на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Ошибка "Windows 1909"

Кто нибудь знает как решить? Или только патчей жадть

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Отредактированный EXE-файл, отключено срабатывание ошибки при запуске.
Распаковать только EXE-файл в папку с игрой https://pixeldrain.com/u/Lp7BjNMe пароль cs.rin.ru

7

Cилач помогло. Благодарствую!

3

Cилач
Спасибо, файл помог для Win 10 LTSC 1809

1

боже спасибо тебе огромное с работало

1

ну будем ждать, может патч какой будет, что бы можно было на старых версия win10 играть.

3

Какие патчи, обновляй систему до актуальной версии и все.Хотя,конечно,можешь ждать патч уверен разработчики сейчас и поддержку windows XP добавят

1

agula98
Ну началось, ну обнови ты винду, и не мучайся, и кста разрабы знают о проблеме, но они просят дамп файлы что бы решить проблему.

P.S. Винда 11 22H2 игра запустилась идеально и без вылетов.

-1

KIBERMAX
как у тебя может быть 22H2 когда у меня только 21H2

0

bushmaster
Инсайдерская сборка. Работает стабильно.

0

вот то же самое Windows 10, версия 21H2 все дела и по требованиям подхожу не запускаеться(
это кажись как со стражеми галактики!только там правда запускалась и закрывалась а тут такую куй-ля-лю выдает(будем ждать фикс много у кого такие проблемы

1

Devil2.0
На форумах пишут, что нужно сократить название папки игры, например удалить слово Marvel's, т.е. название должно быть как можно короче, тогда запустится. Это про взломанную версию писали.

-1

Vvvvd
Не помогло, а обновить виндовс не смогу

0

hamelion123
У тебя какая версия винды?

0

короч понятно подожду месяцок норм версии да и все. Как раз винду переустановлю и почищу комп.

1

Винда не пиратская, паук тоже, обновлена до последней версии, по всем системным требованиям подходит, режима совместимости нет, но выдаёт всё ту же ошибку

1

Мне это не помогло, но помог этот чел с этой ошибкой this game requires windows 10 version 1909 вот сылка на его видео https://www.youtube.com/shorts/8wsCE2qGsbg

1

Kirilius Warsome
На Nexus предлагают решение запуска. Я сильно не вникал, но вроде как через Vulkan

0
Комментарий удален

Vvvvd
А если у меня пиратская виндовс

0

Vvvvd
ос для обновления windows server или корпоративная обратитесь к сист администратору, мне это пишет

0

а на Windows 10 21H2 запуститься или можно даже не скачивать?

0

Владислав Остапенко

Владислав Остапенко написал:
...на Windows 10 21H2 запуститься или можно даже не скачивать?

Если в системках указана 10-ка, то должна поддерживаться игрой версия, доступная на момент её выхода - сейчас это 21H2. Проверить актуальные можно на сайте мелкомягких:

Спойлер

https://docs.microsoft.com/ru-ru/windows/release-health/release-information

0
Комментарий удален

Vvvvd
Я уже всеми способами пробовала, не получается((

2

Vika616
Скачай Windows 10 (21H2) оригинальный образ, а потом сделай чистую переустановку.

0

Vika616

Vika616 написал:
Данные исчезнут?

Если устанавливать начисто (с форматированием) - исчезнут. Нужные данные (которые нельзя скачать из сети), желательно заранее скопировать на другой диск / раздел.

1

Винду обновил, но на версию 21h2 обновить просто невозможно, драйвер обновил и ничего не помогает, ошибка и всё, как запустить эту чёртову игру не понятно

0
Комментарий удален

Zloimamont
Да меня бесит уже просто этот паук, весь день с ним проковырялся, у меня винда про, всё-таки установилась версия 21h2 и этот урод всё равно не запускается и выдаёт ту же ошибку

2

Zloimamont
Мне помогла первая ссылка, начальное меню запуска игры появилось, ноооо...
Я забыла, что у меня видеокарта не подходит для минимальных настроек, вылезла ошибка с названием моей видеокарте, поэтому поиграть не получится.
Но ты все ровно очень помог, удачи в игре!)))

-1

Переустановка игры на обновлённую винду помогла, аллилуйя! Случилась необъяснимая и невероятная дичь! Наверно сегодня пойдёт град со снегом или случатся ещё какие катаклизмы, а тем кто делал этот порт гореть в аду!

0

floyd86
А какая у тебя видеокарта?

0

Vika616
Видеокарта GeForce 1060 6gb в любом случае патчей ждать, фпс в игре не стабильный, постоянно скачет и это сильно напрягает

2

Во время загрузки игры выкидывало из игры и вылетала ошибка. Выключил в настройках игры английскую озвучку и все заработало. Может кому поможет.

0

Evil in the flеsh Покажи хоть одного человека,кто ради этой игры будет систему переустанавливать????
Все поэтому и ищут патч.....умник....
Сейчас систему может любой школьник установить,ты посоветуй без переустановки....

0

закройте геншин, удалите всё из папки temp и так несколько раз, пока не запустится, папку темп можно открыть просто , win+R пишите %temp% и удаляйте

0

Нашел рабочий способ запустить игру на старых версиях вин 10 https://www.playground.ru/marvels_spider_man_miles_morales/file/marvels_spider_man_miles_morales_fiks_dlya_zapuska_na_staryh_versiyah_windows_10-1248738

0

ЛТКС поменял на про. Просто изменив реестр, и с помощью чистого образа consumer edition на флэшке, запустил из винды установку и обновил на про, сохранив все данные. Быстро и просто. Все работает.

А что был более простой способ?

-1

Zloimamont
А на ютубе есть обзор как это сделать?

