на главную
об игре
The Mark 24.11.2006

Другие польские поделки

Дамы и господа, заюзал я сию великую игру и очень удивился, что нет на GameSpy млин сервака по игре.
Шозанах, подумал я. Ведь великую наиу сделали в сарае наши дорогие славянские братины.
Посему вопрошаю к вам, юзеры ПГ, пора вывести на чистую воду всех польских разрабов.
Предлагаю вспомнить ещё какие нибудь польские чудеса в этой небольшой темке!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не стал народ качать игру. Всем надоело. Как по скринам - графа не особо. Отзывов вобще нет. Даже плохих.

0

Call of juarez
Единственная правильная игра.
Кстати марк не понравился.

0

я знаю одну польскую игру, которую ждут миллионы (в том числе и я), и она 100% не будет "польской поделкой"!) Имя ей-The Witcher!

0

С чего ты взял, что она не бкдет "польской поделкой"? Всего лишь из-за парочки прирендеренных скринов и громких пресс-релизов? Это называется грамотный PR. Вспомни Lada Racing Club. Тогда все тоже считали, что смерть пришла нидфорспиду.
Нет, я, конечно, хочу, чтобы игра получилась хорошей. Я люблю РПГ и книженцию Сапковского, но я бы не стал так априорно утверждать.

0

Powerfull
Ну ты тоже не загибай. Lada Racing - был действительно голым пеаром. Инфы о Wicher очень много - и не только в пиаре дело. Выйти должно как минимум не хуже Gothic 3.

0

Не дай Бог такой минимум! =)))

0

G-man
Согласен, тем более в сети уже КУЧА скринов и роликов, которые пусть и не окончательно, но все же дают нам понять многое о геймплее, графике, ролевой системе...)))Так что лично для меня это одна из самых ожидаемых игр 2007!)

0