на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Коцовки

Слышал, что в игре есть 2 концовки, от чего они зависят?
У меня получилась концовка где меня высадили на проселочной дороге и дали ключи от якобы моего дома, учитывая то что ты потерял память после того как вылечился от раздвоения личности (как бы дали новую жизнь)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вроде как две, но я проходил на репаке без звуков и заставок.

0

Сочувствую тебе т.к. сюжет в игре суперский!

0

Нужно пройти главы по макс звезд вроде, давно играл...

0

Это после прохождения нужно заработать за каждый уровень максимальное количество звезд или пройти все миссии от начала до конца с максимальным количеством звезд? Второе я думаю нереально)

0

Не, можно и после конечно, и там вроде не только макс (а может больше 3), но и на на другом уровне сложности...

0

концовки зависят от разных уровней сложности
на лёгком за Денни
на сложном за Лео

0

hm 47
А я тут уж звёзды приплёл... А дело только в уровнях...

0

ухх еще и персонажи разные)

0

Так все же: кто - нибудь получал другую концовку?

0

Я получал обе концовки. В первой(стандартной) Убиваешь Лео и закапываешь труп жены, и начинаешь новую жизнь. А во второй, при игре за Лео, убиваешь Денни и продолжаешь проэкт.

0

В первый раз у меня вышла концовка за Лео, а потом я в меню выбора эпизодов включил уровень за Дени

0

Спустя год прошел второй раз и увидел наконец-то вторую концовку. Как и говорили, что бы была другая концовка нужно пройти игру на другом уровне сложности (безумный). Концовка следующая, Дэнни проигрывает в борьбе за личность Лео, после чего доктор стирает личность Дэнни и продолжая проект. Она как я понял, думала просто что Дэнни выиграл у Лео и она стерла Лео, хотя всё наоборот. Мне лично первая концовка больше понравилась, она хорошая, а вторая плохая.
Кстати если проходить на другом уровне сложности будет не только концовка другая, но и сам последний уровень будет абсолютно другим. Так что пойти второй раз стоит, там отличие от более легкого уровня сложности (разумный) лишь тем что нету радара в левом нижнем углу экрана и всё))

0

Забыл ещё сказать, что если пройти игру на уровне сложности безумный и увидев плохую концовку, после этого можно зайти в меню эпизодов и выбрать тот последний уровень игры с хорошей концовкой.

0