на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Игра выдаёт ошибку D3D12

GPYпоказывает что видеокарта поддерживает dx12,однако выдаёт ошибку D3D12

Комментарии: 46
Ваш комментарий

zubastik64
Ок, выдаёт, но какую?

По минималкам игра требует сборку винды 10 1803, какая у тебя установлена сборка винды 10?

И обнови дрова до актуальной версии 22.4.1, хотя я могу путать кажись на твою видяху даже 22.4.1 не встанет потому что прекратили AMD прекратили её поддержку

Вывод игра по сути новая, дрова старые и AMD прекратила поддержку этой видяхи, вот почему и не пускает в игру.

2
Палыч Роков написал:
Причём тут пиратка? У меня лицуха, а то что эту игру в 1080р безо всяких апскейлов карты уровня гтх1060/рх580 на минималках не вытягивают это факт. Обе карты по сути огрызки от огрызков, вообще не знаю зачем их выпускали, но получились они крайне слабыми и неудачными. У амд на тот момент вега 64 была более-менее приемлемой картой, хотя первые за последние лет 15 нормальные карты амд, которые она выпустила это 5700хт и радеон 7. Это более-менее конкурентноспособные продукты. А всякие 1060/рх570/рх580 это даже на момент выхода говнище ниочёмное

Чтоб не быть многословным, Денис её тестанёт и сам убедишься.

Палыч Роков написал:
На кой хрен проходить линейную игру второй раз? Идиотизм вообще тратить время на прохождение того что уже единожды пройдено, даже если игра имеет разные концовки их можно на ютубе посмотреть

Бывают игры, где не все дополнительные задания при первом прохождение ты находишь и можешь случайно пропустить. Сейчас переигрываю Редемшен 2 и нашёл несколько заданий, которые ранее пропустил. Так и с фильмами, если фильм мега крутой, то можно просмотреть по третьему разу, например крутейший сериал Викинги

Палыч Роков написал:
Dlss и fsr это апскейлы, которые по факту снижают разрешение и мылят картинку, т.е. когда разрешение 1080р, но включен апскейл, то там даже 1080р нет по факту

Смотря на какой диагонали. Если моник меньше тридцати дюймом, то апскейл смотрится так же круто, как и без него картинка. А сейчас dlss и fsr пошли более качественные версии и картинку практически не мылят.

Спойлер

&t=92s

Палыч Роков написал:
Гонишь? Дайнг Лайт 2 едва ли не единственная годная игра в этом году

Дайнг Лайт 2 не плохая игра, но из за однотипных побочек быстро надоедает. Хорайзен по лучше будет.

1
Палыч Роков написал:
её везде хватать не могло, может он привык на минималках играть при 30 фпс, хватать такой дохлой карты могло только уж совсем нетребовательному игроку, у меня на тот момент до покупки 1080ти были две гтх780 в слае, гтх 780 одна куда мощнее 7950 и мне их в слае не хватало уже даже для 1080р, 3гб буфер уже было мало. У него было 18т, пособирал бы денег для покупки нормальной карты, ему зп вполне позволяла, он просто решил сэкономить, но скупой платит дважды.

В те времена её везде хватало. Это уровень 670. У меня была тогда 680, она же 7970. Все эти карты тогда были топами и предтопами.

Палыч Роков написал:
Затем чтобы сейчас играть в игры и не трахаться с настройками, не эксперементировать как игра идёт на ссд или hdd, не подбирать сутками тайминги оперативки, а иметь в том же 1080р спокойно 60+ фпс на ультрах.

В любом случае те же тайминги и субтаймиги дают отличную прибавку производительности. Ещё во времена Рязанцева я это понял. Он же объяснил, как всё правильно делать для повышения производительности и более плавного гейминга по их настройкам в биосе. Ассассины тому пример.

