на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Варианты приобретения dlc

Подскажите, кто в теме, как будут распространять dlc?
Будет ли физический носитель-сборник этих dlc и как в этом случае играть, 2-х дисководов, насколько знаю, нет?
Просто тут неизбежны танцы с бубном для пользования psn, поэтому стараюсь свести цифровой контент к минимуму...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Либо полное издание на blueray, либо psn. Но по личному опыту, в полном издании просто коды для скачивания в psn кладут. Так что - PSN

4

Henry Ford
Спасибо. Коды для скачивания были бы тем, что надо. В Беларуси так просто не зачислить деньги в PSN - вот в чем трабл. Кстати, у меня приклеен какой-то код к коробке. Стандартный предзаказ. Не знаю, к чему он...

1

хизи
Костюмы за предзаказ наверное и всякие мелочи, тема, аватар

1

Для хизи
Тоже из Беларуси - уже прикупил PSN на год, с бонусами. И игр покупал много - без проблем оплата в РФ. Есть же Яндекс.Деньги. Стоит скататься в РФ, сделать идентификацию, ну или туда же - сделать карты любого банка РФ, можно с доставкой по почте)) Оплата на "изи"... и без лишних платежей, плюс примерно за такие же деньги, с минимумом "комиссий" - в любой точке есть "купоны погашения на любую сумму")) хотя бы в Минске - в Москва-Венском ТЦ, в 314 боксе (там всё брал и приставку и пару игр для начала, и VR комплект)...

0

PanterIk_Team
А есть ли возможность немного в PSN средств закинуть, не выезжая за пределы РБ? Яндекс Деньги у меня есть, но слышал что и их уже в РБ не использовать. К счастью есть еще жизнеспособный, на сколько я в курсе вариант, это карты оплаты...

0