на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

"Убийцы"

"Убийцы" - это форумная игра, в которой мы описываем свою сюжетную линию. Игра сделана по вселенной Manhunt, но действия идут намного раньше. Мы можем пересекать сюжетную линию с другими персонажами, но нельзя убивать этих персонажей, максимум ранить.

--------------------------------------------------------------------------

1986 год. Кто виноват в уличных ночных жестоких убийствах? Кто убивает, отсекая конечности? Это делают убийцы. Группировки Карсер - Сити берут в руки отвертки, биты и топоры и идут на улицы, чтобы добиться своей цели. Город разбушевался. Ночь - самое опасное время в Карсер - Сити. В городе не найти того кто не знает этого. Встретить такого человека, тоже самое что встретить японца с пейджером. Группировки, простые люди и власти берутся за оружие и идут убивать!

------------------------------------------------------------------------------------
Группировки

"Смертники"

Группировка имеет значение в городе с 1963 года. Когда группировка появилась, люди не боялись ее. Они были простым хулиганьем состоящим из подростков и называли себя "Дьяволы". Многие смеялись над ними только из - за того что они занимались воровством, хулиганством и многими другими делами. Они сменили название, убивали, грабили и стали носить черные цвета. В 1967 года была вновь основана группировка "Дьяволы". Она была создана выгнанными из "Смертников". Их стиль был уже другим. Они были анархистами. В 70 - ых "Смертники" считаются одной из опасных банд Карсера - Сити. Их цель - уничтожить "Дьяволов" и добиться того чтобы в городе готов стали считать лучшим народом, нежели других.

"Дьяволы"

Группировка существует не очень давно. В 1967 году они основались. Это бывшие бойцы группировки "Смертники", но их изгнали за другую одежду, анархические взгляды или за что - нибудь еще. Это небольшая группировка, что хочет отомстить "Смертникам". Больше им ничего не надо.

"Пришедшие"

Раньше это была группировка простых чернокожих парней из гетто. Они слушали рэп, принимали легкие наркотики и т.д. Они хотели изгнать расизм с Карсер - Сити и защитить свое гетто. Появились они в 1965. Сейчас они поддерживают АнтиФА - акции и пытаются уничтожить расизм. Сейчас они состоят не только из парней темного цвета. В нее начали входить и азиаты. Их одежда была разная. Узнать их можно по татуировкам.

"Защитники"

Простая группировка, которая практически не относится к насилию. Они хотят мира во всем Карсер - Сити. Они уничтожают другие группировки, но также они являются преступниками. Носят они белую одежду - это знак мира.

Законные

Полиция

FBI

Спецназ

Простые люди

--------------------------------------------------

Анкета

Например моя:

Имя: Роберт (выдуманное)
Фамилия: Норсон (выдуманное)
Возраст: 32 (минимальный возраст 17)
Группировка: "Пришедшие"
Одежда: Белая майка, синие джинсы, белые кроссовки.
Оружие: монтировка, ружье, Магнум, нож (нельзя больше 4)
Национальность: афроамериканец

Вот и все! Игра началась!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Анкета



Имя: Aleks
Фамилия: Krais
Возраст: 33
Группировка: "Спецназ"
Одежда: спецовка.
Оружие: АВП, Магнум,боевой нож,гантеля
Национальность: made in Russia


поехали! ;)

0

Анкета



Имя: Джек
Фамилия: Фэйкман
Возраст: 39
Группировка: "Смертники"
Одежда: черный плащ с металлическими вставками, повязка на глаз, гриндерсы.
Оружие: катана, метательные ножи, АК-47.
Национальность: русский-грузин-еврей

0

Анкета



Имя: Сайрус
Фамилия: Кортман
Возраст: 29
Группировка: Простые люди
Одежда: Зеленый балахон, черные джинсы, темно-зеленые кроссовки.
Оружие: Кастет, струна, топор, УЗИ.
Национальность: американец

0

сегодня был выезд на очередное задание целью ,которого было- подавление беспорядков и задержание зачинщиков.
Все бы прошло гладко если бы не одно НО- одним из зачинщиков оказался Джек Фэйкман (розыском которого уже 5 лет занимается весь отдел Скотланд Ярд) безжалостный серийный убийца, маниакальный маньяк в прошлом выполняющий заказы русской мафии, а также имел знакомство и связи в грузинском наркокортеле,а с другой стороны своей темной души: являлся любящим и заботливым отцом своей семи летней дочки Анны.
По итогу спец операции было задержано три бандита принадлежащих к группировке "Смертники" Джеку Фэйкману удалось скрыться- мотив его появления выяснить пока не удалось - ведется расследовапние

;)