Палыч Роков написал:
Где в каком месте она справляется??? Она еле-еле на средних и то 60 фпс стабильно не даёт, Киберпанк даже на минималках нет 60 фпс, в Horizon Zero Dawn, который уже давно даже я имея мало времени прошёл, снёс в корзину и забыл, так нет 60 фпс, God of War на средних 60 кадров стабильных нет, WD Legion тоже, даже твоя любимая Мафия, которую ты от нехрен делать по 100 раз перепроходишь и там нет 60 фпс. Борда 3 вообще лагает, ему карту надо менять срочно пока цены упали и они ещё в наличии есть у вас

АААААААА!!!!!!!!!!!! Я же тебе показывал игры его. Не одной игры не было, где по видео ясно, что игра выдаёт 30 фпс и играть невозможно. Возьми все требовательные игры, которые он тестировал. Возьми тот же Хорайзен, он играет уже который десяток часов в него. Если бы там всё было плохо, то он бы вообще забил на эту игру!!!! Что касается Борды , так это вообще кусок неоптимизированного порта. Ты ещё Крайзис первый бы в пример привёл.

1
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
В те времена её везде хватало. Это уровень 670. У меня была тогда 680, она же 7970. Все эти карты тогда были топами и предтопами.

1080ти вышла в 2017-м году, к 2017-му году все эти 7970 и гтх 780 скатились до уровня лоуэнда, это и сподвигнуло меня на покупку новой карты, потому что я уже в 1080р не мог нормально ни во что поиграть толком

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
В любом случае те же тайминги и субтаймиги дают отличную прибавку производительности.

Дают тогда когда не хватает мощности цпу и ужатие таймингов может повысить слегка его отдачу, но когда упор в карту, то все эти тайминги до пятой точки

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Не одной игры не было, где по видео ясно, что игра выдаёт 30 фпс и играть невозможно. Возьми все требовательные игры, которые он тестировал.

Видос внутренним кодером амд может писаться со скоростью 60фпс, но даже любое кино в мп4 со скоростью записи 25 фпс смотрится потом нормально, поэтому глядя на видос геймплея на ютубе, где у игрока игра идёт со скоростью 25-30 фпс ты не ощутишь как оно хреново играется на самом деле.

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Возьми тот же Хорайзен, он играет уже который десяток часов в него. Если бы там всё было плохо, то он бы вообще забил на эту игру!!!! Что касается Борды , так это вообще кусок неоптимизированного порта.

А ему деваться некуда, у него есть два варианта: 1).сменить видяху, но он это не делает, 2). играть вот так как оно есть. Если у него не было никогда нормального компа и он понятия не имеет как это играть без лагов и с высоким фпс, то может ему и норм. Ты сам при 30-40 фпс вряд ли играл бы, поэтому и покупаешь мощные процы и топовые карты, ибо иначе играть на ультрах не выйдет
Кстати, Борда 3 это не порт, это просто мультиплатформа, но к карте игра требовательная так как это UE4, а что будет на движке UE5 думаю сам понимаешь

1

Палыч Роков
Вот пример самой почти требовательной игры!

&t=494s


Лучше проверь у себя на гипер ультрах с постройкой кучей зданий, как у этого чувака свою карту! Полностью раздуплишься от нагрузки! А игра ведь далеко не новая. Кстати сама игра очень завлекает на много часов!

На счёт оперативки ты не прав. Лично она мне дала большой выхлоп по разбору таймингов. Не во всех играх, но в собаках, ассасинах точно.

1

Подскажите как быть запускаю игру она висит в диспетчере пару сек и камп сразу перегружается

1

Моя система
Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro
Версия 10.0.19044 Сборка 19044
AMD A10-6800K APU with Radeon(tm) HD Graphics, 4100 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
(RAM)16,0 ГБ Radeon RX 570 Series 256бит. на 4 гб

1

EmmiSlim
Просто перезапускается без каких либо ошибок?

1

драйвера все обновлены до последней версии

1

EmmiSlim
А в других играх как обстоят дела?

0

EmmiSlim
И в твоем процессоре ядер и потоков не 2/4 а 4/4!

1

Kartonkratos
Marvel's Guardians of the Galaxy и DEATHLOOP только в этих двух такая проблема с остальными играми таких проблем не разу не было

1

я думаю может из за кряка для пиратки такая проблема

1

EmmiSlim
Может быть и за процессора! потому что он уже не новый, и хоть поддерживает большинство инструкций, но некоторых походу не хватает для этих игр!

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Это на пиратке, лол. Я купил лицуху и не жалею.

