на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Информация об игре

Информация об игре...

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Из всей информации, что мне доступна:
За Марвел:
Человек-Паук
Халк
Дедпул
Капитан Америка
Железный Человек
Росомаха
Циклоп
За Капком:
Чел из отряда "Старс" (Вроде как Крис)
Данте
Мегамен
Морриган
Филиция
Рю
+ туча народу из DS и SF

0

За марвел
Dr. Doom
За капком
Данте
Неро
Триш

0

Неро? Триш понятно, догадался, Данте видел... почему отсутствует на РС?

0

Неро? Странно, странно, вряд ли он будет... А вот Док Дум порадовал, он крут)

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-marvel-vs/700424
Геймплей.
P.S. Крис жжёт!!!

0

http://www.gametrailers.com/video/gt-pop-block-marvel-vs/64777
В этом видео так же показаны новые персы.

0

www.youtube.com/watch?v=aSd8jShLfhg
Street Fighter vs Tekken!!!

0

Capcom объявила, что в разработке находится игра Street Fighter 3: Third Strike Online.

0

FinaS
Даже не думал, что ты сдесь=)

0

)))

А по сабжу: почему тут нету до сих пор свежей новости? Значит, ссылку выложу я Х)

Еще четыре бойца стали частью Marvel vs. Capcom 3

На мой взгляд, удачно выбрали Вескера именно из 5 части) Слишком уж он там увертливый должен быть Х)

0

Сюжет такой:махач,махач,махач......легендарных героев......файтинг, как файтинг.....будет мочилово........)))))))

0

Но ведь махаться-то они будут с определенными целями, Капком сами так заявили Х) А вот какие эти цели будут для каждого героя - об этом еще ничего не известно...

0

это как Tekken:у каждого героя есть цель и они её добьются, например, играя за Криса,в конце будет махачь с Вескером или Шао-Каном))))

0

Вот вам Wesker
http://vkontakte.ru/video1803180_152262628?add=1&gid=387766&noiphone

А это Spider-Man
http://vkontakte.ru/video1803180_152263203?add=1&gid=387766&noiphone

Я оба посмотрел......Wesker Лучший персонаж этой игры)))))))просматриваем и комментируем

0

D;
Блин, ну почему так любят выкладывать видео из вконтакте, где свободно не посмотришь?!((

0

FinaS

Популярный сайт, вот почему))))))....что в этом плохого////////

Но не будем о грустном,посмотрите и обсуждайте)))))))

0

Вескер - шустрый, как понос ))))))
xD

UPD1:Давно на сайте Капком видел уже)))

0

Вескер - шустрый, как понос ))))))

да нет......он просто напичкан каким-то раствором....поэтому такой быстрый.......Крис,Вескер,Данте,Триш лучшие за Capcom.......особенно Вескер......куплю,буду только за Вескера играть)))))))

0

Да нету никого......не интересуются файтингами((((((а игра просто класс......)))))ждёмс

0

&feature=related

Не все персонажи конечно здесь собраны, но ролик очень захватывающий, ИМХО)

0

я его видел)))))тоже классный...просто старый...когда появится инфа о всех героях, то создадут новый со всеми героями)))))

0

А вы тоже ролики продолжайте выкладывать, а то постоянно тихо на форуме...ну, почти Х)

0

http://www.gametrailers.com/video/nycc-10-marvel-vs/705871
http://www.gametrailers.com/video/nycc-10-marvel-vs/705910
http://www.gametrailers.com/video/nycc-10-marvel-vs/705908
http://www.gametrailers.com/video/nycc-10-marvel-vs/705873
Последнее представленные персонажи.

0

Да, все-таки любой персонаж при грамотном управлении способен выиграть любой раунд))

Новая кровь для Marvel vs Capcom 3

Интересно, это Вескер будет собирать всех Капкомовских персонажей, а др. Дум - всех Марвеловских чтоли?) Или сначала в обоих объединениях будут положительные/отрицательные персонажи, противостоящие друг другу?)
И кто же еще та более могущественная и опасная «угроза»?) Нда, закрутили сюжетик...) Эх, сыграть бы уже поскорее :D

0

много кидаете роликов)))))уже известны новые герои:За Capcom Натан Спенсер, за Marvel Магнетто

0

Не понимаю, зачем было пихать Росомаху и Х-23, когда они по сути одно и тоже.
Почему там есть вшивая Tron, но нет самого Mega Man?

Судя по комментариям с GameTrailers.com, приз зрительских симпатий - Dante из Devil May Cry. Приз антизрительских симпатий - Viewtiful Joy(?).

