на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

Бар "Болончик краски"

Приветствую друзья! Эта тема так сказать "Болталка" об замечательной игре Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure






Если что, стучите в ЛС, ваш Укропчик

Комментарии: 205
Ваш комментарий

меня сюда запишите...как то граффити занимался...ну и голливуд андед тоже слушаю=)

1

я не умудрялся..в нашем городе к граффити лояльно относятся..вот когда был юбилей 450лет-вот тогда было опасно рисовать..а щас опять малюй-не хочу :D

1

почему был?я и сейчас такой же..хоть и не рисую давно

1

неее..ну дом культуры..я не такой злодей=)стены,дома,поезда..но культурное достояние-это вандализм чзермерный выходит

1

вот это да..крутая тема)))

1

упустили..упустили мультиплеер как минимум)))было бы приколько как в serious sam проходить игру в онлайне или по локалке..да и открыть весь город было бы круто,а не гулять по отдельным его частям,добаввить чуть возможностей..например личный счет,на которые покупаешь кены,а не бесконечный боезапас краски на всю миссию:D так можно еще долго перечислять)))

1

ппц людям бабки нужны..нет бы отдать,раз неинтресно,обязательно надо выручку с Г***@ иметь

1

да нет...я еще есть,просто редкий гость на ПГ :D ждемс второе пришствие))

1

я опять тут))))хоть нас и 8мь,но мы чот дохло как то(да и я в том числе)...
ЗЫ кароче я не понял что я сказал,я спать хД

1

чот давно я сюда не заходил))

1

печаль,форум вымер)))было тут интересно когда то...

1

а смысл?если нет никого)))я в последний раз играл в сабж году в 08-09,и что-то не тянет(

1

до сих пор в кс играю))а марк эко как в 2007 прошел,так больше и не садился,но саунд время от времени включаю оттуда

1

Не знаю, жива ли тема, но я щас в 13 году захотел погамать в старый добрый гетингап... И короче задался вопросом, кто-либо пытался вытащить рисунки? Они по идее в каких-то файлах с непонятными расширениями должны лежать...в каких-нибудь бд или библиотеках... если кто в теме, отпишитесь)
Среди каких файлов это искать и чем открывать...

1

dragon unpacker скачай,поюзай..может найдет что в файлах

1

Записывай. Люблю эту игру. Хотелось бы, именно также как и Трейн рисовать.

0

Итак нас уже двое! А ты реально слушаеш Hollywood Undead? (Группу).

0

Я фан этой группы, какие трэки тебе больше нра?

0

Хмм, тема не для этого ведь создана?
Ну ладно, больше понравились треки Undead, Paradise Lost, Black Dahlia и несколько остальных.

0

Темка что то типо болталки :) но про игру, в общем то да, тема не для этого :)

0

Крутая игруха, правда играл в нее очень давно...

0

как то граффити занимался
О знакомая тема, я из-за этого в ментовку попадал.

0

Я когда-то среди белого дня разрисовал весь районный Дом культуры, сейчас вспоминаю и удивляюсь на сколько был обезбашенный.

0

Да незнаю, просто сейчас вот так подумать, ходят люди в центре города, а тут подходит какой-то малый и начинает разрисовывать дом культуры)) а если бы мусара увидили или какой-то работник то помимо пи%дюлей еще штраф влепили бы))

0

Не, дом культуры (!) я не разрисовывал. В моей практике были: школы, почта, сбер банк, газовые домики, магазины, огородительные стены, строящийся дом, мой подвал, мост.

N1KО
Что кстати рисовал? Изображение или надпись? В каком стиле?

0

Рисовал надпись, почти обыными буквами. Я граффити не особо интересуюсь, раньше любил рисовать, начинал с гелевых ручек, покупал их постоянно разных цветов, довольно неплохо получалось. Десяток раз побалонил и потом забил как-то на это все.

0

Ну так это самое оно, адркнал брызжит. Класс! А просто быть шкодником-вандалом не прикольно.

