на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

Getting Up: Contents Under Pressure - Форумная Рпг

--------------Mark Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure - Форумная Рпг--------------

Правила поведения.
Запрещено.
-убивать других персонажей.
-хамить другим и матерится.
-флудить и спамить.
Разрешено.
-болтать.
-отыгрывать роль.
-выполнять задания(не обязательно)
____________________________________________
Отписывайте своих персонажей в первом игровом посту по этому шаблону:

--------- Имя персонажа ------------
1.Группировка
Можно выбрать из 4 Группировок,приведённых ниже:
1)Still Free Crew (Свободные)
_________________________________

__________________________________
2)Вандалы Нью-Радиуса
_________________________________

_________________________________
3)Городские Убийцы
_________________________________

_________________________________
4)CCK
_________________________________

_________________________________
.......
2. Сколько имеется баллонов(Для начала будьте скромнее)
...
3. Репутация(Сначало у всех по нулю за выполнения заданий получаете очки)
.......
4. Биография персонажа
.......
5. Навыки(Тоже будте скромнее)
.......
6. Нельзя выбирать Героев из игры Getting up и других игр.

Пример:

________ Колтрейн Кроули (Трейн) ________
1. Still Free Crew (Свободные)
2. 25 баллонов
3. Легенда
5. умеет рисовать все стили граффити,умеет паркурить.Отлично дерётся.
_______________________________________________
Участники:
--------- Льюис Локк(Lock) ------------
Как выглядит:Lock был латиноамериканцем,лет ему 19.Сломан нос,причёска как у морпеха,тату на шее и на руке с права.Чучуть прихрамывает,одежда-чёрная куртка вся испачканная в краске,синие потрёпанные джинсы и ярко синяя бондана прикрывающее лицо.
1.Still Free Crew (Свободные)
2.2 баллона(белый и чёрный)
3.50%
4.Льюис имигрировал в Нью-радиус совсем не давно,на родине в Доминиканской республике он бы угодил в тюрьму за мелкие хулиганства.Lock начал рисовать совсем не давно.Мать Льюиса умирла из-за применения наркотиков ещё в детстве,Отца пристрилили при перестрелки с другой бандой,осталось только Бабушка.Занимался паркуром но не допрыгнул до крыши,сломал ногу,сломал нос и сильно ударил позвоночник.Вышел из больницы,начал рисовать граффити,красть машины и грабить небольшие завидения.После чего его начала искать полиция и пришлось переехать в Нью-радиус.
5.Умееет рисовать стиль бабл.занимается паркуром(не очень хорошо),дерётся плохо(Но может отбиться от пару человек)
__________________________________________________
-------- James Forester (Forester) --------
1. Городские Убийцы
2. 2 (Чёрный и Белый)
3.20%
4.Вообщем New Radius, решил завоевать популярность, как и Трейн.
5. Рукопашная, паркур, рисует Wild Style на уровне любителя.
_________________________________________________
-----Raven (Рэйвен)-----
1. Городские убийцы
2. Один, светло зелёный цвет.
3. 36%
4.
--Внешний Вид: Рост-180см, вес 75кг. Цвет кожи-Мулат. Волосы русые, стрижка короткая. На бороде щитина, усы сбриты. На запястье правой руки шрам от удара нажом.
--Одежда: на голове кепка с плоским козырьком черного цвета, с изображением носорога в центре. Лицо прикрывает ещё новая тёмно зелёная бондана с изображением Боба Марли (так как распиратора нет, она защищает дыхательные пути). Синий потрёпаный балахон, полностью застёгнутый, рукава в крапинку от попавшей на них краски. На ногах старые полустёртые широкие джинсы. Далее идут оранджевые красовки, с подписью "OBEY" на боку. На спине висит рюкзак, в котором лежат трафареты, маркеры, и болончик с светло зелёной краской. Сам рюкзак тёмного цвета.
--Биография: Рэйвен родился в пригороде, около бедных районов Гетто, именно там он получил первые уроки жизни. Ещё в детстве он начал увлекаться надписями различных стилей, в его тетрадях вместо записей были одни расписки. Школу так и не закончил, пошол работать на завод по производству деталей для машин. Живёт в съёмной квартире, в которой появляется пару раз в неделю. Мечтает о революции в мире исскуства, надеется что граффити когда нибудь станут считать истинным искуством в обществе.
--Деятельность: После стычки с ССК, в которой он получил ранение в запястье и срок в размере 6 месяцев, он решил присоединится к банде "Городские Убийцы". И вместе с ними вырозить протест нынешнему миру, порядкам, обычаям. В банде он не занимает како либо знатный пост. Его работа это во время слинять, оповестить других, и подписать работы членов Банды.
Но он мечтает о большем, и наверно время проявить себя наступило....
5. Начинающий траффаретчик. Избегает стычек, пытается действовать незаметно. Лучший приём - удар болончиком со спины. Убеждён в том что людей убивать нельзя, поэтому старается оглушить противников.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

