на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

Выйдет ли вторая часть?

кто накопал инфы - делитесь )

вот что нашел https://pikabu.ru/story/marc_eckos_getting_up_2_2496704
этой новости уже более 3х лет

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Похоже на простую ошибку. Марк уже давно хотел сделать игру, но новостей о ней нет от слова совсем. Если где и мониторить то только по официальным твиттерам создателя и игры, ибо вся движуха по анонсам и т.д. сначала появляется там.
P.S.: Как бы я не хотел игру, но пусть лучше это будет не в нынешнем состоянии игровой индустрии.

0

Ruski25

Ruski25 написал:
P.S.: Как бы я не хотел игру, но пусть лучше это будет не в нынешнем состоянии игровой индустрии.

жиза :(
первая часть не была идеальной конечно, но для меня она оставила очень сильное впечатление. Тамошний душевный саундтрек на всю жизнь запал в мой карманный айпод. И всегда теперь когда его слышу, появляются только приятные воспоминания об игре. О моментах которые переживал с героем. Это очень круто. (я не стал бегать по гаражам и рисовать графити, правда в школьной тетрадке рисовал графити Трейна. кек)
Я так же помню, что в конце игры там рисуется графити The End и потом сразу знак вопроса "?".
Кстати...насчет выйти сейчас...я не думаю что она бы украшалась лутбоксами, потому что в 2006 году это же был настоящий взрыв шаблона! (Чего только миссии стоят! Каждая миссия уникальна.) Игра которая ни на что не похожа. Marc Ecko креативный чувак, он мог бы выпустить и сейчас такой же разрыв шаблона. как мне кажется.

2

Telyr_Derdun
А я вот после этой игры, увлекся граффити) бегал на стройку рисовал там, мой ник был raser) вроде бы у легенды граффити в игре был такой же) в те времена балончики с краской стоили 65 рублей, 4 штуки разных цветов куплю и ходил на стройку рисовал) покупал большую тетрадку что бы придумать свои рисунки, но увы не особо у меня получалось, и после этого как то забросил все это) но самое искусство граффити мне очень нравится. А саундтрек конечно же не спорю, великолепный, на то время у меня интернета не было, и я пытался все айподы в игре найти что бы как ни будь заходить в игру и послушать эти треки)
P.S Вторую игру конечно же хотелось бы :-)

2

Sinedos

Sinedos написал:
А саундтрек конечно же не спорю, великолепный, на то время у меня интернета не было, и я пытался все айподы в игре найти что бы как ни будь заходить в игру и послушать эти треки)

такая же фигня, бро xD
не было инета, и я просто заходил в главное меню игры, включал айпод, и наслаждался..8-)

2