0

в центре города я рисовал)))но не на культурных достояниях всё же))

0

Каждому своё) Зато прикольно видеть когда твои рисунки ходят по телефонам)

0

У нас ещё иногда проводятся соревнования, темно посмотреть на новые таланты)А школа искуств всегда проигрывает))

0

О,классная темка.А тут модераторы не водятся?
Да и кстате, я тоже рисовал графити.Сначала увлекался надписями,затем рисовал.И мона меня тоже в участники?

0

Добавил, бывают иногда, но это бар, здесь флуд разрешён. Главное чтоб не нарушали правила PG.

0

Эх,что-то бар пустует...Надо бы популярность игры поднять...а разрабы орали, что игра превзойдёт популярность GTA...

0

Ну игра старая, вот и пустует, кстати Марк Экко выкупил права на тайтл игры, это значит что можно ждать Вторую часть! Ура товарищи!

0

Нет, не старая - непопулярная.GTA:SA ещё старее, а люди чтят её и по сей день.Может разрабы что то упустили?

0

Доброго... Игра супер - сюжет, геймплей, музыка - на высшем уровне!!! Прошёл всю - король города!!!
Пишите пожалуйста меня!!!

0

Укропчик, а можно поподробнее про вторую часть???Или , хотя бы,ссылку об этой информации???

0

И кстате, не вторая, а третья.

0

Еmprozio Какая третья??? Я что-то пропустил???

0

Ну я залазил в CheMax и там решил посмотреть какие есть(просто для интереса, я не читак)читы.И вижу , что читы есть для Marc Ecko's Getting Up:Contets Under Pressure и для Marc Ecko's Getting Up.

0

Да...Весь город это хорошо...А вот с сюжетом не промахнулись...

0

Еmprozio

Модный дизайнер Марк Эко заявил, что остался крайне доволен своим опытом сотрудничества с игровой индустрией. Напомним, что боевик Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, в котором мы могли почувствовать себя мастером граффити, вышел в 2006 году на РС, PlayStation 2 и Xbox. Игра оказалась достаточно популярной, поэтому Эко хотел бы создать ее продолжение.
На пути Marc Ecko's Getting Up 2 стоит лишь одно серьезное препятствие – издательство Atari, которому принадлежат соответствующие права. Марк Эко знает о финансовых проблемах Atari и понимает, что компании сиквел Marc Ecko's Getting Up попросту неинтересен. Он рассчитывает вернуть права на торговую марку, а затем уже найти подходящую команду разработчиков.


А потом я нашол на сайте Игромании, подтверждение о том, что он всё таки выкупил права на неё. Увы эту статью я не нашол(

0

Походу второю часть запрятят в Австралии как и первую...

0

Еmprozio Ну и пофиг: Трейн крууут!!!

0

Главное что у нас не запретят)))

0

У нас ничего никогда не запрещают.А Австралийцы интересно во что играют...Наверное только в Спортивные игры и Sims.

0

Похоже Укропчик только мы с тобой тут общаемся, если честно.Обидно...

0

Да, и ещё:если тебя не затруднит, можешь в своём первом посту редактировать мой ник на Seen, ok?

0

Сделал)

только мы с тобой тут общаемся,
Да, печально.

0

Укропчик Эй я с вами!!! Спасибо что добавил меня!!! Чёрт, игра всё же отличная, кто бы что не говорил!!!

0

Никто ничего и не говорит - игра непопулярная, никто и не слышал про неё.Эх, как хорошо что вы есть, а то игру не с кем обсуждать...


З.Ы. N1KO модером стал!!!А ну дружно все его поздравили!!!Я ему вчера ЛС отправил...

0

Да и кстате... я тут добавил чит-коды к игре(там просто я ещё один код добавил) и мне написали, что после проверки модератора читы выложат.Но модеры тут не бывают, а читы так и не выложили...

0

Другого модера, не этой игры. А модера раздела Читы.

0

Ну когда же сиквел??? Мистер Экко не может студию нормальную найти???(((

0

Не всё так быстро. Да и зачем заявлять, что уже делаеш игру, подождут пока будет готово процентов на 60%, и анонсируют.

0

Укропчик Охохо... Скорей бы!!!