Причём тут пиратка? У меня лицуха, а то что эту игру в 1080р безо всяких апскейлов карты уровня гтх1060/рх580 на минималках не вытягивают это факт. Обе карты по сути огрызки от огрызков, вообще не знаю зачем их выпускали, но получились они крайне слабыми и неудачными. У амд на тот момент вега 64 была более-менее приемлемой картой, хотя первые за последние лет 15 нормальные карты амд, которые она выпустила это 5700хт и радеон 7. Это более-менее конкурентноспособные продукты. А всякие 1060/рх570/рх580 это даже на момент выхода говнище ниочёмное

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Два раза уже прошёл. Игра огонь.

На кой хрен проходить линейную игру второй раз? Идиотизм вообще тратить время на прохождение того что уже единожды пройдено, даже если игра имеет разные концовки их можно на ютубе посмотреть

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Следовательно Марвел, так ещё если вхамячить fsr полетит на rx580-588.

Dlss и fsr это апскейлы, которые по факту снижают разрешение и мылят картинку, т.е. когда разрешение 1080р, но включен апскейл, то там даже 1080р нет по факту

Nic101 написал:
По поводу крутости игры соглашусь.

Крутости нет вообще, шляпа полная, Марвел Мстители по боёвке и по эпичности происходящего на порядок лучше. Так вышло что купил, поиграл более 2ч, а на следующий день её ломанули)

Nic101 написал:
Я после покупки Dying Light 2 разочаровался. А тут прям годнота!!!!

Гонишь? Дайнг Лайт 2 едва ли не единственная годная игра в этом году

0

Палыч Роков
А вот тебе и тесты пожаловали:

Главное не подавись. Смотреть без смс и регистрации.

Спойлер

Меня поражает карта Деньчика. И я всё чаще прихожу к мысли, что вдруг все его тесты фейк потому, что никакая там не руикса 588, а уровень 3060ti. Я чуть не выпал от результата Марвела на ультрах. Так это без fsr, Карл!!!!!! Смотри и раздупляйся, как я))) А вот ты каждые два года заглатываешь в рот, впрочем, как и я, когда бежим, словно обосранные за новыми топами, стоимостью по 100-200 штук. Мне было интересно сравнить какая карта лучше будет в Редемшен 2, его или моя. Если брать в расчёт цена/производительность, как это делал в тестах раньше пользователь пеги Гена. Ты его знаешь. Gennaz вроде его звали. Так вот, карта Дениса за 18 штук в хлам рвёт все современные топы с упором на цена производительность на фпс. Ты отдал за карту космические деньги и она у тебя в любых играх должна выдавать минимум 200 фпс в разрешение 8к. А на деле даже в Марвеле у тебя не будет в таком разрешение на ультрах и 50 фпс, сказочник, как и у меня. Поэтому я и призадумался на счёт топовых картах, словно сияние пека Императора снизошло на мир мышивуров. Мне очень интересно, сколько будет стоить 4080ti и 4090ti, и будет ли выгодна такая покупка с учётом цены за фпс, при этом, когда я люблю по много раз перепроходить на ультрах старые, но в тоже время они и требовательные игры. Взять тот же Ксенус 2005 года. Кстати, тестани его и сам убедишься. Ибо Хуанг пихает в нас каждый год карты за сотни кусков. А мы раскорячиваемся и соглашаемся. Довольно! Глянь тесты Деньчика ещё раз и если у него реально 588 карта, то добро пожаловать к раздуплению истины. Ибо я сам в шоке, что карта за 18 штук выдаёт такое высокое количество кадров, так ещё и без fsr! Как тебе такое понравится? Когда твоя больше, чем за сотню кусков выдаст на гиперультрах в Киберпанке с лучами 3 фпс в 8к. Птахахаха)))) Я ещё пойму, если топы стоили бы все по 50 тысяч максимум, тогда ладно, но карточки за 100-200-300 кусков не тянут Киберпанк с лучами, без dlss, на ультрах и выдают меньше 20 кадров в 4к!!!! Ржу, не могу. И весело и грустно. Если любишь в зад, то бери 4090ti за 500 штук, потом не квакой, что игры, типа Панка она не тянет с лучами на ультрах и подобные ааа игры. Я, если и буду брать новые топы в sli, а может и без sli, то только тогда, когда они будут приемлемы для моего кошелька и, конечно же переведу все игры в разрешение 2560x1440, чтоб поставить топы в комп и забить навсегда на обнову карт. Потому, что зла не хватает, что одни покупают карты за 18 штук и играют на ультрах, Марвел тебе в пример, а всякие там ротобраны берут карты за 200 кусков и жалуются на производительность. Поэтому через несколько месяцев создам священный конвент и на верховном пека пленуме подниму вопрос о значимости покупки топовых карт и о возможностях остаться на старых и не менять пять-семь лет видяхи. И второй вопрос их доступности на рынке РФ. Если бы вы не спровоцировали то, что сейчас творится в мире, то я бы не бегал, как обосранный, рыская о возможностях скрытой доставки одежды определённых брендов и покупки видях. У нас сейчас проблематично из- за вас просто так взять и пойти в днс через дорогу взять топовую карту. Короче, вопросов на пленуме пека комитета полно. Будем решать, планировать, делать поправки, искать подходы, смотреть цены. Я всё сказал. Ибо таков путь вселенской пека решимости. Не шагу назад!!!!

