на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Решение проблем с сэйвами!

Дело в том что данные игры Манхент 2 Находятся в
C:\Documents and Settings\*ник пользователя*\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2
Если у вас ник на кирлице то попробуйте сделать профиль написаный на латинице(простите за отпечатки просто клава нетбука)
и возможно все встанет на свои места,или просто купите русскую версию,или скачайте русскую лицензию

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Неохота для сейвов создавать учетную запись! :(

3

Почему в косынку? Есть другие нормальные, не глюченные игры

2

ребята))) все для меня гораздо проще было. тоже сейвы не работали у меня. решением стал снос ОСя я написал имя уч.записи на англ языке и ВУАЛЯ! все заработало, зашуршало, завертелось. тока честно - в этой игре мало уровней и не вызвала она такой радости как 1 часть... а еще в том прикол что над мышью дернать постоянно и это очень мешает смотреть за казнью. отвлекает. в общ игруха норм. но на +7 тянет. первая часть лучшее

1

а на 7 куда сейваки сохраняються??? Скажите пожалуста!!!

1

пишет что файл поврежден!!!

1

Naturalus
по моему русской лицензии нету)

0

Есть Вот 2 доказательства:
1)http://allsoft.ru/program_pageY.php?ver=525271&grp=77858&from=1 (покупка,посмотри издателя 1С)
2)Вот уже страничка на этой 1с компани http://games.1c.ru/manhunt2/ (посмотри тип проекта)

0

У меня пробдлема мои сейвы не грузяться пишет данные повреждены

0

Naturalus
15.11.09 11:54 Дело в том что данные игры Манхент 2 Находятся в
C:\Documents and Settings\*ник пользователя*\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2
Если у вас ник на кирлице то попробуйте сделать профиль написаный на латинице(простите за отпечатки просто клава нетбука)
и возможно все встанет на свои места,или просто купите русскую версию,или скачайте русскую лицензию

У меня и тут"C:\Documents and Settings\*ник пользователя*\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2 НЕту никаких Сеёвов Ничего!!!!!что делать????????

0

Помогите у меня тоже сейвы не грузятся, пишет данные повреждены!!! Что делать? Выход есть?

0

СлавОК А у тебя в Aplication Data Есть папка Rockstar Game????

0

ну вот........читай выше там Всё Подробно написано!!!!!!!!
Вот у меня Другая Проблема.......У меня вообще Папки Этой нету...........Мне Друг Сказал что нужно в Windous Live В игре Открывать и Создавать Новую учётную Запись на Англисском языке..........

0

Kantiser Тоже дело... У меня вообще нет Documents and Settings, а когда хочу создать, её Users перемещает, но и там её нет!!!

0

Нету Document and Settings????На Диске С????Хм.....а винда какая EDVARD NIGMA????

0

Всё Ребята!!!!!!я нашёл!!!!!!!!!Вот вам!!!!!и никаких проблем!!!!!!
Путь к сохранениям должен быть полностью на английском,имя пользователя включительно(
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2
Если же ваш пользователь на русском,то вам придётся создать нового пользователя с английским именем,после чего играть в игру от этого пользователя
Если вы попробуете переименовать имя вашего пользователя,то это ничего не даст!Системная папка с предыдущим именем все равно останется и система будет использовать старое имя пользователя,а как мы знаем системные папки,которые используются для правильной работы виндовс сам виндовс нам переименовать и не даст!
При установке игры,путь к игре должен быть на английском!!!Никаких русских папок!
Например D:\games\Manhunt 2(так у меня) и все будет работать!
Никаких D:\игры\Манхунт 2 быть не должно!!!!

0

100% вариант!!! Создаёшь нового пользователя (админа) 000 и всё сУпер!!!

0

у меня в пути C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2 нет ни одной кириллической буквы, но игра все равно не сейвится. при попытке сохраниться выскакивает сообщение "Key missing: Conf_WM". что делать?

0

мне нихера непомогает

0

У всех, у кого игра пишет что фаил повреждён делайте как говорит Kantiser! Мне помогло! Респект чувак!:)

0

доброе время суток!
у меня аналогичая проблема, при сохранении комп выдает что все нормал, "сэйв удачный", но при загрузке, когда заходиш в папку ЛОАДГЭЙМ там все сэйвы "КОРУПТЕТ СЭЙВ"
Просматрел по всем папкам, но то что было написанно выше не нашол у себя (у меня ноут, Виста) может из-за этого,.
подскажите как решить эту проблемму ПЛИЗЗЗЗЗ

0

Kantiser
Например D:\games\Manhunt 2(так у меня) и все будет работать!
Никаких D:\игры\Манхунт 2 быть не должно!!!!

ну у меня точно так же как и у тебя, но всё равно не сохранаяет, винда стоит 7 и никаких Documents and Setting нет!!!!

0

Путь к сейвам не должен содержать кириллицы т е имя пользователя должно быть на английском языке, просто переименуйте учетную запись или создайте новую, временную.
him-ka
винда стоит 7 и никаких Documents and Setting нет!!!!
В Vista и Win7 эта папка заменена папкой Users, например: C:\Users

0

вместо "мои документы" делайте "my documents" и будет вам счастье

0

Ну и сидите в косынку играйте...

-1