0

Кто её разрабатывает? Интересно узнать бы.

0

Пока не объявлено, да и врятли скоро заявят.

0

а я вообще первый раз про продолжение слышу...играл в первую оч.ПОнравилась после этой игрушки сам начал графаманить и уже как 3 ий год рисую...

0

Игра заражает вандализмом :)

0

ГеймерскаяСосиска От тя первый раз слышу... Странно, игра вроде не новая... Может уже по второй??? Чтоб сразу и фильм, и игру!!!

0

я что то слышал на счет фильма...он создается?? или это СлуХ??

0

^^Всем Привет^^

Я тож увлекаюсь игрушкой, раз 10 прошёл.Ээээ, Укропчик, а список в первом посту меня вписать мона?

Нас всё больше и больше!

0

Фильм собирались снимать, но так и не сняли. В список вписал.

0

А я весь поезд забомбил сёдня!!!!!!!!!!!!!!

0

Это когда в первый раз? Или во второй? Там просто две миссии с поездом.

0

Я сначала подумал не в игре забомбил)

0

можете меня тоже добавить, я тож гамал в игруху

0

Очередной день хулиганил баллончиком.Мы всегда с пацанами по субботам складываемся, и идём хулиганить и т.д. .Город потихоньку превращается в помойку.

0

Со временем это начнёт достовлять одни беды, но адреналин и известность всё равно не сравнятся с ними.

0

но адреналин и известность
Да, адреналин - нравится, когда тело под действием адреналина.

0

Я обычно все делаю маркером(Граффити,росписи,фрески) редко баллоном денег жалко да и не привычно мне плюс у вас там Монтана! а у нас автомобильные:(

0

Маркером мы в туалете в школе черкаем, а на улице баллончиком, что б люди видели, внукам рассказывали )

0

GhostDriver у вас продается монтана?
P.s У нас нет...и получаются не красивые граффити

0

Да, у нас, так сказать, столица культуры, а исскуство не пропьёшь...

0

Хочется в New Radius, там от ментов веселее бегать.

0

у вас там Монтана! а у нас автомобильные:(
У меня тоже автомобильные, покупая говорим что мотоцикл красим :)

0

GhostDriver Трейн не просто от ментов бегал, у него цель была определённая...

0

Кстати как вам миссия, где надо перерисовать Гейба? Огромные рисунки, кто быстрее.

0

Укропчик Миссия - бомба!!! Я хоть и торопился, но старался без подтёков дорисовать...
Чёрт, как я хочу вторую часть!!!

0

Да, второй части не хватает.

Я кстати после этой игры впервые и взял бумагу, карандаши и написал своё имя объёмными буквами ( кто-то это называет bubble style, а для меня просто бублик стайл). С этой игрой у меня много воспоминаний связано.

0

Начальный ролик. Эх класс, хотя игра старая, но ролики на высоте.

0

Привет, вандалы!Меня тоже можете добавить, гамаю в неё с 12 лет.

0

Укропчик Ага, а последний так угар полный... Очень хочу их скачать себе, но не нахожу...

0

Вот где скачать саундтреки - знаю, но видео - нет. Кстати, кто серьёзно увлекается граффити? Может поделимся скетчами или бомбами. Завтра вечером сделаю то, что давно хотел, будет моей второй работой, надеюсь вы оцените здесь, если выложите.

0

Кастель О, давай!!! Я пробовал пару раз - выходило не очень... Мой максимум - bubble в 2 цвета...

0

Забросил давно.

Whitey
Тебе тоже привет :)

0

Я не понял, Atari все-таки будет той самой командой разработчиков?

0

Это не фейк? очень хотелось бы чтоб нет :)

0

но видео - нет.Попробуй не скачать а стащить с игры прогой Dragon UnPacker сам не пробывал

0

19.01.10 00:23 Эх еслиб это было правдою.

0

ГеймерскаяСосиска Пробовал - не выходит... Ну и ладно, СУПЕР ИГРА!!!

0

Случайно попала мне локализация Акеллы... Довольно фиговенький перевод... Но хоть шрифт приемлемый...