0

Валясь на диване, я щелкал пультом и искал нормальный канал по телевизору. Одни новости про этого Джейка Фэйкмана. Что это за ублюдок мать твою? Уже надоедает. Никакого покоя от этих маньяков. Самое интересное что у всех этих маньяков белая задница. Я уже давно думал свалить из Карсер - Сити куда - нибудь подальше. Только брат не позволяет.
На лбу выступил пот, хотя в квартире было совсем не жарко. Даже если на улице было бы тепло, я бы не был бы на столько мокрым, включено четыре кондиционера, и что? Не действует?! Черт с ним. Лучше пойти прогуляться.
Неохотно встав с дивана, я смахнул пот со лба, вытащил с ближайшего комода Магнум и отправился к выходу. Накинув на ноги кроссовки, я торопливо их завязал, открыл дверь и вышел на улицу. Нашу улицу хорошо освещало солнце, маленький картонные дома давали сделать это. Я не очень люблю жить среди небоскребов. Брат затащил меня сюда десять лет назад. Мне очень понравилось.
Пройдясь совсем немного, я услышал выстрелы за домом своего брата. Я побежал туда.
За домом лежали два тела наших людей. Я пощупал пульс у обоих - ничего. Никаких стуков.
Я все еще слышал шаги убийцы. Бросившись за ним вдогонку, я достал свой пистолет, стрелять я уже стал готов. Убийца бежал через кусты. Бежать я через них не стал - опасно. Рядом был забор. Я запрыгнул на мусорный бак, затем схватился за выступ, подтянулся и встал на ноги.
Убийца был виден. С Магнума я открыл огонь по кустам, с надеждой что попаду по этому ублюдку.
- Черт - прошептал я.
Ничего не получилось. Я спрыгнул с забора и побежал по другому пути. Догнав его, он стал стрелять по мне из пистолета. Моего Магнума ожидало то - же самое. Выстрел в спину успокоил убийцу. Тот свалился как мешок с картошкой. Ублюдок был из банды "Смертники". Готы хреновы. Не медля, я стал оттаскивать труп куда где потемней. Недалеко тут живут семейка Френденсон, они очень милые к нам и ко всем остальным. но мать твою, это не значит что они ничего не расскажут.
Сбросив труп в мусорный бак. Я подошел к ближайшему телефонному автомату. Вытащив монетку, я кинул ее и стал набирать номер своего брата, но похоже зря я потратил ее. Приехала машина, из которой вышли парни, одетые в черную одежду. Отвернув лицо, я слышал только телефонные гудки и тут мой брат наконец поднял трубку:
- Алло.
- Луис, ты где? Утром ты сказал что приедешь в 11 часов, что за херня? - начал говорить я шепотом.
- Черт Роберт, я у Майкла Джермана. Ты его знаешь!
- Приезжай у меня проблема. "Смертники" приехали на наш район. Они убили двух наших Одного я повалил - кричал я шепотом.
- Мать твою! Сейчас приеду!
Сзади меня ожидал удар бейсбольной битой. Я упал, в глазах стало темнеть...

0

Утро после облавы....

Полночи не спал...думал о ните которая может связывать Джека Фэйкмана и произошедшее восстание..
-Может это раздел территории между бандитскими группировками, или тут наклеивается рыбка по крупнее???
Скорее второе- подумал Я....
Жена готовит амлет ммм... как манит этот аромат -женской ласки и заботы...
но под час её забота перерастает во , что-то большее...как-будто она чувствует что-то(может это просто связано с моей отнюдь не простой работой??)
Во всяком случае я её люблю)))


два часа спустя...

двух черных парней привезли в больницу с огнестрелом- похоже появилась лазейка!

;)

0

Анкета

Имя: Аксель
Фамилия: Крайт
Возраст: 25
Группировка: "Смертники"
Одежда: Черный балахон с капюшоном, черные джинсы, черные гриндеры, черная куртка с множеством карманов.
Оружие: Дробовик, бита, моток колючей проволоки, фомка.
Национальность: Русский.

