на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

А взлетит ли?

Успев таки поиграть достаточно времени я задался было вопросом!

А взлетит ли ?
Ну скажем учитвая мой двадцатипятилетние опыт, скажу честно что, НЕТ!

Данной игре далеко до игр типа Destiny 2, The Divison 2, WarFrame и других
Проблем у этой игры не мало, коридороность, баланс, контент.
Я думаю что эту игру постигнет тоже самое что и Remenant или Athem и другие игры с хорошем сюжетом.
Конечно у игры будет онлайн на первых парах но не на долго.
Сегодня комюнити нужны совсем другие тренды.
Но в этой игре заметно сколько проделано работы разработчками, это хороший опыт.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

в игре первую неделю будет онлайн,потом останется около 1000 чел,ибо игра максимально убогая,сюжетка дерьмо+в онлайне дел нефиг,однообразный геймплей,никакой внешней кастомизации,убогая боевка,большие пустые локации,имбаланс,дебилизм и прочее.игра клон варфра,да и то варф в збс куда круче выглядел чем это,еще и почти 3к отдавать за игру,в которой нет контента,сложный выбор,скачать бесплатный варф где контента миллион,или купить за 3к мобильную дрочильню,и пройти за 10 ч

3

Конечно взлетит для фанатов вселенной Marvel.

2

Игра взлетит, так как у мстителей огромная фан база

2

darkpromo
Дружище, Одно дело "фан" база как ты выразился а другое это исполнение. Далеко ходить не надо ради примеров.
Чтоб завязать на себе интерес нужно большая часть контента, это все нужно разместить в игре.
Более того я тебе вот что скажу пусть это обидно и звучит но мне игра показалась что она разработана для телефонов... Я про топороность

-2

ZETey
В том то и дело, что фанаты схавают, за примеров далеко ходить не надо, последняя трилогия ЗВ была обосрана всеми кому было не лень, но все все равно окупилась в разы, так же будет и тут

2

darkpromo
Ну хоть кто-то понимает )

-1

На таких специалистов как автор можно просто поссать, у них айкью табуретки

1

Это игра 100% будет популярна. Фанов вселенной марвел просто огромное количество. Так же не являюсь фаном, но вселенная Марвел нравится. И данная игра мне очень понравилась. После 30 часов игры в бетке взял предзаказ.

1

надеюсь на то, что не взлетит.

1

ALESHIN98
так это ммо толпой бегать как в дивижн, не взломать её

-1

Даже не знал,что такая игра есть.

0

Как ммо игра-сервис вроде дестини, дивижн, фаллаут 76 для того чтобы задротствовать костюмчики, статы, ходить в рейды по зачистке локаций от мобов и т.д. может и соберет свою аудиторию. Но как сюжетная атмосферная игра хотя бы на уровне серии бэтмен аркхэм, конечно и близко не дотянется.

0

Вопрос к уже прошедшим сюжетку - есть ли возможность запустить отдельные уровни заново? Вроде самого пролога или первого посещения Химеры?

0
ZETey написал:
Destiny 2, The Divison 2, WarFrame

эти игры шутеры а Marvel's Avengers это Экшен От третьего лица Кооператив

ZETey написал:
Конечно у игры будет онлайн на первых парах но не на долго.

тут не онлайн а Кооператив

-1

Ely Maze
=) дааа? а ты в этом уверен? Если ты не играл... ?

0

ZETey
шутер это игра где используется только огнестрел а тут такие персонажи как тор халк капитан америка не похоже что они используют огнестрел

игру можно назвать Экшен От третьего лица с элементами шутера

1

Ely Maze
Ну будешь очень ооооочень удивлен... какой у тобой перечисленых персов есть дальнбойные аттаки =)