--------- Льюис Локк(Lock) ------------
Как выглядит:Lock - Латиноамериканец,лет ему 19.Сломан нос,причёска как у морпеха,тату на шее и на руке с права.Чучуть прихрамывает,одежда-чёрная куртка вся испачканная в краске,синие потрёпанные джинсы и ярко синяя бондана прикрывающее лицо.
1.Still Free Crew (Свободные)
2.2 баллона(белый и чёрный)
3.50%
4.Льюис приехал в Нью-радиус совсем не давно,на родине в Доминиканской республике он бы угодил в тюрьму за мелкие хулиганства.Lock начал рисовать совсем не давно.Мать Льюиса умирла из-за применения наркотиков ещё в детстве,Отца пристрилили при перестрелки с другой бандой,осталось только Бабушка.Занимался паркуром но не допрыгнул до крыши,сломал ногу,сломал нос и сильно ударил позвоночник.Вышел из больницы,начал рисовать граффити,красть машины и грабить небольшие завидения.После чего его начала искать полиция и пришлось переехать в Нью-радиус.
5.Умееет рисовать стиль бабл.занимается паркуром(не очень хорошо),дерётся плохо(Но может отбиться от пару человек)

0

хех, мне нравится 8-)

-------- James Forester (Forester) --------
1. Городские Убийцы
2. 2 (Чёрный и Белый)
3.0%
4.Вообщем New Radius, решил завоевать популярность, как и Трейн.
5. Рукопашная, паркур, рисует Wild Style на уровне любителя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раз уже ты сдесь создал анкету то я уже начну раздовать задания и кто первый это сделает тот получает репу.
Вобщем кто поставит больше меток на дережабле снаружи тот выигрывает и получает в репу 20%
Миссия там где дережабль(Миссия предпоследняя)
Если кто-то выполнил задание то надо написать сколько тэгов поставил и выложить скрин для потверждения.
(Как снять скрин?-Надо скачать fraps или нажать на клавиатуре Print Scr. открыть пайнт и нажать на кнопки Ctrl и V)
Фото дережабля:

0

:D

Итого 12 меток.

Думаю будет лучше если ты наши анкеты редактируешь в свой первый пост.

0

BlackPеarl
Ладно я поставлю анкеты в первый пост.

0

Льюис познакомился с главарём банды "Свободные" Трейном
Трейн-Здарово Лок
Лок-привет чел
Трейн-Передай другим сегодня мы пойдём бомбить подземку
Лок-Окей
Трейн-я раздобыл валики ,ведро с краской и баллоны.
Он раздал принадлежности тем кто находился в комнате Заброшенной школы
Задание таково:Чтобы повысить репутацию вы идёте в подземку в миссии "Туннели метро"
Надо написать рассказ как вы рисовали граффити в подземке
И нарисовать эти три вида граффити.



После чего вы должны выложить скрины для потверждения.
За выполнение задание вы получите 50% репы и в вашем Скетч-буке распишется граффити-легенда Cope2.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой кто сделает получает призовые 5%репутации.
Трейн-Удачи вам в выполнение задания,я знаю что вы справитесь...