0

После вчерашней гулянки я, еле держа себя в сознание, размышлял о себе, о этом долбаном городе. Что меня здесь держит? Моя любая девушка Лера пропала неделю назад и я не уеду из города пока не найду её. Хотя ожидать в этом чертовом городе можно всего самого страшного. Но надежда всегда умирает последней.
Стук в дверь. Сайрус!, - кричала домохозяйка, - где деньги за прошлый месяц!?. Пришлось опять вести "дружелюбную" беседу с этой тетушкой, помочь ей что-нибудь, ну все как обычно. И так начиналось почти каждое утро в моей сраной квартирке. Когда я прибивал дверь от шкафчика в ее квартире она мне рассказала что какой то парень сегодня пристрелил другого рядом с домом её родственников, Френдерсоны кажется, на что я ничего не ответил. Позже мне пришлось выйти на улицу что бы найти денег и как всегда я прихватил с собой свой кастет.
- Уди от сюда! Наркоман хренов!, - везде кричали в ответ на мою попытку узнать о возможности подзаработать денег, я на них особо не обижался, вид у меня был и вправду хреновый. За собой я перестал следить после исчезновения своей девушки, она была единственной нитью, связывающей меня с этим миром. Я не мог жить без неё.
Я шел спокойно себе на уме, как внезапно услышал чей то голос за спиной.
- Эй пацан! Стой!, - кричал парнишка лет 35, когда он, в сопровождении двух своих друзей, подошол ко мне, я заметил у него на шее наколку в виде головы дьявола.
- Чего?, - ответил я.
- А есть курить? Я достал помятую пачку Честерфилда, дал сигарету и резко почувствовал сильную боль у себя на затылке.
Вобщем это оказались гоп-стопщики. Пока я разговаривал с ними, один зашел за спину и стукнул меня по затылку. После удара я упал на одно колено. Посмотрев вверх я увидел летящую руку этого дьявола, но в последний момент я успел увернуться и изо всех сил пустился в бег. Вы конечно ничего не подумайте, но эти 3 дядьки явно дают намек на то что "парень! руки в ноги и вперед, если конечно жить хочеш".
Так получилось что района, где меня стукнули, я не знал. Убегая в попыхах я загнал себя в тупик. Преследователи разделились и в мою сторону, горячо дыша, шел один из них. Уже темнело на улице и я спрятолся за большую бочку с мусором. Доставая из кармана кастет я неожиданно для себя онаружил струну. Когда мужик подошел совсем близко я настиг его сзади и накинул на него струну. Он начал громко кричать и колошматить меня своими локтями по бокам. У меня в голове что то переклинило, я озверел и со всех сил начал давить. В итоге, через пару минут, его голова слетела с плеч мне прямо под ноги. Я какое-то время стоял о оцепенении. На крик моей жертвы прибежали остальные двое. Они резко остановились, наблюдая картину перед собой и один из них убежал от страха, а второй с жгучими матами пошел на меня. Кастет, на моих окровавленых руках, сделал свое дело и через некоторое время я уже сидел на нем, лупцуя его рожу.
Я вышел из этого двора, накинув капюшон на голову, и сквозь темноту пошел к себе домой. Руки нереально болели, видимо, я выбил кости. Умывшись о крови я еще долго не мог уснуть, но все же сон переборол меня и я уснул.

0

Выходной...

О боже.... как приятно вставать в субботнее утро!
(Еслибы не этот убогий вид за окном- выходящий на скудный вид трущеб в которых ютятся- люди не нашедшие себя в замшелой суматохе жизни((( ) Глоток черного кофе "капучино"
сравним лишь с глотком воздуха утопающего- он также своеобразен и не повторим....ммм....
С чего начнем??? -естественно с утренней газеты!) (что тут?)
-Найдены тела двух европейцев...одно тело обезглавлено, второй забит досмерти тупым предметом-убийца не найден...
-Ни чего нового... о Фэйкмане не слова...да и сегодня не до него.
Свожу жену сегодня в ресторан- давно мы с ней никуда не ходили.

;)

0

Черт... Что за хрень? - думал я валясь на чем - то мокром.
Приподнявшись, я увидел что я лежал в сырой комнате. По ней бегали крысы, пауки...
На затылке была нетерпимая боль. Дотронувшись туда рукой, я увидел что моя голова в крови. В глазах было темно, но это не помешало мне встать. Пошатываясь я подошел к столу на котором стояли какие - то коробки. Я стал держаться за стол и пытался прийти в дух.
- Нет времени ждать - прошептал я.
Я прошел к железной двери, за нею стояла монтировка, я мог до нее дотянуться и вскрыть дверь, но она вела куда - то вниз, где очень темно. Да и в самой комнате было не очень то и светло. Ее освещала очень тусклая лама, которая очень скоро сдохнет.
Вернувшись к столу, я стал копаться в коробках что стояли на нем. Может быть найду что - нибудь полезное.
Стояли пять коробок серого цвета. Краска на них было немного сдернута и залапана грязными руками. Открыв первую коробку я нашел в ней пару старых дырявых кроссовок, во второй коробке было пусто. Третья была наделена несколькими вещами. Маленькой лампочкой с мощность двадцать пять вольт, толстую батарею, выключатель и провода. Так же там лежал паяльник. Наверное хозяин хотел что - то сделать.
Положив все вещи на стол, я смастерил небольшую лампочку. На это дело заняло минут десять. Из другой коробки я нашел знаки "Смертников" и кусок стекла. В пятой коробке лежали патроны для пистолета и я положил и в карман.
Подойдя к двери, я достал монтировку, выломал дверь и начал спускаться в низ. Включив лампочку, я стал медленно идти вниз.
Там стояли двое человек в черной одежде. Чертовы "Смертники".
Выключив фонарик, я положил его на землю и медленно с куском стекла прошел к первому парню. Схватив его за горло, рукой я прикрыл ему рот, а затем стеклом сделал несколько ударом в голову. Труп я бросать не стал, я тихо оттащил его в тень.
- Эй, чего там за хрень? - крикнул другой.
Твою мать! Он меня заметил!
Достав несколько пуль, я вставил одну ему в глаз, куском стекла я начал бить по его животу. Стекло раскололось на несколько кусков. Следующие мои действия были удары кулаками по его лицу. Затем его ожидал удар с ноги по голове. Он упал и я стал его избивать ногами.
Я взял монтировку и ударил по его горлу. Тот стал истекать кровью.
Подойдя к вешалке, я скинул с нее балахон и надел. Взял пистолет со стола, зарядил в него пули что у меня были и быстро начал бежать.
По дороге домой, я увидел парня что лежал на Земле. Был похож на парней из группировки "Дьяволы". Подойдя к нему я увидел что он тяжело дышал.
- Что с тобой? - спросил я.
- Ничего мужик, ничего... Меня чуть не убили! Чувак, я видел как парню снесли голову!
Увидев что приехали "Смертники". Я стал убегать. Они конечно за мной.
Я увидел лестницу что вела на крышу и стал подниматься...