0

Zloimamont
Зачем писать что то в лс? Другим людям тоже может помочь информация, тема для этого и создана

3

Zloimamont
напишешь в лс? тоже ЛТКС версия

0

Zloimamont<поздравляю)
А я все вожусь с переустоновкой винды, устала уже, все ни как не могу переустановить, думаю уже забить на это, и ждать новый пк, но в ближайшие 3 года его точно не будет

-1

Ну мне установка и обновление помогло. Игра работает

-3

Zloimamont
Ну везёт тебе дружище, мне этого косоглазого походу не видать)

0

У тебя обнова 2019 года стоит, как ты сделал так что винда сама себя столько лет не обновляет?

-4

Люди вы когда качаете пиратские сборки виндовс, качайте хотя бы те которые имеют возможность обновляться, как и официальный виндовс, например сборки от by Eagle123

-4

Сидел на Windows 10 ltlc,скачал официальную программу от windows,сделал флешку с виндой,переустановил винду(старую не сносил),все прекрасно заработало.

-4

Nazy33
У меня не получается обновить

0

Ничего обновлять не надо, игра запускается и работает на 1909, вчера у себя проверил. То, что тут засрали тему рабы обновлений - не более чем чушь, и слушать их не стоит. Если не запускается паук, то смотрите чего не хватает в системе, на сис. требования игры, но версия винды точно для его запуска не помеха. Свою ставил 2 года назад и резал по максимуму - обновления, лишние процессы, службы, телеметрию, и ни разу не имел никаких проблем ни с самой виндой, ни с играми.

-5

El_Trolo
Не вижу откровений, нужен Windows 1909 и он у тебя есть.

Просто глупо советовать обновиться на определённую версию, поэтому проще посоветовать сразу последнию (21H2).

0

El_Trolo
Рабы обновлений? LOL Что плохого в том, чтобы иметь последнюю версию системы?

-2

El_Trolo
если у тебя версия 1909 Ты можешь включить трассировку лучей на этой сборке(не длсс), а именно трассировку? Если можешь ИМЕННО на сборке 1909, скинь есть вариант скриншот!

-2
Комментарий удален

DeadRemix
Вот это тебя рвануло, не заляпался?

А ты раб чего получается, раз не обновляешься?

Я - свободный человек, не зависящий от желания корпорации обновить мне что-либо когда они сами этого захотят, сломать то, что работало, забрать на обновление у меня время, которое я хотел потратить на что-то другое. Я за то, что стабильное - лучше всего, и я сам буду решать, надо мне что-то менять, или нет, а не какая-то там служба. И у меня-то как раз всё запускается и работает, в отличии от других, и это на старой версии винды, между прочим. Уметь надо выбирать сборку и настраивать её правильно. Вот так, дружок. Железо у нас не меняют потому что, ну, ты сам видишь что происходит, и люди отнюдь не богатеют сейчас, чтобы обновляться, так что не тебе их судить за старую технику.

1

тем у кого пиратская винда ваши капитанские "да обнови винду и усё" ничем не помогут. не знаете решение зачем писать

-13

lebowski113
И как наличие пиратской винды коррелирует с ее обновлением? Или под пиратской виндой ты имеешь ввиду сборку от васяна который вырезал и отключил ненужные обновления?

3

lebowski113
Ну так это и есть решение установить последний актуальный билд винды, вы вечно ноете что у вас не запускаются игры или же вылетают, ну вот и проблема вы либо пользуетесь пиратской виндой от васяна, либо старый билд винды от LTSC, либо вообще комп говённый.

Из за таких людей которые даже в своей ОС и железе не разбираются и у них вечные проблемы, разрабы тратят своё время на поиски решения проблем, да и проблемные игроки даже не могут нормально своих железки написать и файлы дампа скинуть, разрабам в службу поддержки игры что бы хотя бы ускорить решение проблем и тем самым не ждать долгие недели патчи.

-11

agula98
Удаляешь свою ОС, если не можешь её обновить. Качаешь и устанавливаешь последнюю версию Windows 10 Pro версию. Обновления можно отключить и включать только по необходимости. PROFIT. В чем проблема? LTSC-сников это тоже касается, зачем вы себе сами создаете проблемы. В плане производительности вы ничего не выигрываете, отказываясь от обычной версии. Если и есть какие-то изменения, то все на уровне погрешности, все зависит от вашего железа.

-5

KIBERMAX
Вот только не нужно оскорблять. Лично я не собираюсь Windows обновлять из за одной игры.

-1

KIBERMAX
Не говори ерунду,я знаю билд своего компа...Но КОГДА ИГРЫ КОТОРЫЕ Я ВЗЯЛ С ПРИВЯЗКОЙ К "ID" ОПЛАТИ >>ИХ И Я БУДУ ДОВОЛЕН.....
Я не буду покупать football mananer за 2300 (хоть и фанат) зная, что там практически все также...(Графика 3d и несколько функций добавленных....суди сам) За Far cry и assassins crreed ,не буду платить...за что....
Посмотри 1 часть ассассинс крид(Я ее на ноуте прошел взахлеб...графика была супер,пусть пустышка сюжетка)Лицуха была,а что изменилось????? Сейчас покупать этот кал за 3500????И не получать удовольствие????
Фар край цепанула первая и 3 часть....остальные попались под руку....Говно они
Про фифу не говорю.....
Мне не жалко отдать за лицу...нооо
Был у меня на 4-х ноутах видовс ваш хваленый...а на 5 я сказал мне с dos,сам "поставил windows-сам живу"
Вот и как быть мне....Я отказываюсь платить за говно,я предпачитаю узнать что за игра...уж поверь стим у меня завален лицухой....

-1