на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Оптимизация в Бетке, у кого как ?

Оптимизация вроде норм, но есть просадки, но при этом даже на моих дровах можно поиграть.
Старый добрый Xeon 3470 4/8 3.8gh + rx 588

Спойлер
Комментарии: 27
Ваш комментарий

В принципе с оптимизацией всё очень неплохо.

Спойлер

К релизу будет ещё лучше.

6

gennaz
Ещё лучше в каком плане?

2

RomGamer1
К релизу должны подтянуть оптимизацию для слабых ПК.

4

gennaz
Я думаю что не только для слабых, для всех должны. Ибо даже на мощных пк есть просадки.х

5

RomGamer1
А это уже вопросы к dx 12 рано они сразу на неё насели надо было 2 dx оставить

2

jax baron
Согласен, для карт Нвидиа надо было вторым сделать DX 11,в этом API они себя отлично показывают.

3

Вообщем прошел чуть дальше, просадки просто дикие начались при замесах, да и игра сама какая-то однообразная уже надоело в нее играть ..

5

zEmberg
это бета а не игра) шутер-лутер. Аналог варфрейм - дивижн-антхем-дестани и прочее. Это тоже самое только Мстители. Сказать так как ты сказал это равносильно показать незнание и глупость свою . Чем отличается БЕТА от релиза где будут герои вводиться контент материки налеты эвенты . Кароче поржал . Сча бомжи которые не могут позволить купить игру будут рассказывать как они на бете играли три дня с полторы калеками из геророев и ботов)))))) Поржал))))))))))) Ну и да, ты обосрал своей цитатой все мной перечисленные игры потому что тут только шкурка игры другая )

-8

neckotyan
Да ты смотрю умный такой, я делюсь своими впечатлениями, и от игры я ожидал другое играя в бетку уже можно понять тон игры и что от нее примерно ожидать. И на консоли пс4 она просаживает кадры дай боже картинка там ужасная и так далее..

4

Завтра попытаюсь понять её, а пока похожа на какой то мульт)

3

RomGam у меня после 5 минут игры начинается веселье постоянные фризы у меня r5 3600 rtx 2070super не играбельно

2

kamikazzii
Я думаю они знают про эти проблемы и всё исправят к релизу.

1

При 30к/с ровно, свыше 30к/с нестабильно.

2

zEmberg
Как же убого смотрится когда халк дает по шям а чувак через секунду встает как ничего не бывало...

2

moblin
Да в этой игре не только это смешно смотрится, например эта тинучка которая умеет растягиваться

1

Версия 1.3.3 вполне по оптимизону ничего, правда мой калькулятор её тянет только в 1440р на ультрах, но и то местами просадки ниже 60фпс, в 4к даже с длсс не поиграть, если честно это первая игра где мне длсс не помогает и реализован он очень так себе. Графика в игре красивая и геймплей весьма бодрый, не знаю чего игру так хаят

2

Поиграл в это чудо, игра ровно на детей и для детей, про оптимизацию промолчу, у меня все гуд.
Но игра все же вылетела спустя 30 минут, продолжать её мучать не захотел.

1

Купил лицуху, имхо на лицухе чуток получше с оптимизоном, но игра всё равно дико требовательная

1

Короче оптимизация у игры довольно странная и однозначно сказать что железо тянет или нет нельзя, точнее можно, но только в определённых локациях тестировать надо. На картах прошлого поколения в 4к не поиграть однозначно, на старшем поколении играть можно, но кое-где надо активировать dlss или fsr.
Вот пример одной сцены в чистом 4к

А вот та же самая сцена в 4к с FSR, кстати реализован вполне неплохо, но и с ним не всё гладко

А вот в чистом 4к локации без эффектов зимы

0

Не знаю как игралось в эту игру на 3090, но 6900хт в 4к на ультрах тянуло её только с апскейлом и то не везде. Гарантировано поиграть в 4к реально надо только топовую карту текущего поколения

0

Для 4к нужна имхо только 4090, начало игры оно нормально и на младших картах, но в длц и при замесах и там далее по сюжету есть моменты где 6900хт к примеру еле вытягивала с фср в 4к, но даже с ним проседало. На 4090 проблем нет

0

Marvel's Avengers до сих пор имеет сверх огромные аппетиты к процу. Хоть сама игра и идёт сверх идеально, но вот проц ей нужен уж точно из далёкого будущего, если даже на больших разрешения она жрёт столько ресурсов от центрального процессора на ультрах!

0

На ультра в 2560х1080 все хорошо было с редкими фризами в супер-замесах.
Ну а про баги пока молчу, всеж бетка, мелочи.

-3

для бетки вообще идеально, на 2080с в 4к и в 2к на ультрах играется идеально, иногда редкие просадки есть и микрофризы на доли секунды, но это вообщем мелочь. Да, графика, конечно не некст ген, но в целом игруха вышак)

-7