0

Укропчик Да, озвучка, все дела... Но нет субтитров, что выбешивает... Голоса зачастую перекрываются звуками игры... А голос у Гейба как у мужика лет 40...

0

Ребят, помогите, дайте ссылку на английскую озвучку персонажей.Диск купил, а там голос у главного героя из Принц Персии '(

0

из Принц Персии а руский перевод?

0

EDVARD NIGMA
Хорошо что я играл в оригинал,с русиш субтитрами.

0

Жалко не сделали шапку для форума.Думаю MR.DE-ATH'у бесполезно писать.Я бы сам смог, если бы разрешили.

0

Шапку сделать вполне возможно, достаточно базовое знание фотошопа и картинки игры (не скриншоты, а именно картинки).

0

Скриншоты тоже можно, главное чтобы шапка вышла хороша. MR.DE-ATH, далеко не всем форумам шапки сделал, есть и другие юзеры. Если сделаете что нибудь стоящее, думаю поставят.

0

Да это не трудно, главное знать хотя бы стандартные знание о Adode Photoshop(CS3). Я как заметил он встявляет скриншоты, делает маски и добавляет градиент с прозрачностью в 30%(приблизительно) .Вообщем ничего сверхестенственного.Надо в личку написать ему обязательно, хотя сомневаюсь, что модераторы читают ЛС.

0

хотя сомневаюсь, что модераторы читают ЛС.
Читают, N1KО ведь правда?

0

да игра крутая, рисует высший класс) хочу войти в ваш клуб

0

Тут походу все свалили ~_~

0

Я тут
хочу войти в ваш клуб
Это к укропчику

0

Переименовать H.U. можно на мой никнейм? :)
Это и есть я :)

0

Хм, странно... если Укропчик здесь не появится через неделю, придётся мне редактировать список. Наверно в новой теме.

0

Ага, гляди не появится, размечтались XDD

0

Хах, в следующий раз если чё стучите в ЛС. Я тут часто бываю, просто в последнее время тут авктивности не наблюдал)

0

Укропчик, верну тему к жизни по поводу шапки форума. Будет ли она у нас вообще? Такую хорошую игру, лишать шапки - это не, ну, надеюсь вы меня поняли.

0

Укропчик

Будь добр удалить меня в списке и записать как Speeder. Я Silence, могу в ЛС написать с того аккаунта.

0

По поводу шапки: я наконец-то добился чтобы её повесили, и меня услышали. Mr.DE-ATH обещал что её повесят.

http://i.playground.ru/i/78/47/92/00/pix/image.jpg

ай вонна комменц!

0

Быстрей бы поставили. Шапка Рульная.

0

Дык, вот только её ещё не поставили :(

0

А вы написали администраторам, чтобы поставили?

0

держи http://pix.playground.ru/131652/4327/297487/ скоро повесят ;) © Mr.DE-ATH

0

Сцука почему официальный сайт игры удалил страницу Getting Up?Они чё там аще охерели чтоли...

0

А теперь все посмотрели туда, где должна висеть шапка ^_^

0

Класс. Шапка на месте + 1ый пост немного обновлён)

0

Ух ты :) Список сам делал в фотошопе или генератор какой?

0

Приятно посмотреть, когда у своей любимой игры есть хорошая шапка :)

0

Для полноценного счастья не хватает юзеров.

0

Угу, это главный ресурс которого не хватает. Хотя даже если будет много людей, что изменится? Флуда больше будет,и всё? Так как инфа по игре давно себя исчерпала.
Да и форумную РПГ по этой игре не склеить, вселенная не та :(

0

А Болталка об игре как раз правильно :) Меня привлекает название темы :) Прям в десятку.

0

Ох шапка классная а то чото давно её не ставили св*лочи....
ну что кто нить рубится ещё в гетинг-ап!?
Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
а что такое форумная Рпг!?а то я не очень во всём этом

0

а что такое форумная Рпг!?а то я не очень во всём этом

Вроде этого : Сторона Правосудия (Side of Judgement) [ФРПГ]

0

BlackPеarl
Ну вроде не плохо так будет если в Геттинг-ап создадим такую тему.
Кто за?Хотя глупый вопрос ну если хотябы 2-3 человека хотя-бы найдётся то можно будет и поиграть)))У меня и идеи есть по этому поводу.Так что кто за!?!