К слову, с помощью этой игры Capcom может доить игроков долго и беспощадно. Вы только представьте себе, сколько персонажей у Marvel и Capcom, и сколько можно выпустить DLC "Characters Pack #" +2-4 новый персонажа (по 1-2 с каждой стороны)", что сейчас можно наблюдать с костюмами к персонажам в Super Street Figher 4.

0

Росомаху и Х-23, когда они по сути одно и тоже.
По стилю боя они разные.

Dante из Devil May Cry
DeadPool всё равно безумней :)

что сейчас можно наблюдать с костюмами к персонажам в Super Street Figher 4.
Костюмы это одно, а вот новые герои это уже другое.

Кстати обидно что Натан тут не будет использовать крепкое словцо. И вообще я хочу Bionic Commando 2

0

По стилю боя они разные.
По стилю боя можно было засунуть любого другого персонажа, у которого был бы другой стиль.
По комиксам Х-23 - женский вариант Росомахи. Лишнее это. Персонажей и так достаточно уобеих фирм, чтобы выбрать что-то получше.

Костюмы это одно, а вот новые герои это уже другое.
Зато деньги те же самые. И:) здателям и разрабам пофиг, за что деньги получать, лишь бы их получать. Костюмчики для ССФ4, я думаю, покупали. Персонажей будут покупать ещё охотнее, поэтому доить можно долго и очень успешно.

Кстати обидно что Натан тут не будет использовать крепкое словцо.
Из-за одного такого словца цензо-рейтинг мог бы сразу подняться на уровень выше. А игра однозначно будет иметь очень низникий возрастной рейтинг.
Mortal Combat vs. DC Universe это очень не подошло. MvC и подобные файтинги всегда были аркадными и расчитаны на всех. А МК мы ещё со времён Сеги привышли видеть жестоким и кровавым, с отрывающимися конечностями и головами.
В новом MK исправятся ^^

0

По стилю боя можно было засунуть любого другого персонажа
Можно, но....

Зато деньги те же самые.
Ну... в любом случаи я платить за такое удовольствие не буду :)

Из-за одного такого словца цензо-рейтинг мог бы сразу подняться на уровень выше.
Так жаль... как вспомню как он орал на мужика который был полностью с переделанным телом.

Mortal Combat vs. DC Universe это очень не подошло.
Не то что не пошло..... Это было отвратительно, я вот в него тут недавно играл..... ПОПСА!!!!!

В новом MK исправятся ^^
F*CK YEA!!!!

0

мне кажется или персы из MARVEL сильно сливают команде CAPCOM ?!

0

Почему?) Доктор Дум и Дедпул из Марвел по-моему очень колоритные персонажи)))

0

DARK BATERS - правильно !! игру то создатели ДМС делали :)

0

мне кажется или персы из MARVEL сильно сливают команде CAPCOM ?!
-_- Собачка с Мечом, карлик вообразивший себя супер героем и король Артур.... Да это круто!!!

0

Мне кажется или Крис Халку сливает???
xD

0

да я не про то что типо у марвел персы беспонтовые ! я про то что сколько видюх видел, персы CAPCOM всё время бъёт персов MARVEL )))

0

мне DEADPOOL очень понравился!!! мне кажется он даже безумней DANTE ))))

0

Мне кажется или Крис Халку сливает???
Естественно.

я про то что сколько видюх видел, персы CAPCOM всё время бъёт персов MARVEL )))
Персонажа представляют в видео же.....

мне DEADPOOL очень понравился!!!
Он параноик, безумец у него раздвоение личности и..... впрочем GOOGLE Your God :)

0

Дедпул он телепорт потому может и пнуть Данте пару раз :D

А так в целом он ему не соперник :)

Марвел здует !

0

Lеgiоn
это мне и нравится !!!!!!!!!!!

0

Стали известны ещё 2 персонажа: за Marvel - She-Hulk(напарник Hulkа), за Capcom - Zero
Вот ролики с их участием:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=16731

0

Вот ещё инфа об игре:
http://www.playground.ru/blogs/marvel_vs_capcom_3_fate_of_two_worlds/10147/

0

Богатый день на инфу :)

Хотя последнии персы чёт какието не прикольные :(

0

Ндя...почему-то у Марвел персонажи не слишком разнообразные(

З.Ы.: В игре еще Джилл Валентайн будет?! Оо

0

Всё возможно.....
Почаще заходите на www.gametech.ru

0

З.Ы.: В игре еще Джилл Валентайн будет?! Оо
Если игру купишь или предзаказ сделаешь, то там будет код активации)))))

0

Стала известна дата выхода этой игры: 18 февраля 2011
Эта новость взята из моего блога

0

Интересно, комбинации приемов будут такие же долбонутые как в street fighter 4 или нормальные [что бы не сламать геймпад )))]?