0

- Пи*дец! Ну ты представляеш? Этот черный ублюдок убил Питера и Джона!, - кричал в недоумении Славик. Славика я знал уже лет так 5, я считаю его своим другом, хоть он, не смотря на все мои упреки и предупреждения, вступил в группировку "Смертники". "Их много, они серьезные люди, все их обходят стороной, с ними нечего боятся" - приводил мне аргументы Славик. Пусть он скажет это убитым сегодня двоим "смертникам". Если честно я сам года 1.5 назад хотел вступить к ним, но все мои планы изменила девушка, которую я встретил. Она, не говоря ни слова по поводу вражды всех банд в городе, отбила у меня всякое желание к бандам, насилию. Я чертовски любил ее и не уеду из Карсер - Сити пока не найду ее. Я постоянно искал какие то зацепки на нее, хорошо что мой друг Славик информировал меня на счет группировки Смертников и я знал что они не причастны к ней, по крайней мере я так думал. Славик продолжал мне ездить по ушам за этого бедного темнокожего, которого они впоймали и, видимо, хотели допросить, а он убив двоих сбежал. Если честно мне абсолютно не было жалко этих двух ублюдков. В нашем городе каждый день гибнут десятки людей и что же? Оплакивать каждого я не собираюсь. Я конечно зделал вид сострадания что бы не рвать наши крепкие дружеские отношения.
Чють позже я шол к себе домой, осматривая дома и людей вокруг себя. Уже был вечер. Проходя мимо знакомого ресторана, где я в первый раз пригласил Лерю на ужин, потратя все свои накопленные деньги в этом долбаном, дорогом ресторане, я увидел пару, лет так 35. Они тихо сидели о чем то так мило беседовали. Шел и завидоал, вот бы я там сейчас спокойно сидел с Лерой, не думая о всех этих проблемах.
Когда я зашел на этаж я увидел жесткий беспорядок в своей камнате, главное было то что ничего не искали, все было просто разбито, превращено в хлам. Я вспомнил про тетю, у которой я снимал квартиру. Дверь в ее дом тоже была на распашку. Зайдя в комнату я увидел ее окрававленое тело на полу, а рядом на стене была кровавоя надпись "Сайрус вешайся". Я еще минуту стоял в шоке. Это дьяволы, но почему, быть может я убил когото серьезного из них, черт я не знаю. Я позвонил по телефону в милицию, а сам взяв немного денег и топор вышел по тихой на улицу и скрылся в переулках. Я не знал как мне быть, что мне делать, но одно я знал точно - домой больше не шагу...

0

Поднявшись на крышу, я побежал... Моя цель была скрыться от этих ублюдков. За то что я сделал с ними, мне кажется они мне не простят.
Я боялся. Их было много, они бы легко справились со мной.
Передо - мной была крыша с которой можно было спустится вниз, но между моим домом и тем большое расстояние. Нужно было прыгать - хотя очень страшно.
Ублюдки поднимались на верх и кричали:
- Лови его! Он убил наших!
Черт с ним! Все - равно сдохну в любом случае. Я побежал, набрал разгон и на краю крыши прыгнул. Я все - таки долетел.
Каким - то образом, все - таки ухватится за выступ мне удалось. Я начал подтягиваться, но "Смертники" приготовились по мне стрелять. Заряд, нажатие на курок и...
Попало по руке. Ее продырявило на сквозь... Черт! Это невыносимая боль!
Мой крик раздался по всей улице и я стал падать. Падал я не много, мне удалось свалиться в открытый мусорный бак.
- А, черт... - говорил я с болью.
Встать было очень трудно. Я никогда не ощущал такой боли... Все - таки я выполз и стал медленно идти.
Выйдя на открытую улицу, я стал стараться идти как простой человек, но прихрамывал.
Поймав такси, я отправился на свою улицу.