0

Лок вышел из заброшенной школы и посмотрел на небо было пасмурно немножко накрапывал дождик и в лицо дул приятный ветерок
Льюис любил такую погоду и он не спеша пошол по мокрому асфальту
Все в Нью-радиусе куда-то спешили а Льиюс на их фоне сильно выделялся но сам он внешне не чем не отличался от других....
Льис спустился в подземку там где правила банда "Вандалы Нью-радиуса"
Льис подошол к стене и решил начать рисовать но сзади ему крикнули
***-Эй ты х*ево нигер ты делаешь на нашей территори а!?
Лок тихонько повернулся назад и увидел там Ванровец с изманной от краски футболке
Льюис понял что дела плохи,взял из портфеля баллон и быстро кинул в лицо Вандала
Вандал-аайй Бл*,убью
И кинулся на Лока.
Лок отошёл в сторону Вандал впелился в стену взял биту и врезал Льюису по ноге
Льюис спотыкнулся и упал но взял кирпич и кинул в голову Ванровцу
Вандал потерял сознание и свалился на пол.
Лок встал,отряхнулся от строительной пыли и спокойно дорисовал граффити.

Льюис сразу вспомнил родину на которой он рисовал граффити
Лок пошол бродить по подземке и нашол отличную стенку но на ней писал ванровец
Льюис взял валяющийся,ржавый кусок шпалы подошёл сзади и врезул сзади по голове Вандалу
У ванровца из головы пошла кровь он упал на колени после чего потерял сознание.
Лок оттащил его поближе к рабочим чтоб они нашли его и нарисовал на стенке граффити

После чего взабрался по ржавым трубам на высоту и написал последнее граффити.

Лок слез с труб и решил выйти отсуда потомучто сдесь не выносимо воняло..
Он пошол по шпалам на остановку Люмен-свет а в далеке рисовал парень,Лок пригляделся и увидел там легенду cope2
Лок удевлясь спросил сам себя-Разве это он!?
Льюис подошол к парню и спросил-Эй ты случайно не cope2?
cope2-да это я,хочешь я распишусь у тебя в скетч-буке
Лок протягивая потрёпанный Скетч-бук-канечно!
Cope2 расписался в скетч-буке и попращавшись начал дорисовывать граффити
Льюис вышел из метро и пошол в свою комнату в заброшенной школе.
Он лёг в сломанную от старости кровать и решил выспаться ведь сегодня был такой тяжёлый день....

0
Мой персонаж

-----Raven (Рэйвен)-----
1. Городские убийцы
2. Один, светло зелёный цвет.
3. 0%
4.
--Внешний Вид: Рост-180см, вес 75кг. Цвет кожи-Мулат. Волосы русые, стрижка короткая. На бороде щитина, усы сбриты. На запястье правой руки шрам от удара нажом.
--Одежда: на голове кепка с плоским козырьком черного цвета, с изображением носорога в центре. Лицо прикрывает ещё новая тёмно зелёная бондана с изображением Боба Марли (так как распиратора нет, она защищает дыхательные пути). Синий потрёпаный балахон, полностью застёгнутый, рукава в крапинку от попавшей на них краски. На ногах старые полустёртые широкие джинсы. Далее идут оранджевые красовки, с подписью "OBEY" на боку. На спине висит рюкзак, в котором лежат трафареты, маркеры, и болончик с светло зелёной краской. Сам рюкзак тёмного цвета.
--Биография: Рэйвен родился в пригороде, около бедных районов Гетто, именно там он получил первые уроки жизни. Ещё в детстве он начал увлекаться надписями различных стилей, в его тетрадях вместо записей были одни расписки. Школу так и не закончил, пошол работать на завод по производству деталей для машин. Живёт в съёмной квартире, в которой появляется пару раз в неделю. Мечтает о революции в мире исскуства, надеется что граффити когда нибудь станут считать истинным искуством в обществе.
--Деятельность: После стычки с ССК, в которой он получил ранение в запястье и срок в размере 6 месяцев, он решил присоединится к банде "Городские Убийцы". И вместе с ними вырозить протест нынешнему миру, порядкам, обычаям. В банде он не занимает како либо знатный пост. Его работа это во время слинять, оповестить других, и подписать работы членов Банды.
Но он мечтает о большем, и наверно время проявить себя наступило....

