на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Проблемы с сохранениями

Собственно игра куплена на epicgs, работает отлично, вот тока игра не сохраняется, при авто сохранениях значок появляется, но игра не сохраняется если выйти. При ручном сохранении вообще нечего не происходит. Кто то столкнулся?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Решение найдено.Нужно чтобы этот путь User\AppData\Roaming\Epic\Eidos Montreal\Marvel's Guardians of the Galaxy был без кириллицы

8

voxus
Спасибо, приеду, гляну. Да проблема была в этом

4

voxus
А если этого пути нет

4

z-flash
Значит у тебя скорее всего отключена функция показа всех папок,в любом случае скорее всего твоё имя юзера на кириллице

4

z-flash
Полный путь.
C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Epic\Eidos Montreal\Marvel's Guardians of the Galaxy

4

Егор Сорошкин
Такая же тема. Тоже в эпике купил, играл вчера, начал отлаживать настройки и перезаходить в игру, заметил, что не получается сохраняться. Автосохранений значок был. В ручную ноль реакции. Грешил, что возможно надо логиниться с учетки скваров, залогинился, ничего не поменялось. Возможно надо пройти весь пролог и первую главу? Я пытался сохраниться в первой мисии, это минут 40 гемплея.

4

аналогичная хрень, играл 2 часа - всё ушло в молоко. И судя по всему такая проблема только в эпике, я даже пробовал выключить облачные сохранения - толку 0

4

Присоединяюсь,по первым ощущениям интересная игра,но этот мув с сохранениями всё обосрал

4

я нашел,но как изменить имя пользователя

4

z-flash
Напиши в поисковике, Windows 10 как изменить имя пользователя :)

4

Pavel Rally
изменение имени не помогло. если быть точнее, то изменение имени коснулось лишь имени в меню пуск, а не в пути "C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Epic\Eidos Montreal\Marvel's Guardians of the Galaxy"

4

Владимир CryDevil Якимов
Может добавить новую учётную запись с правами администратора, имя по английски, без пробелов.

4

Pavel Rally
у меня уже учетная запись с правами администратора. Я попытался через командную строку создать новую учетную запись, но когда выхожу, то там только одна моя учетка админа

4

В общем, решение, которое я смог найти (немного с костылем, но все-таки). Помогает создание новой учетной записи с правами администратора с именем на латинице. По факту чтобы поиграть надо перейти в другую учетку, где уже установлена игра

3

Может кому-то поможет.
Войдите в меню "Пуск", в поле "Найти программы и файлы" введите: regedit

В верхней части отобразится программа regedit, нажмите на ней правой кнопкой мыши, выберите "Запуск от имени администратора", разрешите программе внести изменнения на компьютере, откроется окно "Редактор реестра".

Раскройте куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList

В списке папок S-1-5-21~ и т.д., посмотрите значение имени ProfileImagePath, в нем указывается путь к учетной запси в Windows, найдите путь к папке пользователя которую хотите переименовать, нажмите на имени ProfileImagePath, выберите "Изменить...", измените конечную папку на желаемую (как в желаемом имени учетной записи Пример:MyUser), нажмите кнопку "OK", закройте редактор реестра.

Произведите выход из системы и войдите в переименовонную учетную запись, при входе будет выполнятся настройка учетной записи, при этом все данные и настройки сохранятся.

3

вот путь есть - C:\Users\Имя\AppData\Roaming\ , а папки Epic нет , мне надо скачанные сохранения туда закинуть !

3

cjkex
Для начала игра сама должна создать сохранение по этому пути, игра куплена в Epic Games Store?

2