на главную
об игре
Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure 14.02.2006

Задаём вопросы по игре

вообщем все вопросы сюда не надо создовать других тем!

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажыте как режче Гейба в мисии где ты с ним соревнуешся нарисовать графити он так рисует гад резко???

1

Надо нажимать не левую кнопку мыши а на правую, так он быстрее рисует, но велика вероятность потёков.

1

Где ты игру брал? Это одна из главных папок. И как мы по твоему можем тебе помочь?

1

а как в geting up в кодах зделать большие буквы или над с малой писать))))))))))))))))

0

моно с маленькой писать.
(проверено)

0

Вопрос такой. На 5 станции 2 миссия где в заброшенном парке развлечений. Там когда входишь еще ходят три копа антивандала и надо влезть на водонапорную башню. Так вот я дошел до места где нужно нарисовать графити на трех сторонах стены. То есть если стоять лицом к стене надо нарисовать впереди на стене, слева и справа. Я нарисовал впереди и слева а когда начинаю рисовать справа камера улетает и жутко глючит. Потом вылетает из игры... Может кто знает как исправить или как обойти этот момент.

0

А как там изменить настройки управления?????

0

эм..вообще в игру давно не гамал,но во всех нормальных играх в настройках управления:D

0

Ну это понятно, вот только у меня когда выбираешь ту кнопку которую хочешь перенастроить, никакой реакции не происходит((

0

там попробуй с потыркай..с энтером..ну или др клавишей,отвечающей за ввод..а вообще управление стандартное в геттинге неплохое,имхо

0

В MEGUCUP НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ В НАСТРОЙКАХ! если разберетесь в этом файле binds_pc.cfg (папака энджин) то сможете менять управление

0

а у меня такая проблемка:когда загружаю первую миссию идёт загрузка потом выкидывает и появляется табличка ес но
нажимаю ес пишет map file stalkwalk подскажите что делать??

0

Вот такая проблема!
Я попал на миссию (не помню какой номер) там нужно покрыть 3 рисунка Гейба во дворе и занятся 2-мя рисунками того же Гейба в переходе над метро!
Когда я уже все это сделал я спускаюсь с этого перехода и вижу что я окружен сеткой из которой не знаю как выбраться, все перепробовал ничего не выходит помогите если знаете как выбраться плиииииз!!!

0

Все ту я уже прошел теперь другая проблема!
3 этап миссия 1 там я появился на улице охраняемой ССК там нужно покрыть граффити пока они не видят но куда идти я не знаю и как забраться наверх тоже незнаю!
Помогите если знаете плииз!

0

Укрп, качал с торрента, она загрузилась а папки нет=(
выложите в файлах пли-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з!!!!,.........
4 месяца найти не магу

0

все, папку бин нашел терь другая проблема....
игра запускается походит несколько роликов. а потом игра закрывается и вылазиет такая *рень:
Exception encountered! Would you like more info?
дальше Да Нет
нажимаешь да выскакивает еще одна
если нажимаешь нет то окно убраеться и все=(((((((((((

0

Скорее всего проблема в конфигурации, нынешние компьютеры слишком мощные для этой игры.

0

Но на этих самых компьютерах можно играть. В принципе, я вот недавно играл - со своей то HD 5870 - ничего странного не заметил. Игралось как и прошлый раз.

0

у кого есть действующие нерешённые вопросы пишите мне на майл
misha-ay@mail.ru
))))я прошёл всю игру отвечу на все вопросы

0

Многие мучаются, но так никто не запустил вроде.

0

блин у меня тож не получается в арене поиграть ктонить подскажите))))

0

Видимо арена - недоступное место для простых смертных

0

Прозевал, когда обьясняли, как оглушать врага. Так вот - КАК?! Ну присели, ну подобрались... А дальше?

0

подходишь к врагу на корточках,берешь его на прицел,одновременно нажимаешь правый и левый клик и держишь.потом отпускаешь.
если не помогло то пройди эпизод заново и увидишь объяснение.

0

объясните, как бить баллоном сзади, когда подкрадываешься? чтоб выносить с 1 удара

0

Ребят есть проблема! у меня экран с разрешением 1920x1080 как можно поставить такое разрешение в игре?

0

я когда начинаю миссию появляются разноцветные полосы
как это исправить?

0

BootyKilla
смотри мой пост выше
K.I.D
там только те разрешения,которые есть.сам жалею,что не могу поставить 1600*900

0

а как в игру свои граффити добавлять?????

0

свои графити?первый раз слышу.
поищи в файлах игры картинки с графити и попробуй в фотошопе че нить сделать.

0

у меня такая проблема я игру скачиваю всё нормально а когда захожу ошибка то что опирационка не подходит .Я не понимаю там что 7 винда не подходит что ли помогите плиз кто может а то поиграть уже ниделю жесть как охото!!!!))

0

Пацаны ваще ребята! У меня не воспроизводятся кат-сцены (кинематографичные видосики между уровнями сделанные на другом движке). Что делать?

0

Я прохожу всё на 100%, но в главной статистике, после прохождения одной из миссий, на два фристайл-блица меньше! А если смотреть статистики у каждого уровня, то всё в порядке! Я перепрошёл эту миссию и всё равно, ничего не помагает! Что делать?

0

Народ помогите что делать,у меня чел почему-то то быстро бегает и игра идёт бысто?

0

Кароче у меня так: захожу в игру все нормально нажимаю новая игра и когда я стою или бегу по середине экрана текстуры лагаю что делать?

0

не запускается на шиндовс 8.хелп пипл.

0

Так товарищи Help me, Почему в игре не берется предмет пожарные щипцы,голову сломал уже не чего не выходит помогите буду благодарен!

0

становил, запустил. Запускается, проигрывается видео И вдруг выскакивает ошибка:

EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
Exception encountered Would you like more info (will take several seconds to determine)?

И две кнопки: ДА и НЕТ . Если нажать Нет, то игра выходит. Если нажать ДА то появляется вот что:

EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION

(Slayer) Exception adress 42efbe

[no game crash info]

IMAGE HELP STACK:
TArchive::operator=+27AAE
0000:00000000
TArchive::operator=+24600
0000:00000000

MAP FILE STALKWALK:

И внизу кнопка ОК, нажимаешь её и игра выходит.
Памагите пажалуста!

-1