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Если бы вы не спровоцировали то, что сейчас творится в мире
Спойлер

Завязывай с бухлом, твой мозг уже перестаёт адекватно анализировать хронологию событий, их суть и причинно-следственные связи, а твои тирады явно показывают, что ты не в себе

0

Палыч Роков
Что за высер из много буков? При чём тут бухло? Я неделю в рот ничего вливаю. Лишь бы тявкнуть что ли? Посмотри его тесты у него на канале. Не люблю тупое балабольство. Смотри, там всё есть. Карта за 18 тянет отлично современные игры. Смотри внимательно. Тебе показать тест сколько у меня на бывшей 3090 было в 4к на ультрах без dlss с лучами кадров? То то же. А ценник 3090 ты знаешь. Поэтому, выгоднее брать карты, как у него.
И посмотри тесты Гены, раздуплись, что значит цена/производительность на фпс у карт, особенно у тех, которые стоят больше ста кусков, лол.

-2

Палыч Роков
Так, что не надо тут ля ля:

Карта за 18 кусков!!! Как тебе? Уровень топовых карт позиционируется, как решения для ультра настроек и высоких разрешений. Посмотрим, как твоя карта на ультрах в том же 4к справится в играх через лет семь))) Просто у меня ощущения, что картоделы специально закладывают низкий запас производительности для топовых карт на будущее, что не скажешь про амд решения, карт уровня Дениса. Выгодная покупка, слыхал такое? Вряд ли))))

0
Evil in the flеsh написал:
Касаемо твоих тестов Greedfall. Вот это достижение топовая карта 2020 года тянет игру, которая вышла на год раньше. Чудеса да и только.

Игра вообще крайне требовательная к видеокарте, а вообще 6900хт реально практически всё тянет на ультрах, правда без лучей конечно же. Я именно на амд и остановился из-за того что лучи мне в принципе не нужны

0

Палыч Роков
2080ti спокойно с ней справлялась и две 1080, лол. Грид Фол.

-2
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Смотри настройки и количество кадров в очень требовательной игре

Я уже посмотрел эти просадки до 47 фпс, это он ещё бойню с ордой не снимал

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
которую, как и большинство другие ты так и не прошёл, а тратишь огромные бабки всего лишь на тесты.

Я не прошёл, потому что у меня нет столько времени чтобы как ты сутки мог задницу от кресла не отрывать и пялиться в монитор, даже когда есть время меня через 3ч максимум любой игры это кумарит и я делаю Alt+F4 и отхожу от компа вообще.

0

Палыч Роков
Рука яйцо! Взять даже то предложения, где ты пишешь почему он не добавил бабло на 1080ti. Ты посмотри сколько бы пришлось добавлять, лол!!! Ты не думал, что у него жена и двое детей и почти каждая копейка уходит на них? А это сверх огромные траты. Скажи, ты глупый или под грибами который раз? Ну купил карту за 150 кусков ты и опростоволосился. При чём тут я не понимаю…

Который раз говорю, сам попроси сделать тест лично ДЛЯ ТЕЕЕЕБЯ, замесы, фигесы, стрельба, шмальба. И убедишься, что никаких просадок там нет!

-1
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Взять даже то предложения, где ты пишешь почему он не добавил бабло на 1080ti. Ты посмотри сколько бы пришлось добавлять, лол!!! Ты не думал, что у него жена и двое детей и почти каждая копейка уходит на них?

