на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Вопросы по игре: Marvel Ultimate Alliance

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Кто знает как поменять шрифт в игре!При установленном русификаторе скачал с этого же сайта!Помогите!!!

2

Как поменять графику скиньте видео а то захожу экран чёрный(

2

как поменять шрифт в игре?

1

КАААААААК ПОМЕНЯТЬ ШРИФТ В ИГРЕ?????

1

У меня после восстановления системы не идет игра, пишет Ошибка при запуске приложения (0xc000007b)
Подскажите что делать

1

Помогите. Когда я включаю настройки в игре графики выше среднего, когда я побеждаю парня в зелёном костюме с серой круглой головой, при начале диалога игра останавливается и не нажимается кнопка "Далее".

1

Как с помощью программы HEROSELEST менять персонажей, а то у меня readme не открывается.

0

Попробуй все файлы что в архиве перегнать в игру. И заодно скажи где ты её скачал.

0

Скачал на этом сайте.У меня файлы уже в игре.Redme выводит что архив повреждён или имеет не известный формат, пробовал просто программу скачать тоже не срабатывает.(Если ты знаещь как с ней работать напиши.)

0

Прости но с ней не работал. Возможно файл заражён вирусом или просто не работает. О и кстати, а что он делает.

0

Это мод к игре который добавляет персонажей, 4 доступны сразу, остальных нужнодобовлять потом через heroselest.На сайте сказано что, работа с програмой указана в readme, но оно не открывается.HEROSELEST похож на командную строку, наверху написано каково персонажа вы хочите заменить и в ней нужно что-то вписать, но как заменять я не знаю.

0

эТО ЗДЕСЬ под названием Набор персонажей?

0

Нужно все файлы из архива перегнать в папку с игрой и всё. Но с этим ты особо поиграть не сможешь. Когда адо будет в цирке драться с Джин Грей игра зависнет.

0

Вы знаете как можно сразу раскрыть всех персонажей?

0

Да. Со стопроцентным. Я свой выложил. А так нельзя. Блейда откроешь в цирке. Будет автомат.

0

я незнаю как устанавливать эти моды хелп я новичок на сайте игру токо установил а с новыми персонажами поиграть охота просмотрел все темы многих сайтов и этого всё равно не получается игра была у друга мы МЕСЯЦ там долбились теперь установил и сам долблюсь пожалуйста сообщение не пропускайт

0

плиз
помогите-проити миссию
вот скрин
http://vkontakte.ru/photo14678908_134262498
спс

0

Народ помогите, достал диск с этой гамкой, но не могу установить пишет при установке вставить оригинальный диск, есть можа у кого образ?

0

FolikFolik поставь кубы по картинкам правильно тогда они будут фиолетово гореть

0

здрасте меня зовут дима мне 10 лет играю в марвел 3 года помогите сделать дополнительных персонажей пожалуйста

0

,кто не прошел игру пишите смогу помочь

0

кто нибудь знает где найти 2ое очко умения в 1 акте?

0

Плииииз...скажите как открыть Силвер Сёрфера?

0

КАК на севен запустить?

0

как пройти, место, где вертолёт завалил проход в самом начале, кажется 2 акт???? плииз помогите, тупо стою на одном месте в игре!!

0

Я дедпулом перепрыгиваю и камеру поварачиваю, чтобы команда возродилась(перенеслась) на другой стороне

0

всё, я понял, там на высокой площадке над стеклянным полом в левом верхнем углу есть ящики, их надо перебить а потом самый большой(он не разбивается) столкнуть на этот пол а от туда на выход=)

0

народ помогите!у мя героселект тупит.я зделал се персов ,нажал там то што надо,а пишет. не отвечает.
помогите плиз!

0

Как играть вдвоём на одной компе!!?

0

X-MEN LEGENDS II RISE OF APOCALYPSE точно также, но там можно на одной клаве играть, а в этой не включается(

0

тут нельзя. Это порт с консолей. А иксмэн мне вообще не понравися(

0

как проити момент когда ты в замке "ДУМА" там ещё цирк где игра пинтбол типо, я просто не могу его пройти, там что нужно этот мяч поймать и швырнуть? или как напишите плиз!!!!!

0

А где находятся открытые костюмы?

