешь у одного из них кусачки и перерезаешь сетку (синяя точка). Дальше будут ещё четверо Kingz на баскетбольной площадке и в здании. Потом выходи через балкон на улицу и, убивая по пути копов, направляйся в ХХХ-магазин. Там через служебный ход поднимайся на балкон, беги наверх и заходи в квартиру.

0

помогите пройти миссию "Сексуальное извращение" где в клубе людей пытают! я там все комнаты открыл, сделал убийства на Свежем воздухе, а как открыть комнату, где там маняьк мужика пытает? там окон нету!

0

Заходя в комнату с электрическим стулом, ищи сливающуюся со стенкой дверь (слева). Иди туда, убивай охотника и открывай дверь.
Всё, главная дверь открыта!

0

xJeePx [Public Enemy]
Спасибо за помощь...прошел)

0

Уровень ORIGINS (где надо громкоговорители расстреливать). Дохожу до комнаты в подвале, там какой-то доктор и охранник. Доктора оказывается убивать нельзя. Начинаю бегать - мужик помирает. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЖДУ ОТВЕТА.

0

Убить Охранника,подобрать транквилизатор,и стреляй в доктора из него.

0

На уровне Most Wanted, в самом начале когда от толпы военных убегаешь в гараж. потом два чела с дробовиками приходят и убивают постоянно, как их завалить????? Кто знает?

0

Игру прошел - апупенная игруля. Получил истинное наслаждение. Единственный минус - не понимаю английского, и по этому сюжет мной до конца непонят. В конце когда мочишь дядьку на кладбище, и во втором варианте когда мочишь очкарика - как это понимать? Кто из них хороший, а кто козёл? Или это раздвоение личности очкарика? Кто как понял? Поделитесь соображениями.

0

Most Wanted. Там монтировкой открываешь люк в полу и выбираешься на улицу. А там уже действуешь по обстановке.

0

Люди чё надо сделать када мой напарник бегает за мной с ломом а когда его бить начинаю он изчезает??

0

Кто нибудь скажите плиз как пройти уровень где надо в особняке за доктором бегать
Сначала вырубаю ахранника, захожу в вестибюль, мочу всех, спускаюсь в подвал где прихожу к закрытой двери и нужно найти другой путь. А вот где он....
Заранее спасибо

0

Star .........нужно взять лом. И выше этой двери есть вентиляция. нужно с помощью лестницы забраться на нее, после с помощью лома сломать. После залезай в вентиляцию - так ты пролезешь дверь!! ))))

А что делать дальше не понять........собака какая-то лает..Доктора и охранника убил, что делать дальше?

0

народ подскажите как в миссии "Сексуальное извращение" открыть дверь в подземелье?...чо там с охотником нужно делать?????????

Зарание спасибо)

0

Я тоже долго мучался над этой миссией,но потом случайно нашел решение,нужно сначала убить доктора в зеленом халате ,а потом спрятаться в темноту и отпилить пилой челу с пистолетом голову потом подойти к двери и она откроется.

0

помогите! игра супер! но застрял на мисии ИСКУПЛЕНИЕ там надо убить оператора который говорит слова после которых главный герой умирает! я не успиваю добежать до места где оператор! что делать?

0

Короче, первое учи Ынглиш.Я когда играл,а русской версии Манханта на ПСП я незнаю оч хорошо понял сюжет, а мой друг вообще не понял ничего и из-за незнания ынглыша и поэтому игра ему не очень понравилась.Нужно убить не оператора( хз откуда аффтар выдумал это словечко) а доктора Пикмена, который руководил проектом по получению супер солдата. Когда Пикмен начинает говорить кодовую фразу на смерть :Иди ко мне,иди к доктуру Пикмену,Стреляй из оружия(вроде там доступен дробовик по колонкам и будет тебе счастье.
З.Ы.Если хочешь могу кинуть в личку сюжет,а то я смотрю ты половину не понял.

0

ок спс... попробовал но непонимаю терь как до 3 колонки допрыгнуть?
п.с если не сложно скинь в личку сюжет)

0

если не розбивать 3 колонку то я успеваю добежать докомнаты помеченой синим треугольником (скорее всего ето и есть етот доктор) но как токо он заходит лемб умирает! а у какого санитара надо отобрать транквелизаторы?