0

Судя по видео механика будет как в ССФ4 ...

0

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds готова
Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom заявил на форуме игры Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds, что контент нового файтинга уже готов и не подлежит изменению.

Отвечая на вопрос одного из поклонников игры о том, будут ли внесены какие-то изменения в систему License Card, Свенссон заявил:

«К сожалению, игра уже отправилась в различные классификационные общества для получения рейтинга, поэтому никаких изменений в игру до ее релиза уже вноситься не будет».

Выход Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds ожидается 15 февраля 2010.

0

Ну что же, ждем выхода игры!)

0

Dark knight Sparda
аналогично чувак...

0

Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom заявил на форуме Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds, что поклонникам не стоит ожидать выхода демо-версии игры.

На вопрос о том, каковы шансы на выпуск демо-версии, был дан такой ответ: «Извините, но шансы нулевые. Как и в случае со Street Fighter IV, мы не будем выпускать демо-версию Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds».

Он также попытался отстоять позицию Capcom, которая продает костюмы и новых персонажей, а не дарит их поклонникам за спасибо.

«DLC - это часть современной бизнес-модели, учитывая, насколько дорогим сегодня является создание игр, которые могут быть как прибыльными, так и нерентабельным».

Выход Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds ожидается 15 февраля 2010.

0

Следующая информация наверняка будет интересна игрокам, которые с нетерпением ожидают выхода файтинга Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds и внимательно следят за тем, как издатель анонсирует все новых и новых бойцов.

На данный момент заявлены 28 персонажей из двух знаменитых вселенной, однако неанонсированными остаются еще 10 бойцов. Такое заявление сделал в интервью Famitsu продюсер игры Street Fighter IV Риота Ниитсума (Ryota Niitsuma).

Напомним, недавно было официально объявлено, что Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds поступит в продажу на территории США 15 февраля, а в Европе - 18 февраля 2011.

Помимо стандартного в продаже появится коллекционное издание, которое будет включать: копию игры, 12-страничный комикс/арт-бук, месячную подписку на Marvel Digital Comics, а также коды для загрузки персонажей Jill Valentine и Shuma Gorath. Воспользоваться последними можно будет через месяц после релиза игры.

0

Стало известно о 2 новых персонажей:
За Marvell: один из персонажей вселенной X-Men: Storm.
За Capcom: один из персонажей вселенной Street Fighter: C. Viper.
Геймплейное видео этих персонажей находятся на этой ссылке: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=17241

0

=О Круто приемы у Шторм реализовали)

0

Capcom официально вписала имена еще двух бойцов в Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds (PS3, Xbox 360). В роли первого дебютанта – Джин Грэй, одна из звезд в серии комиксов X-Men и титульных персонажей компании Marvel, известная также под прозвищем «Феникс» (Phoenix). Появления второго героя многие фанаты Final Fight ждали с нетерпением – в третью часть Marvel vs. Capcom попал могучий рестлер Майк Хаггар. Таким образом, общий список героев остановился на отметке в 34 фамилии. Всего в игре ожидается присутствие примерно 40 персонажей, так что какие-то секретки у Capcom еще остались.

Дата выхода Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds не изменилась – 15-е февраля для США и 18-е февраля для Европы.

0

А Bayonetta будет или она к Capcom не относится?

0

Никак не относится (- делали Platinum games, а не Capcom), поэтому ее не будет в этой игре вообще

0

...) Пока ведь еще не все персонажи в игре известны - может Ада и будет? =) Хотя не представляю конечно, как например Халк будет отлетать от ее хука на пару метров))

0

Триш ведь наградили мечом Спарды

0

Ну Триш и в оригинальной игре с мечом Спарды уже пробегалась)) Поэтому тут ничего особо удивительного нет)

З.Ы.: Но как ее в этой игре озвучили... -_- можно было и чуток лучше((

0

Не замечал, наверно это было в 1 или 2 части

0

В игре слишком много спецэффектов, не понятно что творится на экране.
А камеру будто держит слоупок и не успевает наводить её на бойцов.

0

Бокса и пс3 у меня нет к сожалению(((, но мне интересно спросить у народа который играл в данную игру: приемы здесь также тупо делаются как и в street fighter 4 или по человечески ( как в мортале или теккене), тоже самое интересует и супер & ультра комбо?

0

Народ а вы не знаете, выйдет ли Marvel vs Capcom на компе??

0