-2

ZETey
Если бы это был шутер то авторы так бы указали

А если кэп кидает шит это не значит что это огнестрел тоже самое у тора

А халка с огнестрелом трудно представить

1

Ely Maze
Ну так как ты объяснишь графу дальний бой у героев? У Наташки - это Пистолеты,Узи,Кольт - еще вериться. У Тони- это Репульсоры,Лазеры,Ракеты- еще вериться. У ХАЛКА и у ТЯГУЧЬКИ это КАМЕНЬ и КУЛАК -_- ... нихрена се-ж ДАЛЬНИЙ бой,и при этом у них аж целая ветка имеется на дальний бой. Я вообще считаю, что персонажи ничерта не сбалансированы. Тупо наблюдать как у Тони садиться заряд после пару выстрелов и игра ВЫНУЖДАЕТ тебя перейти в ближний бой что-бы его пополнить, хотя он ВСЕГДА был бойцом фланга и дальнего боя, но при этом слабо летает и не высоко(хочется ускорения ему, пусть хоть энергию оно будет жрать, защиту в воздухе от ракет- теже флешки, ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕТ????). Наташка с какой-то жопы достает-же патроны??? Боюсь представить как себя будит вести Сокол(когда его добавят), если его будут вынуждать драться в мили- это эпик фейл, он переходит в мили бой , только когда КРАЙНЯЯ необходимость и он в нем не силен(даже Наташка и Кэп смогли ему по шапке дать, если он без лука). Очень много чего тупо и есть к чему придраться(помимо однотипный миссий). Нужно полностью перебалансить персонажей, изменить карты, добавить КУЧУ героев, а не 3-4 (Зимний солдат, Сокол, Доктор Стрейндж, Росомаху, Дэдпула, та блин пусть хоть бабу Халка задуют...) Мстюны по сюжету распались как и щит и абы подняться в глазах людей, почему не сделать ход, когда куча героев объединяются...

-1

Как человек наигравший в тот-же Фрейм еще с ЗБТ -_- скажу так - это его клон, причем очень слабый- Захват и удержание точек, зачистка поста, драка с боссом в финале карты, отправление на миссии с хаба карты -_- , только в игре начинается вроде-как веселье, как тут-же карта заканчивается и вас просят проголосовать за качество, я голосую 1 ибо такая подача меня не устраивает. Мало открытых карт, все миссии приходится проходить в однотипных лабораториях, которые не имеют возможности выхода наружу, тут и придирка к ГГ- ну у меня понимания их такие- Тони тупо негде полетать, а летать он должен и много ибо это боец флангов, который должен больно накидывать и отвлекать на себя внимание и держаться в ДАЛИКЕ, лесть в ближний бой всегда в крайнем случаи, но тут у нас ЭНЕРГИЯ садиться -_- и вынуждают бежать в ближний бой в котором он беспонтовый, Халку идет вкачивание ДАЛЬНЕГО боя О_О ВОТ НАХРЕНА???? Он тупой танк, который должен держать урон на себе и МНОГО и работать в центре событий массово, а стоит ему вбежать как чуть-ли не сразу ласты клеит(вынуждает качать всю ветку ярости, забыв о других скилах), Резинка-нууу вотт как-то не понятна, вроде и прикольная(как что-то новое), у меня вообще она отхватила 30 СИЛЫ на 5 лвл и она вполне лихо раскидывает всякую мелкашку, но вот против серьезных противников она слаба(спасает супер уворот на Q). Из всей этой компашки понравилось играть за Наташку, та я блин когда вся тима на боссе(роботе) сдохла в рыбо в итоге затащил(Игрок-Старк сдох ГДЕ-ТО, Халк вообще убежал и его прибили, Резинка билась рядом но не долго выжила(до 3й стадии), а так геймплей за нее уникален(видать переиграл в Бэтмэна и Спайдер Мэна). Вот кстати о Спайдере- его пока нет, но я не пойму где он может быть полезен ибо кроме лаб в открытой карте ему полетать будет негде, тупо будет бегать как болвал и не привык он драться когда на поле под 20+ противников, тут он вообще ватный будет)....
Нужно - БОЛЬШЕ РАЗНЫХ КАРТ, не копипаст однотипных баз и говорить вы прилетели в другую страну -_- , больше разных мобов, больше разных скилов(тупо их мало, хочется другой набор- Тони я этого Халк бастера убрал-бы из ульты ибо бесполезная и добавил нууу перегрев или как-то так, когда он летает быстрей, а то смешно наблюдать когда пеший тип тебя обгоняет, когда ты летишь -_- ). Тупо, что они не дали Тора на Бетку, ибо даже в миссии с боссом слышен его Голос(словно он в пати).
Вердик такой- пока, очень сыро(словно 20-30% работы сделано), а релиз уже в сентябре, если игра выйдет такой в продажу, то лучше не смотреть в ее сторону еще ГОД, другой(помимо-цены,Денувы ДАДАДА, и кучу проблем- у кого-то сейвы летят, игра крашит, текстуры пропадают, оптимизона нет, лаги\фризы, пинга скачит. ВСЕ ПЛОГО-ПОКА...

-1

Kokoprime1991
Я тоже с тестов аж с АЛЬФы но офицальный статуст только ЗБТшника =) ну да я с тобой согласен

-2