5. Начинающий траффаретчик. Избегает стычек, пытается действовать незаметно. Лучший приём - удар болончиком со спины. Убеждён в том что людей убивать нельзя, поэтому старается оглушить противников.

Советую все посты с картинками, и просто большие писать в спойлере.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
да я и не знаю как спойлер сдесь ставить.
Классною ты ему биографию написал кстатите за это я те и репу повышу сразу)
репутация у тебя составляет 36%

0

Лок проснулнулся,сел за стол и начал писать скетч в стиле "Wild style"
Но у него не как не выходило Льюис смял листок и выбросил
Лок оделся и пошол к кинотеатру посмотреть что идёт
И увидел фильм "Выход через сувенирную лавку"
Кто нибудь знает что это за фильм?и о чём он?
потомучто я знаю только то что там будет граффити-легенда Бэнкси
Довайте поговорим сдесь об этом,Вот трейлер

0

Что никто не хочет поговорить о фильме там где будет сам Бэнкси!???!?

0

Я хочу его посмотреть, но пока в продаже не видел, а в наш кинотеатр его не привезут. Там говорят не только Бэнкси будет, а ещё пару Легенд.

0

Бэнкси бл*н ваобще скрытный лицо зарисовал и ещё голос изменил)))Я думаю врятли на него уже будут охотиться копы,помойму это уже его фишка....
Мои любимые граффити Бэнкси




Чото у меня так не ставится спойлер

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
Что значит не привезут?Он же вроде уже и вышел из проката

0

Интересно. Только что подразумевает эта тема под РПГ?

0

Что значит не привезут?Он же вроде уже и вышел из проката
Ну вот тем более.

Спойлер при редактирование исчезает, его надо ставить сразу при написании поста.

0

Интересно. Только что подразумевает эта тема под РПГ?
Не понял я твоего вопроса....
Ну что ребят тема-то продвигается)))жалко юзеров нет,так-бы ваще было-бы супер
Может создать подтему там где можно будет создавать рассказы как например в теме "Народное творчество" в GTA SA?
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/

0

подтему не получится, некому. а ведь рассказы хочется писать в своей теме и ждать коменты. если писать все в одной теме то каша получится.

0

я думаю что можно просто в форуме создать темы ведь сдесь не так много народу а на рассказы ваобще врятли кто-то решится))...Я может-быть скоро создам рассказ.

0

Я может-быть скоро создам рассказ
Аналогично. Скоро примусь за работу.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
Ты прочто будешь рассказ писать?

0

Про Рэйвена, один день из его жизни.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
Ты имеешь ввиду что напишешь в этой теме рассказ? или в форуме создашь тему что-то типо как в теме народного творчества в форуме GTA SA?

0

хз Напишу потом подумаю :) Скорее всего здесь.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
я то имел ввиду что создам тему и напишу рассказ в форуме!

0

Я начал писать рассказа да и бросил,не понравилось,так что наверно не создам тему((

0

Ну а что делать, форум не такой посещаемый как (например, Grand Theft Auto IV).

0

Shephаrd
Ну да,ну да.
кто знает Экко будет продолжать создавать Getting up или всё-таки он не не нашёл нормальной компании которая сможет выпустить игру на полки магазинов?

0

Ну, этого не кто не знает. В качестве издателя, может превосходно подойти Atari как это было с первой частью.
P.S.: Я бы не отказался, от продолжения. Ведь все-таки не понятно что стало с главным героем.

0

Ведь все-таки не понятно что стало с главным героем

Наверно, как и другие легенды граффити, начал путешествовать по миру... Продолжения не хочется. Самое интересное проходить игру, начиная с лоха и заканчивая легендой. Че там дальше ни напридумывают, не интересно. (имхо)

0

BlackPеarl
да я тоже так думаю просто атмосфера игры меня за живое тронула
Shephаrd
может превосходно подойти Atari как это было с первой частью.
Атари отказала Экко давным давно

0