на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Помогите с настройкой дуалшока 4

Проблема то в том что, когда подключаю дуалшок 4,игра видит его,выдаёт кнопки,НО при их нажатии не происходит ничего(только передвижение) . Ни курки,ни кнопки значков не работают ,в любой другой игре-всё норм..но не тут(
МОгу только Ходить и вращать камеру...ну ещё в меню тыкать кнопки и то,идёт перескок через одну строчку....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Та же самая проблема, не нашел решения?

1

AzFLEX
НИЧЕГО ТУПЕЕ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ))) Вырубаешь ДС сам и просто по проводу ИГРАЕШЬ))) Он работает как обычно,просто БЕЗ ПОДСВЕТКИ

0

Если стим версия в режиме Биг Пикчерз все должно работать коректно. Даже по блютусу дуалшок работает в этой игре на пк!

1

скорей всего, у тебя просто не оригинальный геймпад а реплика

0

такая же тема, есть джой пс4 и пс5 ни один не робит, запускал через биг, 1 раз заработал все ок, после нового захода та же хурма, так же пробовал джой от 360 проводной, не видит, не в оригинальности дело, это единственная игра, которая такое делает

0

Тоже не работал DS4 (пиратка). Закрыл стим и через DS4Windows работает

0

У меня все подключается c оригинальными геймпадами, но качество вибрации это тихий ужас. До покупки dualsense не обращал внимания на качество вибрации. Если подключать по обычному bluetooth через ds4win или через dualsenseX оба геймпада: DS4 и DS, то они вибрируют на пк криво, не чувствуется затуханий, нарастания вибрации в определенные игровые моменты. Например spider man remastered на пк нормальная вибрация только по проводу. Жаль нет родного адаптера для ПК ds4, чтобы проверить схожая вибрация с пс4 или нет. Допустим есть родной xbox one с адаптером и у него вибрация неприятная: дребезжит, когда на паутине летишь, а на пс4 с дуалшоком мягко разгоняются моторчики, также и в других играх detroit, horizon, god of war сильно лучше вибрация на пс4.

0

У меня геймпад работает ном а потом на 7% сюжетки перестает работать.Это из-за пиратки, да?

0

Так, сейчас расскажу о моем решении проблемы. В настройках, в управлении устройствами и принтером я удалил беспроводные наушники из устройств, затем удалил сам контроллер, подключил контроллер через кабель, устройство полностью настроилось, затем отключил и уже после подключился через блютуз, все заработало как часы. P.S. видимо программа DS4Windows с чем то конфликтует именно в этой игре, по моим предположениям это настройки контроллера в папке с игрой где настройки стим.

0