0

У санитара наверху он на лестнице стоит, там еще в комнате экран здоровый.

0

блин, чё делать ? у меня Manhunt 2 сохранятся не хочет, после перезапуска игры всё сначала приходится проходить

0

Licwidator, http://forums.playground.ru/manhunt/174149/

0

Народ только не смейтесь застрял как нуб где два грузовика
Убил двух санитаров а дальше что делать не знаю стоят грузовики ком пишет намите F
PS это самое начало

0

Iskatel-vetra, Надо трупы в тень спрятать...

Подскажите, вот после грузовиков в доме что надо сделать?

0

agugac
я сам не понял что там делать
Короче сперва нашёл чемодан подошёл к старым телекам, и ещё что то
короче подбегай к предметам если есть индикатор рука то жми "пробел" кажись три 3 предмета найти надо

Вопросик к народу:
Когда нахожусь в тени подбегает соперник на экране появляется серая точка потом красный круг и меня вытаскивают на свет у жестока пенают
Как сделать что бы не вытащили наружу

0

Найти все материалы там надо. Там еще если зайти в одну из комнат покажут воспоминание-глюк в виде ребенка.

0

народ как по поводу моей проблемы
Когда нахожусь в тени подбегает соперник на экране появляется серая точка потом красный круг и меня вытаскивают на свет у жестока пенают
Как сделать что бы не вытащили наружу

0

Нужно дыхание задержать.

0

Ванчес
а как это сделать не понемаю

0

застрял в самом начале,на втором уровне в дом тока вошел

http://pix.playground.ru/739075/20332/225611/

0

Люююди!!! Скиньте пож. ссылку на игру, не битую... ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

0

Гугл в руки. А то тут в любой момент люди с банхаммерами ворваться могут.)

0

Спасибо Dok 1, очень помог!!!

0

а как это сделать не понемаю
На PSP/PS нужно быстро определенные кнопки нажать. А на компе хз что, мини игра какая-нибудь мож. Может точку в кругу удержать надо.

0

да, точку в кругу надо удержать мышкой.

0

Йа экстрасенсенс!!!:) Я прав оказался, думая, что со времен "Как достать соседа 2", ничего нового не придумали)

0

народ помогите пожалуста !!! я запара (( начало игри мисия где ты в клубе и там есть закрытая дверь и в ней маленькое окошко через какое тебе чтото говорит какойто тип !! што дальше делать когда я всех убил???
пожалуйста помогитё :((

0

Badalandabad99
Второй этаж клуба - дальняя сторона. На стене, в ящике - висит топор. Им отрубаешь голову одному из врагов, берешь её с собой.
Выбираешь голову у двери с окошком, жмешь "действие". Смотришь приколы.

0

помогите как пройти 1 мисию когда на мусоровозе нужно уехать я незнаю что и как. анг.версия

0

Chiklins, убираешь все трупы в тень. становишься сзади грузовика, ну а дальше все пойдет, выходит мужик и ты туда запрыгиваешь.

0

народ! помогите пожалуйста я туплю! уровень Sexual Deviants - 3ий если неошибаюсь... там короче клуб, подходиш к двери там мужик говорит типо открывает тока своим! я думал может маску нада , но трупы кудато пропали.... что там делать?

0

а все нашел =) на втором этаже нужно найти топор и при помощи казни отрубить башку... =) спс)

0

bbbbаааалять помогите мне

0

Опиши поподробней где ты застрял.

0

NEROLOL
нада открывать все комоды и шкафы сначала на первом етаже потом в подвале и в конце та втором етаже, там будет шкаф в нем наркота дальше все пойдет.

0

комрады, помогите, где найти лом, чтобы взломать склеп на кладбище???

0

777lazy Его один из противников носит, посмотри внимательнее, либо забери лом у Лео в самом начале.

0

Dok_1
хм, только что опять загрузился и появился Лео с ломиком, я ему три инъекции сделал и забрал лом. Раньше Лео не появлялся, игра наверное проглючила. Играю дальше...

0

http://pix.playground.ru/770028/20378/226050/
http://i.playground.ru/i/05/06/22/00/pix/image.jpg

што здесь делать надо??? народ помогите пожалуйста
дверь заперта !! што делать?

0

Badalandabad99
вижу по скрину что лома у тя нет) нада взять лом и спрыгнуть с лестницы етой на трубу, там с помощью лома проползеш..

