на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 2 15.09.2009

Можно ли играть на двоих и стоит ли она своих денег?

Можно ли играть на двоих и нужно ли это в игре(будет ли разница в игре от этого)?
Стоит ли игра 1000 рублей или же пустая трата денег?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

можно, но 1000 многовато скачай лучше пиратку, разницы не будет что 1 что вдвоём

2

DeadMcdonald
Я просто хотел узнать что в игре по поводу split screen'a.

1

d1mon2tr
Игра как раз сделана под сплитскрин. Того "прекрасного" игрового критика сверху не слушай, с друзьями играть особенно интересней, чем бегать одному. Насчёт онлайн кооператива ничего не могу сказать. Скорее всего в игре прикрутили стим сервера, но, опять же, в игру я ещё не играл на пк. А так, бери и никого не слушай, если уверен, что хочешь поиграть в неё. Если не играл в первую часть, то и её посмотри, она мало чем отличается от второй (чем то лучше, чем то похуже), но играется до сих пор бодро. А так, чтобы порубиться с друзьями, играя супергероями, это лучший вариант. Аналогов сейчас не делают. Раньше ещё была серия X-men: Legends, но в неё вы скорее всего не будете играть.

3

Враг Школоты
Спасибо за совет. По поводу первой части могу сказать что проходил с друзьями(Весело, но на геймпаде не так много кнопок для скиллов).

1

d1mon2tr
Тогда я не понимаю, зачем ты спрашиваешь про вторую, раз не по наслышке знаком с первой. Естественно игра будет с локальным кооперативом. Ещё раз повторюсь, с этой целью она и делалась. Единственное, что я говорил из маленьких минусов, по сравнению с первой частью, это то, что в этой игре (я точно уже знаю) почему то нельзя настраивать команду именно так, чтобы бегать только вдвоём или втроём. Во второй части команда должна состоять именно из 4-х супергероев. То есть, если будете проходить вдвоём, то с вами ещё будут бегать 2 бота.

1