0

Выкладывай. Но присоединюсь к комментам Укропа :)

0

Некоторые люди говорят что можно изменять граффити Трэйна может кто нибудь поделится секретом как это сделать!?

0

нагнали явно, редакторы нужны.

0

Изменять можно, но только цвет, и то не на всех. Для этого надо в "Black Book" при выборе граффити нажать вправо или в лево, цветовая схема изменится.

Но присоединюсь к комментам Укропа :)
Ну собственно вот моё мнение.
Задумка хорошая, но по мне привязывать ФРПГ полностью к игре не стоит объясню почему:
1) Не у всех есть игра.
2) Если есть то жутко летает, ибо железо под игру не оптимизировано.
3) Набирание репутации за счёт проделанных действий в игре тоже как то... многие здесь не "профессионалы" в этой игре, им будет сложно исполнять такие задания.

Для меня идеал ФРПГ это всё тоже, но без привязки к игре. К примеру есть "убежище" (заброшенная школа искусств) это и будет тема ФРПГ, туда будут сходится райдеры (то есть мы пользователи) и обсуждать, что мы сегодня делали, кого били, что разукрасили. Там же можно договорится о дальнейших совместных действиях, к примру разукрасить штаб ССК.

0

Это всё канеш интересно :)

Изменять можно, но только цвет, и то не на всех. Для этого надо в "Black Book" при выборе граффити нажать вправо или в лево, цветовая схема изменится.

Вопрос немного не понятен.

0

Вопрос немного не понятен.
Может ответ?

Объясню немного плотнее. Перед каждой миссией на дают возможность выбрать те граффити которые мы хотим, так вот при выборе можно воспользоватся кнопками навигации "влево и в право" что б изменить цветовую схему. Была белая надпись на чёрном фоне, а стала красная надпись на синем фоне. Сами граффити изменять нельзя.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
Я это знаю я имею ввиду изменять граффити полностью тоесть свои граффити в игру засовывать!!

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
(1) Не у всех есть игра.)
Я не заставляю их выполнять задания это просто для развлечения и зарабатывания репы(Хотя надо подумать над этим,я сделаю так если человек просто отыгрывает роль ну и пишет всякие рассказы в теме если понравится я ставлю ему репу!)
3) Набирание репутации за счёт проделанных действий в игре тоже как то... многие здесь не "профессионалы" в этой игре, им будет сложно исполнять такие задания.
Ну как я уже говорил я буду ставить репу за хороший рассказ и за хорошое отыгрывание роли.Думаешь это сложно поставить снаружи тэгов на дережабле?Незнаю я так не думаю.Ладно я сделаю задания полегче,но помойму если убрать задания то будет не так ужь интересно.
(Для меня идеал ФРПГ это всё тоже, но без привязки к игре. К примеру есть "убежище" (заброшенная школа искусств) это и будет тема ФРПГ, туда будут сходится райдеры (то есть мы пользователи) и обсуждать, что мы сегодня делали, кого били, что разукрасили. Там же можно договорится о дальнейших совместных действиях, к примру разукрасить штаб ССК.)
Да но этоже тоже можно делать!!просто я добавил ещё и задания(которые необязательно делать).

0

Усё, усё убедил....*ушол создавать персонажа*

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
Молодец,так бы сразу)))Интересно какого героя ты создашь.

0

С ФРПГ форум продвигается)))Эх я бы здесь не появился без Болталки.

0

Эх я бы здесь не появился без Болталки.
Это ты про эту тему? Или про "Болталку" на ПГ.

0

Про тему, имею ввиду форум Getting Up.

0

кто как думает, появится ли здесь когда нить модератор?

0

BlackPеarl
давайте делать ставки)))
(я думаю не появится)

0

Кому интересно можете почитать:

Trane

Это не Getting Up

0

BlackPеarl, появится. Только зачем он тут? Тут и так все хорошо.

