на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Не могу сфотографировать достопримечательности

ЗА ОШИБКУ ПРОСТИТЕ "СФОТОГРАФИРОВАТЬ"
Камера не реагирует на достопримечательности совершенно никак. Делаю снимок и игра его не засчитывает. Собственно говоря застрял на мисси с Эмпайр-Стейт-Билдинг Как исправить кто знает? При этом задания черной кошки выполняются и камера на кошек реагирует

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Обновите игру, на ПГ обнова уже залита.

2

На R включаешь режим камеры, потом нажимаешь ПКМ, чтобы прицелится (камера становится от 1-го лица, Человека-Паука не должно быть видно), наводишь на достопримечательность, и когда прицел позеленеет, нажимаешь E. Какая получится фотография, не важно, даже если просто кусок стены, но есть зелёный прицел - её засчитает.

1

yar1097
да знаю я не могу понять либо баг на компе либо репак забагованый у меня и с мери джейн так в длс ограбление

0

Сука у меня такая же проблема застрял на этой миссии объектив не работает ни красным ни зелёным негорит

1

Наводи до тех пор пока надпись в центре камеры не позеленеет
Куда точно наводить можно узнать нажав V
Если просто щелкать как тебе вздумается то никакого результата не будет

0

лично я все наводил наводил не робит нифига смотрел на ютубе как это должно быть а меня не работает

0

Некоторые игроки не могут сфотографировать Эмпайр-стейт-билдинг: Некоторые игроки сообщают о невозможности сделать фотографию Эмпайр-стейт-билдинг, что препятствует прогрессу. Пока нам удалось воспроизвести эту проблему только на графических процессорах Intel. Intel расследует эту проблему.

0

ars8069
Во. У меня просто прицел не зеленеет Никак и не краснеет. Он просто серый

1

Zerros003
Привет. У меня такая же проблема(( игру купила пару дней назад только. У вас так и не получилось решить проблему?

0

Народ, так есть решение с этим багом? Разные версии ставил нечего не помогает!

0

У меня такое было с игрушками Женщины-Кошки, я лечил перезапуском

0

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ

Столкнулся с точно такой же проблемой, нигде не мог найти ответа, в итоге оказалось достаточно обновить драйвера на видеокарту и все, проблема решилась сразу же

Обновил через driver booster

0

Я тоже по началу не понимал, короче нажимаешь R - появляется объектив, потом зажимаешь правую кнопку мыши, камера фокусируется- профит.

-1