0

как пройти колнки? я первую снес,патом разбил стекло прошел две двери,и в комнате где лежат трупы меня начинает убивать звук,и я неуспеваю добраться до второй потамучто чтобы успеть надо в беге убить сразу двух охотников и дойти до колоники, невозможно

0

[новый пользователь] Возможно. Открываешь дверь - на стене прямо перед тобой, немного правее - вторая колонка - бежишь к ней, стреляешь. Потом разворачиваешься и убиваешь охранника. Второй подойдет позднее.

Хех, порадовала меня пасхалка, на одном из последних уровней, в виде повешенного на сцене "белого кролика" из первой части.

0

первую сносиш, вторая начинает действовать только в комнате! поетому када войдеш в комнату с трупами справа выбегает охотник, выноси его и мочи колонку она на стене под поталком. хотя я сначала мочил колонку её прямо из дверного проема видно!

0

ПОМОГИТЕ нужно сохранение


Короче я скопировал папку мои документы,ну и переустановил винду мне надо было,скопировал обратно мои документы,захажу в игру...тока вариант с новой игрой остался

мне нужно любое сохрениние так как я прошел тока до 5 уровня,а заного впадлу 4 хотябы уровеьн и пойдет..незнаю где находитья сохранение надеюсь вы подскажете

0

NEROLOL
Сейвы игры там:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2\savegames

0

Dok_1

cпасибо буду знать,но к сожелению бэкап сохранений я не сделал,ты бы мог подкинуть если у тебя есть?

0

NEROLOL - лови. Послал тебе эл. почтой.

0

Dok_1 спасибоны большие))

0

Приветствую. Встрял на миссии ORIGINS, когда спустился с вентялиционной трубы, убил двух мужиков, один в зеленном халате с пилой, а другой с какой то шляпой которая стреляется))) Вот убил их, а что дальше делать не знаю, думаю поможите в этой ситуации, за ранее благодарен.

0

eka_orsk сначало надо убить етово што в зеленном халате, забрать пилу ! потом етой пилой отрубить голову тому кто стреляетса !! и з головой подойти к двери!!

0

народ Personality clash ето последня миссия ???
там где на кладбище ты закапываеш какуюта девку ?

0

Вопрос тоже Нубский я не могу оружие сменить!!!!!биту поменять на топор!!!всю клаву нажал эфекта 0!!!!!!!!!помогите плиз!!!

0

sHaR1oT
колесо крутить не пробовал??

там где на кладбище ты закапываеш какуюта девку ?
жену..

0

Badalandabad99 Да, но потом открывается еще бонусная миссия со злым концом...

0

Приветствую еще раз. Все же я остался на этой миссии ORIGINS, только прошел чуть далее, суть проблемы такова, когда я ощущаюсь в какой то комнате, перед до мной стоит охраник, его я убиваю, вижу по правой стороне доктора, его и пробовал и убивать и не убивать результат нулевой, пытаюсь зайти в другую комнату, но там какой то голос что-то скажет и в итоге я снова умираю, подскажите что там нужно делать? За ранее благодарен!

0

jeka_orsk
как открываешь дверь в другую комнату, смотри на стену справа, там висит громкоговоритель, стреляй в него)
потом по пути еще 2 тебе попадется..

0

а доктора убивать ненадо надо кво заглушыть етим пистолетом

0

В середине этой темы , про это уже писали.

0

jeka_orsk
тебе нада завалить санитара слева и взять у него пистолет с транком и выстрелить в доктора...

0

он спрашивал то про другой момент, после потери сознания

0

Помогите пожалуйста, застрял на уровне - "Тревога", (прям после студии) на этом уровне начинают челы с арбалетами лазить первый раз, и кукуруза кое где растет. Всех убиваю, и не знаю куда дальше идти((
вот картинка -> http://pic.ipicture.ru/uploads/091119/2B5UUAKMIE.jpg

0

PaveL08
в каком то здании находишь лом и открываешь люк в трубе (ее, думаю, видал..)

0

Доброго времени суток, господа!
Я на кладбище застрял (уже практически в конце игры)! Прибегаю к двери, а лома то и нету! Бегаю бегаю по кладбищу вот уже второй день, а лома так и не нашёл!
У кого какие идеи есть?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

0

Там шприцы будут, так вот казни ими Лео пару раз и у него выпадет монтировка. Ей дверь и откроешь.

