на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Черный экран

при запуске игры черный экран.и все ни каких ошибок.1060 6 гб 16 оперативки i5 7600k.никто ребят не сталкивался?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

и я тоже хз.вроде все перепробовал уже

2

gosha5
А винда обновлена или, как всегда это не для Вас!?

0

Be3yH4eG
все обновлено винда 10pro лицензия стоит

2

gosha5
А че за системки? Подходит?

1

I-5 7600k. 1060 6гб. 16 оперативы

2

gosha5
Ну норм, я хз тогда, попробуй с вандрайвом запустить виндовским?

1

gosha5
пробуй всё на минимум поставить

1

gosha5
У меня та же проблема,видела 1060 6 гб. У тебя версия стим или егс?

1

слышал что в епике только такая проблема

2

Игра может запускаться на виндовс 10 билд 1803 (17134) или только на 1903? Ответьте кто нибудь!

2

lwader
В Steam написано Windows 10 64 bit Build 1903.

2

Pavel Rally
Да там написано но это не точная инфа у меня 1803 (17134) и она работает. А это значит там вообще не должно написано информации билдов десятого виндовса, так как игра работает на любом, как то так получается. Нафига писать дезинформацию в системных требованиях.

1

RAMIRAZ17
Версия игры и видяха? Есть мнение,что проблема в самом егс

1

Maykr
Не, это не егс. В Стиме тоже пишут, что чёрный экран, причём на разных системах,

1

Та же самая беда,после запуска в лаунчере черный экран и всё на этом,версия ЕГС.Причём в процессах помимо exe файла игры висят ещё два (бывает три-четыре) процесса EOSOverlayRenderer,гуглил но так и не понял что это.Мои предположения-косяк дистрибутива либо сам ЕГС чудит,но по какой причине -хрен его знает,попробовать снести вообще его чтоли,но думаю вряд ли поможет,игру уже сносил и заново ставил-бесполезно,драйвера,библиотеки С++ ИТ Framework и тд обновлены,система тоже.По ходу нужно ждать патч или фикс именно для ЕГС,ибо в стиме читал у людей тоже не запускалась или были проблемы с этим,они оперативно выкатили фикс,тут мб та же история

1

HUNT3RN7
https://steamcommunity.com/app/1088850/discussions/0/3118172724637796267/
Я бы не сказал, что ее решили

1

UGA_Balalaika
у автора этого поста нет игры в стиме, судя по всему он её тоже купил на ЕГС и пошёл в стиме искать решение

2

потребовал возврат средств , куплю в стиме

1

RAMIRAZ17. Отпишись потом.наверно также поступлю

2

gosha5
устанавливаю с стима , отпишу

2

gosha5
запустилась именно с стима

2

RAMIRAZ17
то есть всё работает,можно спокойно рефанд делать?

1

У меня такая же проблема, версия егс, системки выше рекомендуемых всё обновлено. Пробовал даже откатить видеодоайвер с чистой переустановкой, запускал от админа, не помогло, буду делать рефанд и брать в стиме. Жаль, тут на 650 р дешевле с купоном( Давно покупаю игры в егс, первый раз такое. Помню, как наоборот с какой-то игрой было-егс работала норм, а со стимовской были проблемы.

1

Вернули в егс моментально, взял в стиме, запустилась

1

Оптимизон отличный, кстати. Стимовская версия у меня пока зависла 1 раз в процессе игры, посмотрим, как дальше пойдёт

1

Все кто купил в EGS делайте возврат и шлите подальше из с этим купоном! Там пока не пофиксят это, только деньги выкинете: в Стиме у всех заработала моментально!

1

Заметил такое только когда в настройках игры выставил эксклюзивное разрешение и не стандартную герцовку.

1

Камрады, купил 4 дня назад игру в Стиме, установил, спокойно поиграл 2 дня, сегодня включаю - после логотипа Марвел видно только курсор и на фоне черного экрана. Самой заставке, где они в корабле сидят и ЗЛ слушает плеер, нет. Хотя есть звук. Проверка игры, обновление драйверов не помогли. Кто сталкивался с подобной проблемой?

1

А кто знает что с тенями?
Разрешение 2к, DLSS на качестве, всё на макс настройках но на тенях в районе перса лесенки видны, это в настройках можно поправить или игра сама глючит?

-1