на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Зернистость изображения - это нормально или как

Люди у меня в игре изображение почему-то зернистое даже при самых высоких настройках графики и разрешения экрана. При затемненной яркости это tiot не так заметно, но тогда играть не удобно - не видать не хр..на! А если сделать светлее - то глаза сильно устают и это меня больше всего в игре бесит!
Скажите нельзя ли как нибудь от этого избавиться.
Вообще игра мне не понравилась - Постал 2 конечно круче!
Я люблю подобные игры с убийствами но тут меня бесит след
- то что если сохраняешься где-то в середине уровня а потом если из игры выходишь заново уровень начинать надо!
- зернистость - видимо это такой граф эффект но меня он очень бесит
- то что сначала дается очень примитивное оружие - достаточно трудно проходить - я пока до пистолетов так и не дошел!
- вообще движок тупой!, хотя для ГТА было нормально.
- очень плохо продумана физика игры. например если стронешь бочек мусорный то он так и будет лязгать вверх- вниз как-будто его кто-то потталкивает, и чтобы прирезать чела стеклом или забить битой надо слишком много времени - бьешь-бьешь - не реалистично!

Может это только у меня такое или как? Игра на 2 сд фирма НАВИГАТОР (взял всего за 70 руб)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зернистость изображения убирается, это надо искать где-то там в настройках видео. Пункт noise (шум, шумовой эффект) вроде так называется, с этим переводом фиг разберешь...

1

блин, эффект "шума" как раз атмосферу создает!

1

Всё - это нормально продолжай Играть!!! Зернистость Офигенно!!!

1

Да уж,зернистость это просто круто)побольше бы игр с такой атмосферой)))

1

А я не придаю особого значения зернистости.

1

"- то что если сохраняешься где-то в середине уровня а потом если из игры выходишь заново уровень начинать надо!"
Что поделать игра портирована с консоли.
"- зернистость - видимо это такой граф эффект но меня он очень бесит"
Сделано для того чтобы игрок как бы видел похождения глав. героя в телевизоре.
"- то что сначала дается очень примитивное оружие - достаточно трудно проходить - я пока до пистолетов так и не дошел!"
Это же стелс-экшен а не шутер вроде крутого Сэма где надо косить толпы врагов из шестиствольного пулемета. Игра (хоть и стелс-экшен) проходится достаточно легко, главное увидеть момент когда нужно ударить.
"- вообще движок тупой!, хотя для ГТА было нормально."
Я на графику много не смотрю. Видно разработчикам просто не хотелось тратится на более мощный движок.
"- очень плохо продумана физика игры. например если стронешь бочек мусорный то он так и будет лязгать вверх- вниз как-будто его кто-то потталкивает"
Для движка ГТА3 пойдет.
"и чтобы прирезать чела стеклом или забить битой надо слишком много времени - бьешь-бьешь - не реалистично!"
В играх такого жанра убивать надо как и полагается тихо с 1 удара. Если всех можно было бы просто перерезать в честном бою это был бы совсем другой жанр.

0

Я дико, просто дичайше извиняюсь :-)...
Можно отключить с F1 первой самой настройки в пункте видео, просто оно (в смысле отключение) не всегда корректно работает...

0

Всё нормально и у меня так.

0

Лично я не жалуюсь мне даже понравилось!!!

0

Тебя типа на камеру снимают...вот и зернистость

0

У меня все без проблем в опциях отключается.Но с эффектом камеры круче.

0

Зернистость придаёт атмосрферу, я сам её не особо замечаю, а так пускай будет, это же лучший жанр кино)

0

Атмосфера с эффектами камер куда лучше. Да и зернистость тоже влияет.

0

зернистость - это нормально)) но было бы круче просто поиграть с нормальной графой))

0

да нет в на стройках ничего подобного!!!

-1

Согласен, в настройках нет, надо будет еще в инишниках поковырятся...
А чуваков очень даже быстро - 1 удар, 3 способа.

-1