0

Ванчес, спасибо! Только слушай, я там никого не вижу! Он в самом начале убегает и потом он там ни в каком виде не проявляется

0

А,,, всё всё, разобрался! Спасибо! Всё получилось!!!

0

Народ, привет. У меня windows 7 и сохранки не хотят работать. Пишет: Load Failed! Data may be corrupted.
Че делать то?)
Пробовал создать путь самому из папок: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2\savegames , но не получается.
Кто нить просветит, как сделать так, что б сохранки работали)

0

Где-то на форуме про это писали. У тебя имя пользователя на русском.

0

http://forums.playground.ru/manhunt/149825/ Вот

0

Поменял, даже перезагрузил\, ни че не изменилось. Проблема все еще актуальна(((((((

0

Сделать сохранки не получилось((
Пришлось двое суток комп не выключать, чтоб игру пройти)

0

Блин парняги хэлп кароче уровень не знаю какой у миня русик стоит кароче када ты появляешься там стоит 3 гаража вертолет летает и мусора охраняют тебе сперва нуна найти пласкогубцы и перекусить ими сетку этоя сделал потом пролазию в дыру и ролик итпо 2 спецназовца ходят потом ролик закнчивацо и спецназ начинает палить па тебе и верталет паливает пулеметным огнем задание типо найти безопасное укрытие и на этой локации спецназа с дробовиками человек 10-12 бегаю ,начало локации типо ты перелез через это сетку в дыру прямо перед тобой дом слева кароче забор его перелазиешь улица из домов и тачки стоят

0

в читах прохождение есть)

0

я не пользуюсь всякими читами кто прошел игру памагите плиз

0

Там вроде надо бежать. Беги туда где около стены стоит мусорный ящик, перелазь, а дальше куда бежать сам поймешь. Если эта та глава о которой я думаю.

0

Миссия: НАЧАЛО.
Там же надо башку отрезать, чтобы пройти!? А КАК ОТРЕЗАТЬ!?

Стою с пилой над телом, жму на пробьел - ничего:(.

КАК!? Отдамся за совет!:)

0

Омг.........Нужно спрятаться в темноту и казнить недруга сзади. Ну если в ночном клубе миссию проходила, где отморозку голову топором снести надо, то должна соорентироваться:)

0

Там топор был, а пилой как!?

Я ж глупая, 2 недели толчусь.
Сейв скиньте , плз!

0

http://www.filehoster.ru/files/eb7336 MH2_00.rar

0

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ДО СЛЕДУЮЩЕКО ЧЕКПОЙНТА!
Благодарная буду вся!

0

Прошла! Уря!

Рубить надо было пилой, как топором! А вы, злыдни, не могли мне это сказать:(.

0

Добрый день. Подскажите как поджечь бумагу в 10 миссии

0

бензином облил а поджечь не могу

0

Он сам должен подчежь. У тя глюк, переиграй.
Я сама так переигрывала 12 миссию.

0

konstebelj Подходи с канистрой к бумагам и нажимай пробел.
veroni4ka, это было что? стеб или мега тупость?

0

Вроде как.
У меня, баг на баге. Или это технические проблемы, не знаю. Но игра в первом самом задании, зависает. И спасает лишь только выключение процесса из Диспетчера.

0

Хмм...даже незнаю...попробуй расрешение на более маленькое смени.

0

Пойду, попробую.
Помню, кто-то сморозил чушь что это появляется, если долго не обновлять драйвера видеокарты.

0

помогите пройти миссию "Сексуальное извращение" где в клубе людей пытают! я там все комнаты открыл, сделал убийства на Свежем воздухе, а как открыть комнату, где там маняьк мужика пытает? там окон нету!

Потом я нашёл что надо сделать -
Заходя в комнату с электрическим стулом, ищи сливающуюся со стенкой дверь (слева). Иди туда, убивай охотника и открывай дверь.
Всё, главная дверь открыта!

Там нет ни какой двери,лично я не на шёл, всю камеру облазил и нет не чего!!

0

как пройти меесто в миссии "начало", когда голос доктора из колонок звучит?

0

Привет, а что кладбище это последний уровень? в папке левел их 18,а кладбище это 16! что за фак?

0

punkoz228
стреляй из дробовика в колонки

0