Marvel's Spider-Man

8
()
Всем привет, интересует в итоге как можно будет взять ДЛС, как в хорайзон? сначала диск с игрой а потом диск комплит эдишн, или просто будет диск человек паук а ДЛС докачивать с инета?

вроде будет вот сколько дополнений.

Marvel’s Spider-Man: The Heist — 23 октября,
Marvel’s Spider-Man: Turf Wars — 20 ноябрь,
Marvel’s Spider-Man: Silver Lining — декабрь.
если просто возьмешь диск с игрой, то тогда dlc надо будет докупать в ps store, а если возьмешь расширенное издание, то там будет код для разблокировки dlc. в любом случае скачиваться будет с инета
А расширенное издание тоже диск? или электронная версия?
Купил DLC Turf Wars, скачал, установил. а как поиграть? в игре в разделе DLC нажимаю на Turf Wars и меня перекидывает в PS STORE....
Jon Bekket
привет. Слушай, я столкнулся с такой же проблемой что и ты 20 ноября 18 года, и никак не могу найти решение проблемы. Ты её решил? И если да, то каким образом?
Kenroi
ВЫКЛЮЧИЛ и ВКЛЮЧИЛ консоль)
Jon Bekket
стоп. то есть, ты скачал дополнение(я), выключил консоль, включил, зашёл в игру и дополнения были доступны для запуска ? Правильно?
Kenroi
Да, мне так посоветовали...
Jon Bekket
я не понимаю по какому алгоритму делать это. Просто, ну, выключил-включил консоль я, но ничего не изменилось... а может в какие-то определённы моменты надо выключать-включать? То есть, к примеру скачалось дополнение, установилось, и ты ПОСЛЕ этого выключаешь-включаешь консоль и после уже игру и у тебя всё ок, или как?

P.S. всё, проблему решил. Оказывается всё дело было в сохранениях. Пришлось сделать бэкап, удалить сохры с консоли, проверить и всё работает. В общем, проблема решена и я рад. Спасибо за попытки помочь. Хорошего тебя дня, да и вообще всех дней. Удачи!
Kenroi
Хорошо что всё решилось)
Господа, объясните пожалуйста.
Есть дисковая версия игры со всеми дополнениями или нет?
Или только через PS Store их скачивать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.