на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Испытания

Чертовы испытания, зачем их добавили. С таким удовольствием проходил игру до встречи с этим адом перфекциониста.
Скажите, есть ли у кого какая-нибудь тактика, как пройти испытания (бои)? Бомбы и преследование дрона сводятся к задротству и изучению идеальной траектории, а вот бои даже после 10 попыток не пойму как пройти на золото.
Кто как их проходит? Или вы вообще не заморачиваетесь проходить их на золото?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vitalik2187836
Не, золото там хардкорное и в целом не нужное. Не все задания сложны, я парочку сразу на золото сделал, а вот некотрые будет очень сложно.

1

SanSanZ
В том и суть то, что я привык проходить все на 100% и эти не пройденные испытания как бельмо в глазу у меня.

0

Испытания на золото сложные. Но ачивки за испытания взять лекго.

0

проблема в том, что если не пройти испытания на максимум, на на все их не хватит, у меня не хватает 24 жетона для всей костюмов и одной модификации, при том что испытания все прошел на серебро, думал с базами будет похожая фигня, а нет их хватает слихвой, еще и остались, хотя тоже не на максимум проходил

0

Priys90
Всё норм там, всего несколько испытаний прошёл на золото (дроны и скрытность) и хватило на все гаджеты.

0

vitalik2187836
для меня бои на золото были проще всего. тебе просто нужно расправиться со всеми противниками за максимально короткое время. берёшь способность паутинный цветок, ставишь те модификаторы, которые восполняют запас гаджетов и пользуешься ловушкой и усиленной паутиной, чтобы прилеплять врагов к стенам или друг к другу в случае с ловушкой

0

За дроном летал пол-часа и больше 1 очка так и не выбил

0

Fhrby
Как по мне, так наоборот это испытание легче остальных. Просто надо, как бы это банально не звучало, научиться хорошо перемещаться на паутине, и знать все нюансы.

0