на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Как включить русскую озвучку на пиратке

Привет всем. В папке игры steam_settings в текстовом документе force_language меняем english на russian сохраняем. Далее при запуске игры в меню нажимаем отключить английскую озвучку.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

а что делать если кнопка отключить не работает?

6

Если у вас нет папки steam_settings (в моём случае этот репак от FitGirl), то необходимо:
1. Открыть папку по расположению файла
2. Открыть файл fit.ini
3. Изменить поле Language на russian

3

Jon776
а если и этой папки нет?

0

Nyank
-У кого нет папки Steam_settings=>
Попробуй в папке игры найти файл steam_emu (открываешь с помощью блокнота), затем нужно в строке Language=english изменить на Language=russian. Сохраняешь и в параметрах игры отключаешь английскую озвучку. Мне помогло

3

Она не запускается , когда на russian сделал

-1

Спасибо большое, очень помогли

-1

у меня не сохраняется предлагает заменить а заменить не получается

0

6969696969 Нажми свойства на файле и убери - только для чтение и теперь можешь сохранять

0

6969696969

Записал видео для этого

0

monika2d
Не помогло, выбор горит серым, проблему решил
Проблема с серым пунктом выбора озвучки, для тех у кого изменения в steam_settings в файле force_language.txt не помогли.
Нужно сделать все тоже самое, но в папке кряк и только перекидывать в папку с игрой

-2

Scerkrou7
Ну это говориться во всех торрент сайтов, поэтому я думал все знают..

0

monika2d
а что если нет такой папки Steam settings?

0

Сталкивался кто с багом , у Маилза пропадал голос , в катсценах просто шевелит ртом , но голоса не слышно , даже субтитров нет , просто молчание и ему отвечают на это молчание , бывает просто беззвучные диалоги , вообще никого не слышно , хотя музыка , эффекты боя и тд. все есть

0

ShadowSamurai
Ты так и не решил эту проблему?

1

Mauntain_Dew
Если зайдешь в сайт пожалуйста копируй steam seting с файлами и перекрепи пожалюста а то я както удалил

0

1barac9U7ada7
не активна озвучка почему то тоесть нельзя переключить

0

bushmaster

но перед этим все файлы с кряка перекинуть в папку игры

0

Удаляете текстовый файл force_language, создаёте новый. Называете так же. Прописываете в нём russian. Вуаля! В игре можно включить русскую озвучку.

0

Я сделал, весь текст на русском, а озвучка на немецком ахха. Сук, и не меняется

0

Заходим в Steam_settings/fors_language и меняем в файле инглиш на руссиан
В игре заходим в настройки и ставим отключить английскую озвучку. Тадам, Маилз говорит на русском.

0

Vaipen
нет такой настройки)

0

Nyank
Она появится, после того, как в файле замените инглиш на руссиан. По умолчанию в игре её нет.

0

подскажите а что если нет этой папки

0

Или отправте пожалюста в почту

0

Не работает, уже и ПК перезагружал, и удалял файл и обратно качал. Всё перепробовал

0

тоже самое. Решил через редактор реестра: HKEY_Current_User\Software\Insomniac Games\Marvel's Spider-man Remastered. Там в файле englishVO изменил 1 на 0 и русский появился.

2

ferdeplyas, спасибо мне помогло. Нужную инфу вкинул

1

Большое спасибо, все перепробовал и уже отчаялся и тут твой совет помог

1

объяснение https://www.youtube.com/watch?v=YktXoEjw3yg

0

Кстати Spider-Man Miles Morales пободрее будет чем ремастер паучка)

-1

А если не секрет где скачали пиратку?

-1

daen12
Да на любом сайте! короче в личку скинул.

-1

daen12
в поисковике набираем торрент игры и вуаля)

-2

Кто ещё не знает как найти любимую игрушку взломанную пиратами ➤ набираем в поисковике ТОРРЕНТ ИГРЫ и вуаля) игры на любой вкус. Кстати я против пиратства (ну почти против) но когда тебе не оставляют ВЫБОРА .... пы сы : не всем подходят танцы с бубном

-2

Я так понимаю здесь сидят истинные пираты которые ни в какую не хотят тратить деньги на игры. Поэтому хочу вам посоветовать сервис для выгодных покупок в стиме. Моментальная выдача, гарантия и низкие цены на ключи. Это не спам и не реклама а просто рекомендация лично от меня

-5