на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Бонусные миссии в Manhunt 2

Информация о бонусных миссиях (вроде time2die из первой части), звучала в ряде превью игры и обзорах, например:
герой игры. появляется только в миссиях воспоминаниях и бонусных уровнях

Соответственно, вопрос - открыл ли кто-нибудь эти самые миссии ? Или это фейк ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Открой папку levels в игре и всё станет ясно. Никаких бонусов нету.

0

ну две концовки тольк и все

0

Да и то она не верная. Верной является первая, а вторая это так, наверно разрабы выбирали концовку. И в итоге сделали выбор в качестве первой, а вторую оставили как бонус, дабы не вырезать.

0

Да бонусных миссий действительно нет, а жаль. С другой стороны, можно наверное ожидать аддонов (официальных и не только), с новыми уровнями, сюжетом или даже казнями. Если Рокстар не выпустят грамотный SDK в паблик это будет очень глупое решение

0

Вряд ли нужно ждать аддонов.Игра вышла в 07-м году,разрабы,сжалившись над геймерами с ПК,портанули её на компьютеры.Игре 2 года - никаких офф аддонов не будет,разве что любительские модификации...Надо только научиться раскапывать игровые ресурсы и правильно их использовать...

0

игре не 2 года.
разработка началась в 2006, но из-за ESRB её тормозили несколько раз. А M2 мог выйти и на XBOX360(!), а затем уже в хорошем виде перебраться на ПК.
Пока тормозили выход Rockstar London вместе с основным отделением делали GTA4. Игра вышла на PS2, заведомо уже слабую платформу, которая графический сдохла ещё в 2003-2004. PS2 еле-еле могла тянуть физику тел и шейдеры.
А на компы мы получили портированную чуть подпудренную версию 2006 года.
К тому же с каличными роликами с PS2. И с камерой по горизонтали.

0

Danny Lamb
Вообще Manhunt 2 в своё время планировалось выпустить на Xbox (но разработка игры для данной платформы была отменена из-за того, что студия RockStar Vienna была закрыта и упразднена).

0