на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

Саундтрек из игры

Кто нибудь знает как вытащить музыку из игры?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

http://magicteam.ag.ru/files.html качаешь прогу и патч к ней и молишься что б музыка вытащилась!

0

Вся музыка спокойно лежит в директории игры, ничего не надо качать. Просто включаешь и слушаешь Винампом.

0

А если у меня лицензия? В директории они лежат только в пиратках.

0

Что за бред? У меня тоже лицензия и ничего, взял и слушаю)

0

А, вот млин, нашёл) Я то думал что они в формате специальном для игры)) Я вот не могу понять можно ли открывать iPod во время прохождения?

0

Нет, нельзя. Ну это насколько я знаю.

Кстати, похоже весь форум в нашем распоряжении)) Все равно здесь никого нет))

0

Да...видимо все уже наигрались)) Или просто никому музон из игрушки не нужен(по крайней мере в этой теме).

0

Эмм... Может пофлудим? гг))

0

Там разве есть нормальный музон?

0

В папке игры лежит вся музыка. копируете её себе в любую папку и переименовываете разрешение, ставите мр3 - и всё работает, везде читается и всё ок

0

Тут Песни Моб Дипа класные!!!Особенно(Выживает сильнейший.)

0

Ещё один способ берём прогу SUPER отдельно открываем папку с музыкой в корневом каталоге, перетаскиваем нужные файлы в прогу, в графе select the output Container выбираем нужный формат и жмём Encode. Музыка находится в папке output в каталоге проги!

0

А я по ночалу вот так делал: Открывал в Nero 6 и через проводник переименовывал)))

0

а я другой прогой ковертил давно)))не помню какой,но музыка там клевая)))особенно от Mike Shinoda там трек рульный=)

0

Да вообще бомба. Саундтреу там мощный.

0

А вы правы, чуваки... Я-то сперва тож подумкал, что раз файлы в формате *.mus, то не прочитается нихера. А фигу - винамп проглатывает спокойно. Крутым саундтрек назвать не могу, потому что такой стиль не совсем по мне.

0

он подходит под игру=)мне там тоже не все песни нравяца,но есть треки убойные)))

0

Муза в тему парни. Не включать же Поп когда от ментов убегаеш :)

0

Кстате, можно выложить на PG саундтрек ввиде файла, но я залил и модераторы не принимают.

0

Это процесс долгий. Примут, просто подожди.

0

Можно...эээммм...написать кому какой трек нравится =)

Мне например:

Biggie Smalls - Who shot ya?
Jane Addiction - Mountain Song
Thosmas Rusiak - Thomp of the Redection
Kasabian - Club Foot


Как бе вот...

0

Качество звука, не такое как хотелось бы.. Сам в ручную ищу песни из OST'а - в хорошем качестве.

0

Можно и не качать но названия песен вы не узнаете но песня будет залезть в корневую папку с игрой и оттуда вытащить и изменить с помощью программы или собственно ручно изменить формат файла.

0

Мне нравится песенка, что идет второй в плеере. Она еще играет в видео при запуске игры. Если я не ошибаюсь, она называется "Добро пожаловать в Новый Радиус". Такая, немного грустная. Когда я ее прослушиваю, в уме появляется Стошка в дождливый летний день, и райтер, рисующий граффити где-нибудь на Бакинской. Такие впечатления...:)

0

RJD2 - Welcome to the New Radius называется :)

У меня такие же эмоции в песне Nina Simone - Sinnerman

0

Я не знаю как называется но может кто нибудь подскажет название в начале этой песни произносится "Ready?Let's Go!"?

0

а кто ни-будь знает что за трек играет во вступительной рекламе,перед заставкой,там еще графитчик рисует в ускоренном режиме,реклама "The collective" или "Foundation 9" я толком не понял??

0

Её нет в ipod'e игры - ничем помочь не смогу :'(

0

Саундтрэк в игре отличный,но увы,услышать его в самом игровом процессе мне не удалось(
Одни и тот же трэк играет..И так в каждой миссии(В одной один трэк,в другой другой,в третьей снова первый трэк)

0

Странно, у меня в каждой миссии разные композиции играли. k1slim какая у тебя версия игры?

0

Хз какая версия,качал с русторки..


Поздравляю с модераторством,коллега!)

Upd
Версия 1.0.0.1

0

Поздравляю с модераторством,коллега!)
Спасибо.
Ну ты это, саунд то скачай, он стоит того. Воть

0

Конечно,музыка хороша,уже качаю.Спасиб за ссыл

0

Лучше качать с этого сайта, так как качество высокое.

0

музон вообще круть мне нравится

0

Народ а чё за песня играла в Ролике "Тушите свет"??

0