Ты почитай что я пишу, ты реально не алё совсем, 31т надо было добавить в период относительного затишья на валютном рынке и накопить их можно было за весь 17,18,19 годы пока цены были стабильные, т.е. по 1360р в месяц это при цене карты 49т, а теперь ему надо не 31т добавить, а сделать покупку за 60к минимум. Понимаешь арифметику??? При его зп это было возможно, но он время упустил и ждёт когда цены на 3070 упадут до 25т, только такого не будет как и скорее всего самих карт на вашем рынке

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Но на моей прошлой 2080ti всегда комфортно игралось в том же Грид Фол.

на мониках с джисинком и фрисинком ты мог не почувствовать их наличие, я тоже уже на записи увидел, что у меня оказывается было снижение до 57 кадров в некоторых моментах, но тут фрисинк наверное зарешал, потому что когда играл не заметил как-то

0

Палыч Роков
А вот 7950 сейчас согласен, карта не о чём для новых игр.

0
Палыч Роков написал:
31т надо было добавить в период относительного затишья на валютном рынке и накопить их можно было за весь 17,18,19 годы пока цены были стабильные, т.е. по 1360р в месяц это при цене карты 49т, а теперь ему надо не 31т добавить, а сделать покупку за 60к минимум. Понимаешь арифметику??? При его зп это было возможно, но он время упустил и ждёт когда цены на 3070 упадут до 25т, только такого не будет как и скорее всего самих карт на вашем рынке

Ты сам понял, что сказал? Смысл это делать? У него тогда была 7950. И ему её хватало везде. Он играл в те времена в старые игры, а новинки его не интересовали. Зачееееем ему в те времена 1080ti блиииин!!!!!! Не беси!
Большинство игр я прошёл и, видя, что достойных проектов очень мало выходит я делаю тотальные выводы в ненадобности дорогущих карт. Особенно после того, как тщательно наблюдал за видосами Дениса, что карта его неплохо справляется в тяжёлых новинках в 50-60 и выше фпс, поэтому, если 4080ti-4090 будут стоить больше 120 кусков - имел я брать за такую цену, чтоб хватило опять на какие то два года на ультрах их??? Нет уж! Это издевательство над геймерами, поэтому запасной вариант продать 3080ti, и как можно быстрее купить 4070.

Спойлер

https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/68038/geforce-rtx-4070-poluchit-skromnuju-192-bitnuju-shinu-a-srokov-vyhoda-geforce-rtx-4060-poka-net

Жаль, что там битность маленькая. Ну и ладно. Как - нибудь прорвёмся. Я уже взял как то 3090 с “чудо” 24Gb где толку ноль в играх. Я думаю та же 4070 легко справится со всеми играми на гипер мега ультрах в разрешение 2560x1440. А потом, когда выйдут достойные игры можно будет пересесть на 5090ti или 6090ti. Что касается 4090ti, то вряд ли она у нас появится, а если и появится, то точно будет стоить не 120 штук.

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Ты сам понял, что сказал? Смысл это делать? У него тогда была 7950. И ему её хватало везде.

её везде хватать не могло, может он привык на минималках играть при 30 фпс, хватать такой дохлой карты могло только уж совсем нетребовательному игроку, у меня на тот момент до покупки 1080ти были две гтх780 в слае, гтх 780 одна куда мощнее 7950 и мне их в слае не хватало уже даже для 1080р, 3гб буфер уже было мало. У него было 18т, пособирал бы денег для покупки нормальной карты, ему зп вполне позволяла, он просто решил сэкономить, но скупой платит дважды.

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Зачееееем ему в те времена 1080ti блиииин!!!!!! Не беси!

Затем чтобы сейчас играть в игры и не трахаться с настройками, не эксперементировать как игра идёт на ссд или hdd, не подбирать сутками тайминги оперативки, а иметь в том же 1080р спокойно 60+ фпс на ультрах.

