на главную
об игре
Mark of the Ninja 07.09.2012

Вопрос по прохождению

глава "Замок Гессена", часть "Лезвие в шее". Есть задание "украсть оба ключа". А как украсть то? При убийстве задание запарывается.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

PC
спрыгиваешь за спину, нажимаешь Е, зажимаешь ПКМ и двигаешь мышь в направлении, указанном стрелкой.

0

Уровень 12 клеймо :"Убить 3 галлюцинации менее чем за 15 сек". Как делать и что это за галлюцинации?

0

Галлюцинации это обычные враги, нужно убить трех солдат. Я сделал это в комнате с рычагом, который для открытия двери, в конце уровня.

0

ml_storm
Я убивал всех врагов и мне не засчитали. И что значит менее чем за 15 сек , с какого момента начинается отчет?

0

с момента убийства 1го, т.е. если ты убьёшь кого-нибудь, а в следующие 15 сек убьёшь ещё двоих, задание засчитают

0

Подскажите кто знает как в миссии возвращение в начале головоломку решить, где лампу двигаешь, надо наверное генераторы вырубить, дротик кидаю не получается лучи мешают, перемещаешься сгораешь

0

Как там получить костюмы, прохожу, клеймо говорят нужно достать и где же оно, я кроме артефактов ничего не нахожу. Открылся пока только один костюм без меча который.

0

Ferz777
Лол,клеймо - это отметка (типо дополнительное задание) например:Завершить клеймо "Запугать охраника,подвешав другого на цепь и убить" тогда получишь костюм.

0

Вот коды открываешь консоль:~
God 1/0 - Режим бога, вкл./выкл.
Health # - Выставить здоровье на #
Invisible 1/0 - Режим невидимости, вкл./выкл.
Mucha 1/0 - Проход сквозь стены, вкл./выкл.
MuchaSpeed # - Выставить скорость передвижения на #
DrawFPS 1/0 - Показать FPS, вкл./выкл.
FOV # - Выставить FOV на #

0

ребят а сколько глав вообще в игре?

0

Ребят, как пройти конец 7 главы без обнаружения?

0

mak_u
А как включить консоль или на pc её нету

0

Creative-wolf
В этой игре я пока не проверил еще ( тока ща прочел), но обычно консоль открывается кнопкой " ~ " она же "тильда" .. если что на клавиатуре находится слева вверху между Esc и Tab

-1

Скажите плиз, в ютубе смотрю прохождение у всех русская версия, покупаю игру в стиме а в настройках о русской версии ничего нет, скажите как сделать чтобы все было на русском плиииз

0

Егор Удальцов
на ZoneOfGames . ru есть руссификатор текста. на пг тоже есть, но он тоже ZoGовский, так что нет разницы.

0