на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Самый сильный враг

Какой по вашему мнению самый сильный враг?
Лично для мне трудно было мочить галактикуса...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У Галактуса самый долбое*анский Quick Time Event.

3

Галактус ваще легкий , Серебрянным серфером его пару раз ударить и нету его больше)))
Там все легкие , но мне понравилось мочить огромного ляденого чела)))

2

Че вам этот Галактус?он Л.Е.Г.К.И.Й. !!!
Сначало вырубаешь какие то штуки , а потом его мочить -вовремя нажимая всплываюшиеся на экране клавиши и все.

1

но всё равно если смотреть по реальности а не по игре то Галактус самый сильный.а по игре все лёгкие

1

Если по реальности , то можно и кавонить сильней найти...Ведь Галактуса кажется Серфер мультике замочил...

1

2 nik gtasa
Видно ты не фанат MARVEL..

1

Я не большой фанат марвел. А в игре я всех валил и не разу не сдыхал

1

Ну конечно , на самой легкой сложности играл =)
З.Ы
Я все сложности прошел.

1

Я тоже, но пару раз сдыхал когда игра выходила

1

А вообще самые сложные (на харде) - это Ulik (из-за Physical Resist) и Локи (хз почему я его побольше мочил чем остальных)

1

Каким чудом можно убить Серую Гаргулью!?? Такой чувак в сером плаще на 3-й мисии в замке Мандарине в Китае это, если кто не знал. Этот гавнюк постоянно умудряется снести трех моих героев и остается в конце один , обычно Дедпул почему то.. А у Горгульи есть способность восстанавливать свои сраные жизни, и когда их процент почти до нуля уже доходит, он постояно их пополняет, а моего героя превращает в камень и мочит, я ниче не могу с этим поделать. Кем и как кто ее убивал блин!?? :)

1

sergun1987 гаргулья легкотня я играл только двумя - Капитаном Америкрй и Детпулом. Кеп кидает счит потом перекл на Детпула и мочу

1

Мне было сложно убить дракона из-за проблем с пушкой. Она у меня стреляла куда-то влево, куда бы я её не направил =(

1

Битва с Гаргульей был долгий но не сложный.

1

Мне кажется трудны те которых убиваешь нестандартно например кракен, имир, галактус...

0

Все боссы которых надо просто бить мочатся (мной, не знаю как вы) с 1го удара(на easy и medium) и с 4-5 ударов на харде. Конечно же без читов, чисто прокачка
А где кнопки нажимать надо там я времени побольше теряю

0

По мне самый сложный(давно) был Аркад. Но я научился его проходить. Для меня вполне сложный женщина-птица.

-1

Да?Тогда кем Апокалипсис будет?

-1

в этой игре нет сложных боссов есть тока кривые руки

-1