0

Shephаrd
Да ладно пусть выйдет ток врятли он такой прям хороший как его пишут ну ладн пусть сначало выйдет
BlackPеarl
В статье всё пишут дешёвый дешёвый а так и не написали скока он стоит)))Ну надеюсь он и правда мало стоит и на речнике надеюсь будет продаваться а то фиг бл*н ещё переться ради него придётся в другой конец города((...

0

Один_из_них, кто или что выйдет? Ты вообще о чём?

0

Shephаrd
он про красу Тrane, смотри блог BlackPеarl.

0

Он про краску оказывается, я вообще про модератора :)

0

Shephard покинул PG , на одного вандала меньше ... =(

0

Мдя, зашол и "временно не достуен" :(

Ну хоть Тема для браузера google мне напоминает об Getting Up

0

да я давно поставил это))
впадлу менять)смотрю движуха тут маленькая

0

Конечно нормальная, и главное нет всяких тупых баров что-то вроде "разноса не существующей еды".

0

Ты чё, это же мега круто "сарказм" :)

0

Таакс тут все здохли походу

0

Даже не знаю, что написать. Скорее всего Да.

0

По мне так игра уже устарела не графикой или движком а атмосферой!(((Очень жаль.....

0

По мне с точностью на оборот.

0

Укропчик
Я имел ввиду что и графика и движок тоже устарела(но я ими доволен) но и атмосфера игры тоже уже потерялась,покрайней мере для меня))

0

Сколько игра разрабатывалась?

0

Офигенная игрушка, у меня есть лицухи (!) на PS2 и PC :)

0

Везет.. А мне только в пиратки приходилось играть.. Лицензии или раскупали или просто не было денег. Но всеже я игрой был доволен.:)

0

Укропчик, ты еще жив?:) Как дела? :)

0

ГеймерскаяСосиска
Тю, да я живее всех живых:) Всё потихоньку, размеренно идёт свои чередом)

А ты как поживаешь, чёт давно тебя не встречал, или заработался просто 0_о

0

Да вроде все нормально.:) Вот щас отпуск взял.. Апгреид буду делать на кровнозаработаные.:)

0

Около 45 рублей. Или Апгреид или новый ноутбук взять.. Пока не решился. Вижу ты модератором стал. Поздравляю.:) Можешь мне желтую карту дать?)

0

Нет, не в моих силах.

Около 45 рублей.
Бери консоль + частичный апгрейд.

0

У меня уже есть консоль.:) Плойка родненькая.) 2 год уже живет и радует.. Кстати 3я должна читать диски со 2 и 1? Просто у меня по-моему брак попался.. И джостик без вибрации был.

0

Кстати 3я должна читать диски со 2 и 1?
Вроде нет ,они это только планируют.

0

Конечно читает! Только старые её версии, ИМХО.

0

всем привет
ктонить подскажет
как стать первым экспертом ?????

0

У меня похожий вопросик, как у сосиски.
Xbox 360 читает диски от Xbox'са?

0

Млять, сколько я тут ботов понарегал...

0

Да. Раскачивать тусу здесь некому, да и врядли сюда кто заходит.

0

Я несколько недель назад запускал. Проходить не было желания и я скачал сейв с открытыми миссиями, запустил самую атмосферную для меня - та часть где бегаешь за Гейбом, как раз в период когда все закупаются подарками на Новый год, прямо как сейчас. Самая мякотка это та локация где нужно уворачиваться от поезда под Eddie Kendricks - My People Hold On, это квинтэссенция атмосферы для меня во всей игре. Ещё разве что мост Нью Радиус под RJD2 - Hello, My Name Is Mr. 9/06, тоже прёт.

Я впервые играл летом 2006, графика была как раз "того времени", сейчас же играть непривычно.

0

Народ,киньте пожалуйста кто-нибудь ехе файл трейнера из этой темы
http://www.playground.ru/cheats/marc_ecko_s_getting_up_contents_under_pressure_treyner_5-18189/
а то архив не качает.пишет поврежден.Раньше проходил,сейчас просто захотелось вспомнить.пройтись незаморачиваясь)

0