0

Кинув в телефонный аппарат монетку, я позвонил Славику.
- Ало, - ответил на звонок Славик.
- Это Сайрус, ты дома на долго?, - спрашивал я.
- Ты представляеш мы нашли этого нигера, а он сволоч сбеж...
- Славик! Подожди!, - начал кричать я, - будь дома, я сейчас приеду, тут такое...
- Что? Что случилось?, - в недоумении спрашивал он.
- Не по телефону, жди..., - бросив трубку, я подошол к обочине ловить такси.
Впереди показалось такси, я, подняв руку, стал тормозить его. Такси проехало мимо, странно, но мне показалось что на дверной ручке отпечаток окровавленой руки, ну да ладно, это меньшее что сейчас должно волновать меня. Через пару минут подьехало еще одно такси и я сел.
Машина доехала до дома Славика в течении 20 минут. Заплатив за проезд я вышел и направился в сторону его дома, это был частный небольшой дом. Славик горячо попреведствовал меня. Я рассказал ему все как есть. "Так это был ты? Ну парень ты и влип. Ты отсек башку верному другу главаря Дьяволов. Без обит, но тебе пи*да!". В принципе это я и ожидал услышать, но деваться уже было некуда. Я спросил у него где можно достать оружия на что он мне ответил что к смертникам мне появлятся нельзя из-за недавних произошедших событий, так как я навлеку на них гнев дьяволов. "Оружие можно купить еще и у пришедших, ты не состоиш ни в какой группировке, так что может и получиться, но учти, они не очень дружелюбны к незнакомц..." Славик, не успев догорорить слово, замертво упал на пол с пробитой головой. я по рефлексу вместе с ним рухнул на пол под свуки ломающегося стекла и кирпича. Вся комната через пару секунд превратилась в руины. Я ползком вылез из нее и что есть сил побежал через задних вход. Пули свистели над моей головой как на войне, я кое как пригинался, хотя знал что по большому счету меня это не спасет, но к счастью моему или сожелению ни одна из пуль не попала. Убегая я слышал как один из них орал на других "вы еб*нутые!? хватит стрелять не видите он далеко, все патроны просадили уроды, за ним быстро!".
Перебежав через дарогу я в 50 метрах от себя увидел старый заброшеный завод. Я спрятался за небольшой кирпичной стеной возле завода когда в то время дьяволы были уже на дороге. Они потеряли меня из виду, но все бы было хорошо если б на меня не начала гавкать собака. Они, услышав собаку, все сразу поняли и с дикими воплями побежали за мной. Когда я забежал на второй этаж этого заброшенного здания я понял что вход и выход у него один. Но было уже поздно. В здание зашли 6 мужиков...

(P.S. Парни чего не пишите? Мне не интересно писать одному)

0

Все будет :) Завтра отпишусь, уже спать иду.

0

Имя:Кодор
Возраст:30
Группировка:не принадлежит
Одежда:Спортивные штаны,свитер,шляпа капоне,ботинки.
Оружие: Катана,дробовик,кинжалы,автомат

0

Таксист был очень разговорчивый. Меня это очень сильно бесило. Я отвечал ему вопросом за вопрос.
- А вы когда - нибудь ели пирожки которые готовят в Карсер - Сити? Я считаю что они полное дерьмо и...
- Извините конечно, но меня надоедает то что вы задаете дурацкие вопросы. Мне сейчас страшно. Я боюсь. Даже не спрашивайте почему!
- Ладно, извините... - ответил таксист с вздохом.
Наверное у него не было друзей и поговорить ему было не с кем. Все - таки я пожалел его и сказал:
- Да, ел я пирожки которые тут пекут. Соглашусь, дерьмо.
- В Карсер - Сити ничего делать не умеют - таксист замолчал и наконец продолжил - Мы оторваны от остального мира. Карсер - Сити дурацкий остров.
Когда он довез меня до моего дома, я вышел из машины, расплатился и прошел на район к своему дому. Каждый раз мне приходится проходить через старые улочки где все время сидят бродяги и нападают на простых людей. Ради своей выгоды могут напасть на ребенка - школьника. Но я к ним уже привык. Знаю даже одного. Парень он неплохой, но его обманули с квартирой и теперь он живет на улице. Иногда я подкидываю ему пару баксов и еды. Зовут его Лу.
Я начал проходить через бездомных. Они смотрели на меня так, как будто зомби смотрит на человеческое мясо, но он прикован на цепи и не может их разорвать. Один все - таки встал и осмелился дать ему пару баксов.
- Эй паренек, есть что - нибудь а?
Я остановился и начал ковырять у себя в кармане центы. Достал пятьдесят центов и подал ему в руки.
- Спасибо... А... Можешь еще бакс?
Я достал из кармана доллар и дал ему в руки.
Он посмотрел на меня странным взглядом и сказал:
- Храни тебя господь...
Я улыбнулся в ответ и прошел дальше.
Я увидел своего брата с двумя парнями из нашей группировки. Я побежал к ним. Хотелось бы узнать что случилось.
- Эй брат - сказал я.
Мы с ним пожали друг другу руки и он сказал:
- Черт, где ты был? Я ждал тебя долго.
- Меня эти ублюдки захватили...
- Черт. Ладно, эти ублюдки похоже что - то хотят. Я знаю одного "Смертника". Поехали к нему, разъясним ситуацию.
Мы сели в машину и поехали.

