на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Пропадают костюмы

Пропали костюмы халка, версия пк

Комментарии: 11
Ваш комментарий

играю на PS4 у ЖЧ пропали два костюма которые я получал по сюжету, Культовый и Прототип брони, сюжет прошел а как вернуть костюмы или перепройти сюжет перепройти Я ХЗ. Кто то сталкивался с таким?

2

Revan Crize
Я сталкивался с этой проблемой, а теперь тоже хер знает как получить назад костюмы, если кто-то знает, скажите пожалуйста. Версия ПК

1

Тоже самое, пропали два открытых костюма у Камалы и один у вдовы. Версия ПК

2

Может можно как то в тех поддержку написать "скворцам"?

1

Ребята нашел способ перепройти игру и получить костюмы, нужно удалить файлы сохранения. Если у вас игра в стиме то заходите в документы, находите папку Marvel avangers, и там будут цифры, заходите и там сохранение и удаляйте. Один минус то что нужно перепроходить. Надеюсь помог хоть чем-то. 😅

1

Dimas14314e1324123
Идея хорошая, вот теперь только как такое провернуть на ps4? И костюмы открытые в карточке героя или игровая или донат валюта тоже пропадут?

1

Dimas14314e1324123
Смысл? Чтобы они снова исчезли))))?да и 50 лвл персонажа и 140 мощи жалко

1

Ну да я согласен будем надеяться что по фиксят ну или это баг

1

Dimas14314e1324123
Неприятный баг, у меня забрали единственный костюм халка, который мне нравился ((печаль, беда

1

Ждем патч 1.3.0 писал скворцам в поддержку обещали в этом поправит баг, сейчас только устранили пропажу донатных костюмов и из карты героя, сюжетных поправят в 1.3.0. а и те кто начинает играть могут этот баг не бояться, причину устранили, но не само возыращение костюмов

1