0

помогите плиз я скачал сэтого сайта хероселест все норм потом когда доходишь до цирка и в стречаешся с грин джей игра зависает мне нужна информация как это предратвротить

0

помогите плиз я скачал сэтого сайта хероселест все норм потом когда доходишь до цирка и в стречаешся с грин джей игра зависает мне нужна информация как это предратвротить

0

люди, скажите, как сделать игру на оригинальном языке, без перевода. а то уже достало с корявым русским переводом играть. или подскажите, есть ли для этой игры вообще хоть один качественный русский перевод?

0

Rick[rus] в пинболе кроме как победить Рино и Шокера надо набрать 1.000.000 очков - картинки клоунов обычной атакой сбивать

0

народ всем привет, этот глюк у мода в цирке вообще преодолим??

0

Подскажите, как получить полные настройки игры, а то доступно лишь разрешение, V-synk, и детализация, как другие поменять кто знает?

0

Ребят, добрый день. Подскажите, а как вкачать удар ярости у wolverine

0

Костя Мороз
перекачай игру, видать битая версия попалась

0

DimchEGG
Перевод есть, но с ним не работает геймпад(точнее кракозябры вместо букв при подключенном геймпаде)

0

ребят , такая проблема . Я играл в marvel ultimate alliance один день. на следущий же день она не запускается . что делать?!
Заранее спасибо:З

0

здравия желаю, в игре не работает мышь, а когда вставляю геймпад- вместо нормального текста везде высвечиваются дурацкие иероглифы.что не так?

0

nik gtаsа[Zorb]
NEO12X
vla-parfenkov
MasteRAssassiN
saske1
FolikFolik
[H4]Макс
Spidiman
Atos-barbos
дима19992009
Grey74
VENOM123
Maratishka
Shocker7
СяВа 31
MC PoloZ
DemonTao
Shocker7
Rick[rus]
Samsung C-4
веталь1811
DimchEGG
Deadpool019
Kota999
sergun1987
Sanya_Bars
Riddick00x
Beni_VBG
Костя Мороз
Izotic
Paxanezzz
Габит Гулидин
Альберт Петухов
Роман Деревянченко
ну ребят блин дайте уже нормальный совет как убрать баг с джин грей в цирке сразу после замка рока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

lordjoker51
1.выбери другого персонажа и пройдёшь.
2. Включи вертикальную синхронизацию на момент прохождения данной миссии.
А так какой у тебя баг? Нигде не описан.

0

При запуске игры идет черный экран затем вылетает игра и пишет " Прекращение работы программы Game.exe". Помогите решить проблему а то уже 2 репака скачал все одно и тоже((

0

Как добавить игрока
У меня там 1 игрок я захотел с другом по играть а не знаюкак добавить

0

У меня вопрос по поводу скинов.На этом сайте есть скин Зимнего Солдата(да-да того самого Баки Барнса) на Ника Фьюри но проблема в том что я не знаю НОМЕР скинов Ника чтобы поставить скин Баки.Скажите пожалуйста номер)

0

А там в инструкции не написано

0

Привет всем,я установил моды и потом когда дохожу да цирка у меня игры зависает,кто знает как убрать бак в цирки когда сражаешься с Джин Грей

0

Если есть геймпад я могу с другом на одном пк поиграть?

0

купил игру в стиме за 650р, скачал, запускаю, вылезает ошибка "Прекращена работа программы MUA1 Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу". Может кто сталкивался. Как это лечится?

0

при высоких настройках теней игра тормозит на хорошем компе , есть ли фикс ??

0

Мужики нужна помощь, рассомаха и человек паук используют скилы в одну только сторону, кнопками управления не направляются, как можно исправить?

0

Подскажите, есть ли возможность поменять раскладку геймпада?

0

как играть на пк с геймпадом хбох сириес? помогите пожалуйста

0

Каким чудом можно убить Серую Гаргулью!?? Такой чувак в сером плаще на 3-й мисии в замке Мандарине в Китае это, если кто не знал. Этот гавнюк постоянно умудряется снести трех моих героев и остается в конце один , обычно Дедпул почему то.. А у Горгульи есть способность восстанавливать свои сраные жизни, и когда их процент почти до нуля уже доходит, он постояно их пополняет, а моего героя превращает в камень и мочит, я ниче не могу с этим поделать. Кем и как кто ее убивал блин!?? :))

-1

Привет! Может кто-нибдуь скинуть настройки игры , а то со знаками вопроса невозможно разобраться, и хоть мне можно будет нормально настроить игру, 1 часть игры конечно:3

-1