0

Имя:Макс
Возраст:23
Группировка:непренадлежит
Одежда:чёрные джинсы,чёрная футболка с нацистской символикой на груди,чёрная повязка закрывающая нижнию часть лица
Оружие:автомат узи,лом,дробовик,бита

0

Было уже где-то полночь. Я приютился в темном уголку на втором этаже. Страх одолевал мной. Хотелось заорать, я еле сдерживал слезы на своем лице. Я вспомнил Леру, ее прекрасный голос, ее восхитительную улыбку, вспомнил ночь когда она меня затащила в кинотеатр на какую-то мелодраму, после которой мы первый раз с ней занялись сексом. Вспомнил своих родителей, отца, который постоянно бил меня и повторял что я боец, я должен защищаться, я мужик...
- А-а-а!!!, - начал орать один из ублюдков под звуки выстрелов и дождь из старых стекол сразу притянул меня на землю, к реальности происходящего.
- Калаш ты идиот?, - начал кричать на него другой мужик, - Есть еще патроны у кого-нибудь? На что все отрицательно покачали головой.
- Бл*ть, хреново... Ландо, что там у кого есть?, - спросил об оружии главный и парни начали доставать биты, цепи, кастеты, - Так. Калаш и Тоха стойте на входе, что бы этот сученок не сбежал, вы двое наверх, Бабай ты со мной на первом, все пошли, пошли!
После этих слов вожака я немного растерялся, я думал что мне делать, но потом собрался духом.
Я стоял тихо за дверью когда в нее вошел один из них. Он шел к концу комнаты как в это время я уже шел за его спиной. Мужик обернулся, "шмяк", мой топор вошел прямо ему в лоб.
- Тихан ты тут?, - подходил к комнате второй. Я попытался высунуть топор из лица трупа, но было уже поздно, оружие сильно застряло в голове. Встав в угол где было темно, я нашел крупный осколок стекла, оттянув рукав балахона на руку я крепко взял стекло и когда второй напарник только заметил труп, лезви стекла мягко вошло ему в шею, перерезав сонную артерию. Я тихо оттащил оба трупа в тень, кровь от второго жестко залила меня по уши, но это меньшее что волновало меня в эту минуту.
Аккуратно вытащив топор из жертвы я уже не стал прятатся, а почему-то сам вышел из комнаты и начал охоту. Не знаю что на меня повлияло, быть может желание увидеть свою девушку или отцовские слова в детстве, а может просто инстинкт самосохранения я не знаю, но страх почему-то ушел. Встав за угол я услышал хруст битого стекла, ко мне приближался еще один. В свете лунного солнца я увидел тень своей жертвы возле своих ног. Сначало показалось голова, затем плечи, пояс... И когда почти вся тень уже стояла перед мной я понял, что он уже прямо за углом. Взмах топора и голова мужика слетела с плеч и покатилась. На противный звук отсечения головы прибежал еще один, склонившись над трупом он не догадывался что я стоял у него за спиной. Три удара топором в спину, под его дикие вопли, отправили душу дьявола из нашего мира. Я стал оттаскивать труп безголового в тень, как на крик последнего убитого подбежал еще один. Я скрылся в темноте, прихватив крупный армейский нож у порубленой жертвы. До чего тупые животные. Прибежавший начал проверять пульс у владельца армейского ножа. Лезвие аккуратно перерезало ему горло и тот упал на труп напарника, истекая кровью.
Я глубоко вздохнул и вышел к последнему, стоящему на пути к моей свободе. Мы стали биться, он оказался сильным мужиком, бита несколько раз попадала мне в грудь и по спине. Но топор в моей руке в какой-то момент оказался быстрее и бита вместе с рукой упала на пол. Этот бедняга стал брыкатся по полу от боли и я освободил его от нее...
Когда я вышел на улицу пошел сильный дождь. Я как никогда радовался ему. Кровь по немногу стала стекать с меня. Я пошел в сторону той собаки предательнице, что выдала меня. Мне некуда было идти, я остановился возле этой собаки, сидевшей в будке. Собака внимательно смотрела на меня и не гавкала. Будка ее была большая и у меня мелькнула мысль залезть к ней. Свернувшись калачиком, я уснул рядом с ней в будке.

