на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Разница между SSD и HDD

И вновь начну с мышивурных пека экспериментов. У меня эта игра вот уже в каких местах глубоко засела…. Вчера жёстко дрочился с Пауком пол ночи, сравнивая таблетки и четыре раза начинал новую игру. И заметил, что с кряком от Голдберга игра гораздо лучше работает на ssd sata и M2, чем на hdd. Не стало стадных статтеров в городе, когда бежишь по улице среди пешеходов. Нужно обязательно бегать, а не летать, как обосранный по зданиям. Чтоб фпс был честным. Ибо в небесах даже на народных 1060-3060 игра шустро идёт. А вот графонистые настройки, если меняешь, то нужно выходить и перезаходить обратно в игру, чтоб фпс жёстко не падал. Но и это ещё не всё. Некоторые настройки можно применять в игре, не выходя обратно в божий свет. А вот с криком Flt разницы вообще никакой между ssd и hdd. Игра лишь быстрее загружает сохранение и всё. Легче, наверно купить лицуху, чем возиться с тремя таблетками. Плюс, в диспетчере задач я выставил приоритет ядер В реальном времени в настройках приложения Паука, когда он запущен. Геймплей более плавным стал. С игрой явно что то не то. У одних она летает, у других жёстко лагает. Проанализировав тщательно тест товарища Радужного, я пришёл к мысле, что у него тоже таблетка от Голдберга. Какая то инопланетная магия присутствует в игре, даже таблетки ведут себя странно, то есть по разному при тесте между ssd и hdd. На днях попробую скачать другие репаки и глянуть , есть ли разница между ними. …..ля, не игра, а ходячий бенч. Крайзис отдыхает. У меня Ваха 3 в +100500 на hdd лучше идёт в разрешение full hd на ультрах, если сравнивать с Пауком в любом разрешение и любыми его настройками. Будем решать.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
полночи просрал на бессмысленные эксперименты в примитивном подростковом экшоне, про который к концу года все забудут

4

Для этой игры нужен м2 ссд,у меня даже на сата ссд бывали подгрузки текстур из за этого фпс проседал

-3