на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Долгая загрузка текстур

Всем привет. Народ система такая 1060 на 6 гб, 16озу, fx8350. игра на SSD. Пиратка( решил потестить перед покупкой). Проблема в очень долгой загрузке самой игры, но не самая большая. Игра идет хорошо, стабильный фпс и вроде все ок, но только стоит поднятся в воздух, пролететь пару кварталов, как игра начинает загружать текстуры 15 - 25 секунд просто паук замерает, игра не виснет, загрузка идет. Настройки меняй не меняй все тоже самое.
Может кто в курсе, или сталкивался. Спасибо


Комментарии: 43
Ваш комментарий

У меня после обновления последнего тоже подгрузки начались.

4

RPG fan of games
У меня тоже после обнови текстури начали подгружаця .по пробую поставить прошлий патч может поможет пока инсомник новий патч не зделають

0

Видео с процессорами серии FX 6300 / 8300, где они вполне вывозят игру.

Спойлер

Он может показывать низкий FPS, но грузится должен.

VakVR
Там какой то другой кряк есть, попробуй:

jax baron написал:
Видос не смогу, но кряк скину если есть толк

Спроси там: https://forums.playground.ru/marvels_spider_man/tech/optimizatsiya_igry-1014435/ у него https://users.playground.ru/2443955/ . Возможно поможет.

3

01001000 01101001
с кряками тоже интиресно, сначала попробовал от Goldberg, так был треш, такие подгрузки были постоянно. С кряком от FLT уже лучше намного стало но все же не торт, а висняк:(

2

01001000 01101001
Спасибо большое что помогаешь

1

VakVR
У тебя получается набор планок 8+4 Гб? Во первых, в системках указано 16Гб рекомендуется. А во вторых, поскольку там нет двухканала, а амд, этот, сильно зависит от озу, это как причина плохих показателей.
Двойной канал удваивает пропускную способность, а не скорость или задержку, что позволяет процессору работать быстрее, не дожидаясь ресурсов.
Но я всё равно считаю, даже при всём при том (есть видео подтверждения), что проц мог бы выдавать больше. Но потеря уже на лицо имеется.

El_Trolo написал:
Проблема в процессоре, 100%.

Видео выше. Там значит у ребят всё в порядке, а тут неправильный процессор.

4

01001000 01101001
Танцы с бубном закончились. Чисто по приколу запустил игру на таблетке Али, началась вечная загрузка прямо начиная с меню. поставил FLT накинул патч. Немного пошаманил с настройками.и Вуаля, пару ч. уже полет нормальный, без вылетов, подгрузок, фризов и просадок фпс.

1
Комментарий удален

Ребят у меня такая же фигня. Только когда прогрузка текстур начинается она не пропадает, а грузит до бесконечности. Минут 30 сидел. Думал прогрузит, а нифига

3

KHG228
Ну а твои конфигурации системы какие? В играх уже баги ловят (может ловушка для пирата). Ждали бы вы патчей сидели.

0

01001000 01101001
gtx 1060 6 gb
intel core i5-9400F CPU @ 2.90G\
и 16 гб озу разогнаные до 2666

0

KHG228
Как минимум у вас общая видеокарта. Я попробую, если получится, затестить и на GTX 1060 карте. Сравним. Хотя зачем, в интернете полно видео. Дело, скорей всего во взломе или каких то мелких особенностях ПО (что то включено, что то не обновлено).
Пробовать надо и банальные вещи: запуск от имени администратора. Приоритет в диспетчере задач, отключение лишнего, обновлять всё нужное, отключать оверлеи (если лицензия стим). В панели нвидиа ковырнуть.

2

01001000 01101001
А кстати прикол в том что эта ерунда появилась через несколько часов игры. Её вообще не было

3

VakVR
проц старый, 10 лет прошло, уже не может видимо трудиться дальше) (так, для справки, а то накинутся стервятники, частота в процессоре не играет никакой роли в играх)

2

Watapachi
тоже грешил на проц, но до этого справлялся с любой игрой на ура. Да и тут он загружен только на половину:(

2

Watapachi
Я бы согласился, если процессор работал на 100%. Загрузка процессора не 100%, отдыхает и ещё 8 ядер.

3

Marsj
это не показатель, он просто слаб по производительности на ядро+ медленная память.

5

N1ko64Kartonkratos
Посмотрел сравнение процессоров, теперь согласен:

1

VakVR
проц слабый. у меня i9 9900к и то он не полностью вывозит игру

2

Дима Кабанец
Выше видео, где вывозит на 99%.

1

Проблема в процессоре, 100%. У меня он похожие приколы ещё в гта4 выдавал, помню как будто это было вчера, хотя по правде - три тысячи лет назад.
Если он не на всю загружен, то это ещё не значит что это действительно так - может быть, что пакеты данных просто стоят в ожидании на обработку из-за медленных потоков, кэша, и всего остального, а мы, смотря на датчики думаем, что он не загружен. И зная, что это за процессор, я со стопроцентной уверенностью скажу, что это так и есть.

2

VakVR
кстати говоря, тут дело говорят, попробуй таблетку от FLT поставить, она более стабильная и прямая

2

Watapachi
так и зделал, стало стабильней, подгрузка стала короче , но не пропала

0

После второго патча все стало намного лучше. Все таки и проц и оперативка не виноваты были. Прошел уже большую половину игры, все отлично, игруха клас

2

VakVR
там у них касеки и много у меня ноут 5 фпс, пока перещёл на драйвер 398.86 вот только тогда стал 33-45 фпс а всё равно видеокарту до конца не берёт хоть и выкрутил тени и текстуры до усрачки.

1

У кого фикусы посвящается :)))

1

Ребят, кто решил проблему и может описать как ее решить?

0

Игра установлена на ssd
1660 ti
I5 10400
16 gb ram
Ни один способ не помогает

0

у меня проблема цвета другие текстуры другие что делать

-1

castairplane616
Напиши характеристики пк, какая виндовс, видеокарта, процессор и тд!

2