на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Проблема на пиратке

Всем привет, игра версии 1.3.3. пиратка с кряком от СРУ, на базе щита после прохождения первой миссии и возврате на базу прохожу виртуальное обучение к комнате ВРЕД, затем на столе выбора миссий должна выбираться следующая миссия, но этого не происходит, стол не подсвечен, на кнопку "е" не реагирует, дальше продвинуться не могу. У всех так?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ложная тревога, это глюк какой-то был, после выхода из игры и повторного захода всё нормально

2

Палыч Роков
У самой игры очень много жирных проблем, рано cpy взломали надо было в конце декабря ломать там хоть как-то патчи были + новые персы

1

jax baron
А смысл ее вообще ломать,она ведь кооперативная 4-го против всех))))Если ломать то только под конец всех обнов.Там тогда наверняка кучу героев и злодеев завезут.В одиночку надоедает играть.И на пиратке нельзя в последнее обновление сыграть,нового Аванпоста Щита где находится Мария Хилл,его там нет и новых заданий нет.Ты докачаешься до 150 уровня мощи и на этом всё.Прокачал Кэпа и на этом все,думал хоть что то вылезет из новых заданий а нет нету.

-1

alexanderfox
Ну я то играю мне не надоедает и один спакойно

4

jax baron
Так хоть и говорят что они взломали версию 1.3.Аванпоста где Мария Хилл нету на пиратке,а он в лицухе есть.А в пиратке 4 миссии от Щита и на этом всё. А там еще есть новые локации и миссии и сам аванпост В эту игру играть тока на лицухе.Пиратка тока для сюжетки.

-1

Дошёл до места где надо на столе-карте выбрать миссию, тундра, а на карте ничего не подсвечено. Как быть?

0