на главную
об игре
Manhunt 2 29.10.2007

Вопросы по игре Manhunt 2

В этой теме задаём любые вопросы по игре. Вопросы, связанные с техническими проблемами, задаются в этой теме. Мне вот до сих пор не понятно: как заработать пять звёзд (очки стиля) на уровне?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

как заработать пять звёзд (очки стиля) на уровне?
Играть на сложном уровне (+ 1 звезда)
Проходить уровень за короткое время: у каждой локации своё время, точно не знаю, но приблизительно около 10 минут. (+ 1 звезда)
Казнить как можно больше, и как можно жёстче (+ 3 звезды)

1

Благодарю, всё работает. Следующий вопрос опять от меня... нубский конечно, как казнить с огнестрельным оружием? Когда я подкрадываюсь сзади, просто стоит оранжевый прицел (удачный выстрел в голову), и всё, а казнить не получается :(

0

Там вроде существует только по одной казни на каждый вид оружия (не как с холодным - по три вида).
Нужно подкрадываться сзади и проводить казнь. ГГ сделает что-то вроде толчка в спину противника, а когда тот оборачивается, стреляет.

Здесь вначале показано, как выглядят такие казни.

0

это игра не сложная в ней одна проблема- сейвы. а больше вопросов не должно быть

0

Помню, ещё в 2009 году играл в Manhunt 2, качал лицензию от 1с. Вот до сих пор не могу нигде найти ответ на вопрос: "как убрать цензуру?" Вроде на ПК игра вышла итак без цензуры, но когда начинается казнь, всё становится в красных оттенках , а во время нанесения ударов игроком, происходящее в игре на момент становится тёмным и искажается. Разве это не цензура? Кто нибудь знает как её убрать? Помогиите плз!

0

Как разблокировать дополнительный уровень?

0