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Особенно после того, как тщательно наблюдал за видосами Дениса, что карта его неплохо справляется в тяжёлых новинках в 50-60 и выше фпс

Где в каком месте она справляется??? Она еле-еле на средних и то 60 фпс стабильно не даёт, Киберпанк даже на минималках нет 60 фпс, в Horizon Zero Dawn, который уже давно даже я имея мало времени прошёл, снёс в корзину и забыл, так нет 60 фпс, God of War на средних 60 кадров стабильных нет, WD Legion тоже, даже твоя любимая Мафия, которую ты от нехрен делать по 100 раз перепроходишь и там нет 60 фпс. Борда 3 вообще лагает, ему карту надо менять срочно пока цены упали и они ещё в наличии есть у вас

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Вот пример самой почти требовательной игры!

Ничего там особо требовательного нет, есть игры покруче. Эта игра требовательная в 4к

Спойлер
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Лучше проверь у себя на гипер ультрах с постройкой кучей зданий, как у этого чувака свою карту!

Я в стратегии никогда не играл, это не моё, поэтому мне абсолютно похрен что там

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
На счёт оперативки ты не прав. Лично она мне дала большой выхлоп по разбору таймингов. Не во всех играх, но в собаках, ассасинах точно.

Тайминги и шаманство с ними могут что-то дать только до того момента пока нет упора в видяху, когда упор в видяху никакие тайминги и субтайминги уже не помогут. Ты в вотч догсах не ставишь 4к и снижаешь разрешение и настройки чтобы иметь 144 фпс, поэтому упор в проц сильнее и поэтому тайминги могут что-то давать, но если ставить 4к и ультра, то уже упор в карту и тайминги оперативки до одного места

0

Палыч Роков
Товарищ легат из храма пека инакомыслящих, Детроит почти самая требовательная игра в мире! Я прошёл тысячи игр и знаю о чём говорю. Хоть в 4к она, хоть нет. Даже у Дениса просадки есть в ней. Но это та версия, которая с Дэнуво у него. Требовательнее, чем Детроит, это обновлённый Арк. Хочешь бросить вызов ей, тогда протестируй её на гипер ультрах, так ещё с решейдами в 4к с замесами с двумя Тирано. Так раздуплишься, что почувствуешь всю мощь божественного графона. Привет 20 ти кадрам)))) Много лет ещё не будет той карты, которая выдаст в такой момент, минимум 60 кадров. На счёт стратежек ты не прав. Поиграй в серию, например Вахи. За десять часов ты уже погрузишься по полной, что остальные игры уйдут на сотый план. А по поводу оперативки ты меня не так понял. Я имел ввиду Собачий Легион, а не вторую часть. Во второй части на 60 фпс больше стало с заменой проца. Ну это и понятно так, как настройки на средних в сетевой сессии, а разрешение 1440р, поэтому упор в проц. А по поводу таймингов , хорошую прибавку на 15 кадров больше в редких событиях я получил в Легионе, когда мы говорим о Собаках. Там все настройки на ультрах и разрешение, либо 4к, либо моё любимое 2880x1620. Если убрать в сторону редкие события, то прибавка составила, максимум 7 кадров. Если уж не веришь, то попробуй сам по экспериментировать. Это хоть и займёт дни и недели, как было у нас, чтоб выявить расчёт на стабильность и производительность, но результат того стоит. А так же не забывай и про частоту оперы.

1

Куча болтовни не по теме

0

Здравствуйте) если у кого возникает проблема с d3d12 удалите в папке bin файл D3D12.dll

-1
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Чтоб не быть многословным, Денис её тестанёт и сам убедишься.

Его карта рх588 это лютый кал в горшке, которая ни одну ААА-игру в 1080р на ультрах не тянет, даже на средне-высоких мало где есть стабильные 60 фпс. Он заплатил за своё барахло 18800, в то время как моя 1080ти стоила когда я её покупал на момент её выхода 49500 и это был топ, карты практически одногодки, 2080s тоже столько мне стоила в 2019-м под НГ. Это со 2-го квартала 2020-го из-за майнинг бума цены скаканули в разы и топы стали стоить по овер 150т, только з/п в более, чем 3 раза вряд ли у людей выросли. 50 кусков для человека, работающего в Москве за год-два года реально наскребсти было, но он решил сэкономить и взять чисто бич-вариант для гейминга. Зачем он её взял непонятно, наверное очень богатый раз покупает всякую дешмарную дичь, а между тем для 1080р хватает для ультр 1080ти вполне, так карте уже 5 лет. Понимаешь разницу в полезности между бич-картой и топом?