0

Мы подъехали к нужному месту. Это был небольшой двух - этажный домик покрытый трещинами, несколькими слоями краски и... в общем домик был неприятен.
Мы тихо подошли к двери. Брат протянул мне пистолет. Я быстро зарядил его и был готов уже стрелять.
Парни что были с нами, были начеку. Они следили чтобы не пришел никто из "Смертников".
Братишка позвонил в дверь. Через несколько секунд подошел этот ублюдок и спросил:
- Кто там?
- Откройте, полиция.
Мы услышали как он быстро побежал.
Когда брат выбивал дверь, он усмехнулся и сказал:
- Похоже у него проблемы с копами!
Выбив дверь, мы быстро вбежали в дом. Ублюдок убегал через зал. Я за ним.
Там сидели его дружки готы. Что были с испугом.
Он начал подниматься по лестнице на верх в свою комнату. Я стал стрелять по ногам. Увы - не получилось.
Я делал те - же самые действия что и он.
На втором этаже он побежал в свою комнату. Я пытался открыть дверь, но он закрыл ее. Выбить тоже не получилось, он чем - то прижал. Я открыл по двери огонь. Дверь была пробита и я продолжил ее разрывать...

0

Я проснулся от жуткой боли в спине. Собаки рядом не было, но я слышал какое то движение недалеко от себя. Я кое как вылез из этой будки, потянулся и медленно пошел в сторону от завода. Обернувшись я увидел несколько полицейских машин, много ребят с автоматоми и различных инспекторов возле завода. Ухмыльнувшись я пошел дальше.
- Эй! Мистер! - крикнул мне один из копов, очевидно увидевший меня как я вылазил из собачьей будки. Я испугался и хотел было уже бежать, но что то во мне тормознуло меня.
- Вы что то хотели? - обернувшись ответил я.
- Детектив Честер Беннингтон, извините, можно с вами поговорить, - быстро подходя ко мне сказал он.
Очевидно он принял меня за взрослого бомжа так как лицо у меня было грязное, опухшее, щетина не сбривалась уже дней десять.
- Вы ничего подозрительного не видели вчера ночью? Крики? Выстрелы? Может видели каких нибудь людей, входящих или выходящих из этого завода? Описать их сможете? - начал расспрашивать детектив.
- Мистер, я вчера бродил глубокой ночью на улице, пошел сильный дождь и я решил укрыться вот в этой будке. Ничего подобного я не слышал. Извините, - спокойно ответил я ему и добавил, - а что собственно случилось на этом заводе?
- Кто-то в нем вчера устроил колбасный цех, - брезгливо ответил мне Беннингтон и, развернувшись, пошел обратно к заводу.
Я развернулся и, с улыбкой на лице, пошел дальше. Мне еще предстояло много дел...

0

Имя: Рагламир
Фамилия: засекречена
Возраст: 25
Группировка: "Спецназ"
Одежда: полная экипировка командира спецназа.
Оружие: АВП, пустынный орел,боевой нож,гранаты
Национальность: Русский
простите написал впервый раз неправильно

0

...сзади прозвучал взрыв.Это взорвался дом особо опасного террориста Джамахаль-Ахмудила, которого мы разыскивали три года, и поймали сдесь-в Ираке, перестреляли еще пару десятков чмырей. возле вертолета вылез Крифер, дал мне какое-то письмо, там бло написано: Рагламир Н. в связи с боевыми заслугами, вы получаете звание командира спецназа, и отправляетесь на боевое задание в Карсер-Сити, для ликвидации особо опасных преступников.
Я обрадовался тому, что наконец улечу в цивилизацию, но я еще тогда не знал что меня ждет...

0

Я шёл по улице,вдруг на меня напал бандит из группировки"Смертников".Я схватил его,и бросил на стену.Молниеносно достав кинжалы и пригвоздив "Смертника" к стене,я достал катану и приложил к горлу бандита.
-Кто послал тебя?!Говори...Катана того,хе-хе,острая!По голове *виииххх* и нет головы!
Бандит что-то бормотал.
-Главарь,послал...Отпусти,больно!

0

достал пистолет, стрельнул в плечо, не знал кто это... он отшатнулся катана выпала у него из рук, рядом валялся какой-то выродок, подошел и спросил
-в чем дело, ты прости я просто с привычки, возьми бинт , вот-протянул ему бинт,- я защищал человека, ты это объясни кто это - на всякий случай держал пистолет на готове .

