на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Ваша любимая миссия

Мне прикольнула миссия "Дорога в АД"...там ещё мужик ссал!я долго над ним смеялся...)))
Правда, я ему не дал дописать до конца и воткнул в его шею осколок стекла...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Удаленный ник
не Родригеза, а Рамиреза.

1

Мне нравится миссия"Рожденный Заново",потомучто это самое начало...отсюда всё и началось!!!!

0

Ну да...Ещё не плохая миссия где семью спасать...Там можно хорошо повесилиЦа!!!

0

"Дорога к Руинам" и "Белый Мусор"Тоже ничего миссии!!!!!!!!!!!

0

Самая песдатая миссия - по встречной, где Кэш в метро! Шоб получит в ней 5 звёзд, нужно пройти её меньше чем за 5 минут!

0

Ловить кролика весело...)))

0

Миссия, где с барыгой Трэмпом нужно ходить, глумная...)))

0

Пасть безумия, убить кролика.

0

Вообще почти все миссии нравятся, а если конкретно то:
В зоопарке (мачете и винтовка-транквилизатор рулят), за кролем гнаться тоже весело (сколько охотников можно забить:)) Когда барыгу на кладбище вести и Родригеза мочить понравилась :]

0

мне нравица белый мусар,прикольная карта.мачетэ рулит

0

Там где надо обезьян отловить очень они кричат натурально блеск.

0

Миссия 'Убить кролика' порадовала.

0

если брать вобшем,то все мисии хороши,но наибольшее впечатление произвели первые 4

0

Мне ещё самая первая нравиться 'Рожденный Заново'.

0

Убить кролика,и доп. миссия в зоопарке.Такой ржач.

0

мне очень понравилось на вокзале....!!!))) ну и первые 4 незабываемы!!))

0

Миссия в супермаркете и миссия где с журналисткой идти нужно)

0

Миссия? Дык, там же вроде эпизод с выполнением определенного задания. Ну а по смыслу темы, напишу всё-таки пост.
Эпизодов любимых для меня, не так уж и много. Они все там хороши, но какие понравились больше всего (в порядке убывания):
1. Deliverance
2. Divided They Fall
3. Wrong Side of the Tracks
4. Grounds for Assault
5. Doorway to Hell
Ну что может быть хуже последнего двадцатого эпизода? Самый лучший из всех, и в это время напрягающий. Единственный эпизод в котором задействована бензопила.

0

Мне последняя нравится. Запомнилась...

0

Все миссии однообразны:надо убивать! Так шо нету любимой.

0

мне нравятся все миссии, что в госпитале с сумасшедшими. Адреналин там на максимуме :)

0

у первого манханта сюжет лучше:графа прикольная-как будто фильм снимают.А так любимые миссии:последняя,предпоследняя и Monkey see,Monkey Die))))

0

мне нравиться последняя и где бомжа сопровождать надо

0

А мне вот в первый раз совсем не понравилась,а сейчас очень даже нравится миссия,где нужно на кране с магнитом холодильником убивать охотников)))Так это весело)

0

Последняя! ох с каким удовольствием я ему кишки вынес!)

0

Та, в которой надо за кроликом гнаться.

0

а по мне они все крутые) но последняя мне не понравилась ,потому что очень сложно без револвера играть

0

В основном те, которые без огнестрела, а также последняя с убийством Пигси.

0

дорога в ад, питаемый злобой, пасть безумия, убей кролика и по одному они погибают - лучшие миссии как я думаю, над рамирезом мучалась долго!!

0