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Если моник меньше тридцати дюймом, то апскейл смотрится так же круто, как и без него картинка. А сейчас dlss и fsr пошли более качественные версии и картинку практически не мылят.

Ухудшение картинки есть всё равно, на большой диагонале очень заметно, если апскейл при 4к, то ещё более-менее, но если как мне на 2080s приходилось в Марвел Мстителях, Киберпанке, Вотч Догс Легион ставить апскейл на своей диагонале в 1440р, то там визуально было очень видно, что шляпа полная по графону. Раньше у меня моник был 1080р на 25д, на нём разрешение ниже 1080р тоже убого смотрелось.

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Меня поражает карта Деньчика. И я всё чаще прихожу к мысли, что вдруг все его тесты фейк потому, что никакая там не руикса 588, а уровень 3060ti. Я чуть не выпал от результата Марвела на ультрах. Так это без fsr, Карл!!!!!! Смотри и раздупляйся, как я)))

Ну так раздуплись уже наконец-то, а то что-то ты никак не алё, наверное горячительное сказывается)) Какие ультра? Посмотри его тесты внимательно, когда проспишься. Он в чистом 1080р не тестил, а так он поставил модификатор разрешения 75% и рендеринг картинки идёт в разрешении 1440*810, 810р в 2022-м году, карл!!! и если бы ещё хотя бы геймплей затестил, так что его тест ни о чём вообще. В 1080р нативном там реально будет в районе 30-35 кадров на минималках, что просто кошмар. О чём ты говоришь вообще? Куда его затычке для пси-е слота до топовых карт? Я затрудняюсь как посчитать во сколько раз его шляпная карта хуже топов, т.к. там где у него в 1080р на средних 35-40 фпс выдаёт, у меня в 4к на ультрах от 70+ и это при том что только само по себе 4к в 4 раза сложнее 1080р. В этом году уже первые игры на UE5, рх 588 в нём выдаёт 15-20 кадров в 1080р, т.е. большинство игр ААА-уровня в следующем году просто станут ему недоступны

-1

Палыч Роков
Короче очередное надрачивание на графон, фпс и т.д. Ничего нового. Касаемо твоих тестов Greedfall. Вот это достижение топовая карта 2020 года тянет игру, которая вышла на год раньше. Чудеса да и только.

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Карта за 18 кусков!!! Как тебе?

Я ему уже писал, что выкинул псу под хвост 18 кусков, карта не выдаёт стабильно 60 кадров даже на средних и это он тестил просто сёрфинг по городу, в перестрелках там фпс в принципе садится ещё всегда на 5-10 кадров, в этой игре не так ощущается падение фпс когда просто по городу шаришься, как сильно ощущается в замесах со стрельбой, когда снижается отзывчивость управления

-1

Палыч Роков
Если не веришь, посмотри его остальные видосы. Либо его попроси, чтоб сделал тест для успокоения твоей души, раз такой недоверчивый. А ещё глянь убер требовательный Детроит на карте за 18 кусков. Которая за такие деньги вообще должна выдавать 2 фпс. Но не тут то было, правда?) Магия, да и только. Нет, не магия, а выгодная покупка с заделом на будущее.

-2
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Посмотрим, как твоя карта на ультрах в том же 4к справится в играх через лет семь)))

Через 7 лет у меня будет уже другая видяха, если я не брошу играть в игры. А так, я не юзаю по 7 лет видеокарты, 2-3 года максимум и топа уже не хватает, надо менять на новый, чтобы комфортно играть на ультрах

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Выгодная покупка, слыхал такое? Вряд ли))))