0

Анкета


Имя:Lord
Фамилия:Herzox
Возраст:25
Группировка:"Дьяволы"
Одежда:кожаная куртка черная синие джинсы ботинки
Оружие:дробовик ручка топор магнум бита
Национальность:америкос

0

Анкета


Имя:кристофер
Фамилия:ллойд
Возраст:26
Группировка:"ДПришедшие"
Одежда:серая футболка с чёрным дракончиком, тёмная ветровка с капюшоном, бежевые широкие штаны с карманами по бокам, белые кеды [ночью выходит с жёлтым отпечатком ладони на лице]
http://i.playground.ru/i/17/06/82/00/pix/image.jpg
Оружие: большой двуручный топор, пистолет 9мм, кухонный нож.
Национальность: нигерец

0

вечером вышел из дому. моя девочка работает допоздна. я шёл её встречать после работы.
я знаю что в город нельзя выходить без нужного вида. всегда одеваюсь в одну и туже одежду, меня банды моего района узнают только в моём стиле одежды.
дует сильный ветер и как на зло мне в лицо. чехол из бод скрипки болтался на спине.
ночью карцер выглядел ужасающе для новичка...

0

Хэллоуин у нас не отмечают, поезжай в Штаты

0

Я имею ввиду одет как призрак

0

Имя 1-01(позывной)
Фамилия неизвестно
Возраст 19
группировка Одиночка
Одежда: боевая рубаха джинсы с наколенниками жилет 5.11
Оружие ar15 glock-21
Национальность:Неизвестно

0

Имя: Жора
Фамилия: Фридман
Возраст: 25
групировка: один
Одежда: бегаю голый
Оружие: мачете,топор,серп
Национальность: русский

0

Вышел из убежища иду к девушке на плече дробовик,темная ночь прохожу мимо забегаловки там где более менее есть освещение,тут вижу тени, за мной устремились 2 человека мнгновенная мысль "смертники" легкая паника,резко заворачиваю за угол в соседний магазин,за дверь,оги зашли за мной но они не видели меня,я снял ствол,пока они осматривали помещение я пихнул ногой в спину одного тот упал,одновременно я выстелил второму в голову его мозги были красиво розбросаны по полу магазина,тот что упал был временно безоружен и я воспользовавшись этим достал с кармана ручку начал хаотично наносить по нему удары затем когда он упал воткнул ее ему в глаз.Помывшись от крови в сарите магазина пошел дальше по назначеному пути.

0

Анкета


Имя:Дэниел
Фамилия:Кеш
Возраст:37
Группировка:Одиночка(Раньше работал в FBI)
Одежда:Два типа костюмов.Праздничный:Голубая футболка,светлые штаны,белые кеды и иногда одеваю очки.Обычный:Свело-синяя рубашка с закатанными рукавами,белая толстовка,тёмные джинсы,синие кеды с белой подошевой и в "праздники"одеваю Хоккейную маску.
Оружие:Руки,длинное лезвие для бритья,удавка,"Пожарный" топор.
Национальность:Американец.

0

"Я знаю в этом городе всех,но никто не знает меня...тем лучше для моего дела...''


Дневник Дениела Кеша
28.11.09 19:59 Сегодня снова был митинг,"Защитники прав животных" оцепили полицейский участок,с требованием выпустить животных из вольеров,организатором этого митинга был не без известный Джейк Фейкман,он использовал обычных людей что бы их гнев,злоба,ненависть на этот город,этот мир вылились на блюстителей правопорядка...ему нужно было кое-что забрать я так подозреваю!Отвлечь копов и что взять...или кого-то освободить...надо подумать.
Дрейк!У этого человека не было фамилии!Я знаю его,но он не знает меня...я знаю одно,опасный тип и если что,он №1 в моём "Бардовом списке"...
Уже темнеет,это хорошо!Пора выходить на охоту...

0

"Моей целью было узнать что нужно было этому ублюдку в полицейском участке и я узнал..."


29.11.09 01:03 Где-то в 8 часов вечера я пошёл в полицейский участок,прихватив с собой удавку,её метало-искатели не находят и лишний шум мне был не нужен.В открытую я в это здание не зайду никогда,лучше сразу посадите меня на электрический стул...Проходя через дворы я услышал как два ублюдка из группировки "Смертники" говорили о том как поймали одного нигера и скоро его ждёт страшная расправа,ни чего нового я в этом не находил и продолжил направляться к злополучному участку...Через десять минут я был уже у чёрного входа.Мне предстояло отрубить электричество,но щиток находился на крыше и мне до туда не добраться,придётся испачкать руки...Я ждал около 10минут,когда вышел полицейский покурить,я пнул мусорный бачок,он в недоумении начал приближаться к источнику шума,ни чего не увидев он отвернулся и пошёл обратно и тут-то я вылез из мусорного люка,с натянутой удавкой.Мой "инструмент" быстро обвил его шею как змея и я начал его душить,после того как я усыпил его я начал планомерно и быстро водить удавкой,туда-сюда,туда-сюда,туда-сюда!И его голова упала на асфальт!Мой первый трофей и я продолжил начатое...

0