на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Что с пираткой?

Господа есть ли здесь люди что могут примерно сказать когда стоит ждать пиратку паука на пк
Может есть инфа как быстро были взломаны другие игры от сони на пк
Заранее спасибо

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сони ни разу не использовала защиту в своих играх на пк

13

Игру Spider man remastered должны взломать 12 августа. Потому что другие игры от Сони ломали в день релиза на ПК.

God of war на ПК вышла 14 января 2022 года. И в этот же день взломали ее.

Поэтому, ± должны взломать 12 августа.

6

dozyssss
Должно быть сразу на рутрекере)

5

Сони портировала паука, выпуск 12 августа, сони сделала мне подарок на день рождение) или это просто адское совпадение

4

dozyssss
Я тебе могу сказать, что в пауке защита Стимовская. Значит хакеры могут её взломать за 1-3ч, может даже меньше чем за час.

3

в игре не будет никакой защиты и его можно поиграть в день релиза !

2

dozyssss
Ну тут очевидно. Скорее всего на следующий день.

1

dozyssss
если нужен именно репак: часа два после выхода игры. А сам взлом +- 10 минут будет

1

торрент игруха самый рабочий сайт который не лягет никогда

1

Aleksandr Еременко
так-то торрент игруха копипастит раздачи с Rutracker, именно там они появляются в первую очередь,ибо релизеры общаются со взломщиками и получают первыми от них файлы игры.
А ваша игруха это прост копипаста и насмешка

1

Откуда инфу про денувы вы дебилы берете?

0

Люди в стиме в обсуждении игры, пишут что будет денуво ссылаясь на какой то crackwatch, не знаю верить или нет, в любом случае завтра посмотрим.

0

Kazerad
Ну раз уж они пишут, значит нужно им поверить..

0

Kazerad
знаю я этот crackstatus там написано что типо будет denuvo но этот сайт уже не раз ошибался и в оформлении сайта и инфы по поводу защиты так что такой себе источник.

0
Комментарий удален

Уже взломали, осталось ждать репак

0
Комментарий удален

Aleksandr Еременко
с небес выкладывал походу

4

Нет, я честно хотел купить, но раз вы так настаиваете на том, чтобы я испытывал жопоболь в стремлении отдавать вам свои деньги...

Тортуга?
Тортуга!

0

проблема то в том что, когда подключаю дуалшок 4,игра видит,выдаёт кнопки,НО при их нажатии не происходит ничего(только передвижение) . Ни курки,ни кнопки значков не работают ,в любой другой игре-всё норм..но не тут(

0

Оптимизация на 1660 обычную версию оставляет желать лучшего. Даже на низких настройках требует более 10гб оперативной памяти, так же при ужасной графике получаю на 95% загруженную видеокарту и ужасную мыльную графику, так же город прогружается прямо перед глазами, причём сделано это так, что когда ты подлетаешь ближе к мыльным домам, игра останавливается и появляется значок загрузки, тоесть посередине игры у вас игра спокойно останавливается и прогружает то, что должна была делать. Проверял на 2678 зеончике, который от этой игры спокойно чилит на любом пресете графики от 35 до 55%.

0

rolersom
на rx 580 нет такого, можно даже на высоких спокойно играть

-1

painofzero
На Rutor и других подобных сайтах появится сразу. В первый раз что ли?

2

Есть смысл покупать офлайн активацию, или сидеть ждать пока сольют (просто сразу хочется поиграть, а не сидеть ждать дабы сэкономить 200 рублей)

-1

Yudaii44
Думаю стоит подождать, завтра уже должны выйти репаки

0

Yudaii44
А где Вы нашли офлайн активацию?

0

Yudaii44
Если всё-таки выйдет с защитой то покупай ак, соответственно если без лучше подождать и качнуть с торрента раздачи папкой они как правило раньше появляются

0

slasher5651
Скорее всего часа через 2 появиться репак уже, просто у меня уже 13 будет)

0

не сохраняется игра что делать? не где нет ответа

-1

Макс Шень
Может кирилица потому что? Если профильна кирилице-не будет сохранять.

0

Кто знает, если началась предзагрузка, то по факту есть доступ к файлам игры, возможно сделать таблетку и запустить игру до релиза?

-2

Cra1zz
Возможно, но разрабы могут дать не фулл версию игры, без exe к примеру и т.п.
В этом случае только после релиза

2

Треш конечно , была стим стала денуво

-2

Ребята, игру можно не ждать на торрентах пока. Защита DENUVO

-11

dozyssss
После релиза примерно через неделю будет взломана

-19

Ballbeast
Скорей всего в первые несколько часов как и с прошлыми портами экзов от Sony на пк

17

Ballbeast
не через неделю точно друг мой релизы сони на пк ломали в день их выхода а пиратка должна быть сразу

4