Очень выгодная, просто капец как выгодно трахаться с настройками во всех играх постоянно, подбирая что ещё убавить и всё равно не иметь стабильный фпс. Не знаю как на мониторах со 120гц частотой регенерации и выше, но на 60гц если нет g/sync/freesync, то всё что ниже 60 фпс ощущается как тормоза и крайне некомфортно играть. Вот он и долбится со своей убогой картой и занимается не игрой, а траханьем тыкая то туда, то сюда эти настройки. Не даром же минимальный стандарт для комфортного геймплея это стабильные 60 кадров в секунду. Заплатил 18 кусков за карту, которая ничего толком не тянет, неактуальная для ААА-проектов, её сейчас уже наверное и продать нереально, в адеквате её брать никто не будет, а б/у так тем более. 1080ти тогда стоила 49 кусков, что дороже всего лишь на 31т, да и цены с 2017 года на видяшки были стабильны. И это при том, что 49 кусков это явно было меньше его месячной зарплаты, т.е. за год-полтора он запросто мог её себе купить и это мы говорим о новой, найти с рук в нормальном состоянии б/у с остатком гарантии было бы ещё дешевле. Ему к 18т имеющимся надо было 31т донакопить и я более, чем уверен это было ему по силам. Но чувак сэкономил и спустил в трубу 18 кусков, выходит вместо 49т за 1080ти, которой бы ему до сих пор хватало в 1080р на ультрах, сейчас надо покупать что-то уровня 3060ти/6700хт за 60 штук минимум. Ну и где выгодная покупка?

-1

Палыч Роков
Харэ мне строчить эту голимую бяку. Я тебе пруфов могу сотни скинуть. Зайди на его канал и сам убедишься. Лови очередной: Смотри настройки и количество кадров в очень требовательной игре, которую, как и большинство другие ты так и не прошёл, а тратишь огромные бабки всего лишь на тесты. Я уже все ааа игры прошёл- перепрошёл пока ты только тесты делаешь.

-2
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
2080ti спокойно с ней справлялась и две 1080, лол. Грид Фол.

Ага, очень спокойно, вот нашёл видос, чувак снимал грубо говоря тот же участок геймплея что и я. У него в битве с чудищем просадки до 43-45 кадров, ну и в целом фпс где-то на 20 кадров меньше моего, но тут как бы понятно, 2080ти это старое поколение, но она и на сегодня вполне актуальна, если не для 4к, то 1440р вполне тянет везде. В гридфоле 2080s вытягивала только 1440р как и 1080ти в принципе

Спойлер

?t=94

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Если не веришь, посмотри его остальные видосы.

Я видел его видосы, средние настройки 1080р и практически нет нигде в играх стабильных 60 кадров. Он видимо привык иметь 35-40 кадров, а я нет, с таким фпс я тупо в игры не играю

ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Нет, не магия, а выгодная покупка с заделом на будущее.

Какой задел на будущее???? его нет даже для прошлого))

-1

Палыч Роков
Ты меня знаешь я не потерплю просадок в играх. Я на 2080ti два раза прошёл Грид Фол. И ты сам знаешь, что криворуких до фига. И не только криворуких, может карта у того чувака была баганутая. Но на моей прошлой 2080ti всегда комфортно игралось в том же Грид Фол.

0
ЧИБИС МЫШИВУРИИ написал:
Хоть в 4к она, хоть нет. Даже у Дениса просадки есть в ней.

У него карта гавно, поэтому конечно она у него будет просаживаться, у него все игры просаживаются именно из-за никудышней видяхи и играть так как он играет это мазохизм. Я тебе своё видео скинул где в 4к на ультрах 75+ фпс, а в закрытых локациях под сотку, играть полностью комфортно

-1

zubastik64
Ошибка из-за видеокарты, там для минималки нужны 1060/580, но это так, только запустить и выйти, потому как при 25-30 кадрах играть анриал

-2

Палыч Роков
Это на пиратке, лол. Я купил лицуху и не жалею. Хотя сам тот ещё пират. Ни каких трабл на лицухе нет. Два раза уже прошёл. Игра огонь. Проходил на ультрах с высоким фпс и отсутствием каких либо косяков. А вот на лицухе Гост Рекуна Вайлендс кое- какие проблемы имелись.

0

Палыч Роков
Марвел далеко не такая убер требовательная, как Редемшен 2 или даже Детроит, которые отлично для уровня Rx 588 идут вполне комфортно далеко не на минимальных настройках, а на средних- высоких. Следовательно Марвел, так ещё если вхамячить fsr полетит на rx580-588.

1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
По поводу крутости игры соглашусь. Хоть и бабло за лицуху зажал. Это, пожалуй, ЕДИНСТВЕННАЯ игра за которою не жалко таких не малых бабок лишатся! Впечатлений просто вагон! Я после покупки Dying Light 2 разочаровался. А тут прям годнота!!!!

1