на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Руссифицируем игру (руководство)

У кого Manhunt англ. версия делайте так:
скачивайте отсюда
http://zoneofgames.hotbox.ru/rus.htm из списка доступных руссиков рус для Manhunt;
заходите в файл-руссик Manhunt\Rus\levels\тут вы видите много папок (они такие же как и в папке с самой игрой) с русскими текстами для уровней (папка pc_text). Надо заменить папку pc_text для каждого уровня соответственно. ТОЛЬКО pc_text. Пример: из руссика копуруете levels\asylum\pc_text в директория с установленной игрой \levels\asylum\ подобные операции проводите со всеми папками, в том числе и с pictures. Если ссилка сдохла пришлю на мыло.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

не прет ссылка.....дайте plz либо другую ссылку, либо скиньте файлы на _wer_@MAIL.RU заранее благодарен

1

Мне нужен нормальный руссификатор!!!!

1

У меня сразу шла рус и англ версия, русиикатор нормальный был

1

Мне тоже бы не помешал....руссик у меня в пиратке говнистый...например там вместо ENTER - написано EИTEЯ.

1

Ну чё кто нибудь даст руссик.......????

1

Нету...открывай GXTEditorом и сам переводи

1

ГеноцЫд твой сранный GXTEditor не хрена не помогает!!!!!.....Может кто ещё чё нибудь подскажет????

1

не хрена не помогает!!!!!.....
Русский подучи...

1

Скоро буду переводить.....

0

хых а у меня уже русская была)

0

Самый клёвый и проверенный вариант - купить русский мэнхант.

0

а у меня нормальный кульный перевод текста например в пиратках название первого уровня Новорожденный или Заново рожденный
а у меня Воксрешение
более правдоподобно
я больше всего не могу терпеть тупой не логичный перевод текста

0

У мну пиратка с кульным переводом.

0

я себе скачал кажись лицензию потом взял еще русификатор текста и заменил файлы
русифицировал видео но че то все равно базарят на енглишь

0

Когда уже умельцы из народа русик от 1с вытащат?

0

А есть полный руссификатор звука где небудь, я видел Manhunt полную русскую версию но раздачу закрыли.

0

нарыл только что этот
Руссификатор звука
но ещё не проверял.

0

Я б вытащил, но одинессовской игры нет. Че там? текстурки и текст. Дак это легко сделать можно, ничего даж не ломая. Только Воркшоп понадобится и еще пара прграмм, там структура с ГТА идеинтичная, так что прог полно.

0

ZetaKiller нельзя же так людей пугать этот руссификатор от кудоса он у меня и так стоит.А мне надо чтоб охотники на русском шпарили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

loko_russia Такого нет пока. Сегодня одинСовский скачал он нормальный. Текст неплохо перевели, да еще плюс к этому картинки в дополнительных материалах, жалко только что речь и текстуры в уровнях остались непереведенны...

0

Есть такой я видел у друга.Они говорят типа :Я ЗАРЕЖУ ТЕБЯ. А оператор по наушнику вообще иногда матерится. :) Спецназовцы постоянно по рации совещаются типа : ОН БЫЛ ЗДЕСЬ МАТЬ ТВОЮ КУДА ОН ПОДЕВАЛСЯ. Ща я его отправлю спать!

0

Что за чертовщина, мож любительский какой перевод. Я все в гугле облазил, и ровном счетом ничего. А у друга диск с игрой или с переводом остался?

0

нет не остался, я сам нашел какой то манхант но он на файлообменике а скорость у меня небольшая

0

Хех, loko_russia. Может у твоего друга русифицированная версия от 1С?

0

В одинесовской речь НЕ ПЕРЕВЕДЕНА!

0

Пф, прошу прощения. Сглупил.

0