на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Другие лица. Почему?

Здрасте. Возможно, вопрос глупый, но все же спрошу. Я вот привыкла к лицам оригинальных героев Марвел, с удовольствием слежу за франшизой, по нескольку раз пересматривала Войну бесконечности и Финал. Но блин! В игре совсем другие лица. Почему?

У Тони Старка должно быть лицо Роберта Дауни-младшего, а у Капитана лицо Криса Эванса и т.д. Но в игре они совсем другие!!! И это сильно портит впечатление. Кажется, как будто дешевая любительская фан-поделка. Почему так? Денег не дали на звездный состав?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

потому-что это "ИГРА", и они судя по всему делают её не по фильмам а по комиксам, но это не точно.

13

Я вообще привык к нарисованым героям

Но, игру встречу с радостью.

12

TyanKa
Потому что они воплощают персонажей, а не актеров

10

Я херею просто ! Почему когда вышел Паук PS4 2018 никто не возмущался что у него не внешность холланда магуаера или гарфилда? Когда вышел Batman Arkham Asylum никто не орал что джокер не Леджер, а Бэтмен не Бейл. А тут всем нужна внешность актёров Квм. Что за ерунда?

7

TyanKa
Они сказали что не хотели копировать КВМ, а хотели создать что-то своё. Вот тебе и получилось то что сейчас имеем

6

TyanKa
В интервью они уже говорили, что не собираются копировать фильмы, а комиксы.

6

TyanKa
все просто затраты на право использовать лица актеров будут астрономические вот и игроделы решили вложить деньги не в право на использование лиц актеров а в игру в целиком

4

Ddenill
надо же оказывается кто то шарит за права и бюджеты) а я думал на ПГ одни дауны))

-1

TyanKa
Прикинь, посмотрел тёмный рыцарь, потом установил batman arkham knight и офигел как они испаганили игру. Ведь вообще не похож бетмен на моего любимого Кристиана Бейла, а джокер на Хита Летжера.
Ай я яй. Вот ведь негодяи. Игра кажется любетелькой поделкой. Почему так? Денег не дали на звёздный состав? Со спайдерменом новым такая же беда.

4

Тагава,не такой уж и великий актер,при всем уважении к нему,но кроме фильма мк, я больше нигде его не видел.Да и возраст не тот чтобы снимать что-то крутое с ним.Я думаю что ему предложили мизерную сумму за его лицо в игре и он согласился лишь потому что у него выхода нет,так как он нигде не снимается давно и бабки ему нужны.Ну а Шварц,тут еще проще.Представь себе терминатора,первое что лезет в голову либо робот или Шврац.Вот,нельзя сделать терминатора в игре (да и в фильме,3 и следующие части фильмов все равно считаю г..) без лица губернатора бвышего.Вот тут они может и раскашелились,потому что понимали что нельзя сделать т-80 без лицо Арни.Потому что терминтор и шварц-это одно целое,ну и еще потому что тупо нельзя.Это чисто мое мнение

4

за авторские права ты заплатишь? Каждому придется ни один лям остегнуть.еще и озвучку их?

2
dessanlord написал:
Они сказали что не хотели копировать КВМ, а хотели создать что-то своё. Вот тебе и получилось то что сейчас имеем

или им просто не хватило бабла что бы заплатить реальным актёрам

1

TyanKa
потому что,это игра а не фильм,не может все крутится вокруг КВМ

0

Будут вам лица - в платном DLC. ))))

0

Октёрам надо будет заплатить за их внешность в игре, а героям своих же комиксов платить не надо. Эко гномия!

-2
-5