на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Майлз буквально лагает

Вообщем то, у меня Майлз буквально лагает, но окружение нет
Характеристики Пк
RTX3070
Ryzen 9 5900x 12 ядер
64 гб озу

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Это кароче не баги в игре, а в свойствах костюма стоит не помню как называется улучшение, помню что картинка голова в капюшоне, его убрать надо и всё норм будет, я также включил и думал сначала что не так, а потом попробовал отключить эту опцию костюма и всё норм заработало

32

ilyaizhboldin
Боже, спасибо большое я с этой хернёй два 2 носился

5

боже мой

спасибо большое))

0

Зарегистрировался на форуме чтоб просто пожелать тебе всех благ в жизни.....

0

Как уже выше написали это модификация костюма, просто уточню, что сделано под анимацию из мультфильма Человек-паук: Через вселенные.

9

Avexus01Balu
Это иодификация костюма, отключи...

8

Andromorph
Спасибо, буду дома отключу

3

Это проблема в костюме, поменяйте способности костюма или уберите доп способности и лагать не будет, вчера когда играл сам наткнулся на это

5

NeonUA
А как их убрать, если в начале игры это не доступно?

&t=9s

0

Точно такая же проблема, решения не нашел(

3

palito
Думаю решение проблемы скоро будет

-2

palito
У тебя это тоже началось после того как Майлз получил костюм?

9

Это фишка модификации визора из другого измерения, поставь что-то другоеAvexus01Balu

21

Это фишка из мульта Человек-паук - через вселенные. Типа, там все персонажи так двигаются. Отключается путём смены модификации.

3

LeroX
ну и ппц ,а я уже переустановил игру и начал всё сначала...

0

LeroX
как это сделаеть помоги брат

0

Это же фишка костюма из через вселенные) Как в мульте типа он двигается

3

Krio_ru
да я вообще в шоке с тех, кто не додумался до этого, еще и тему закрепили, что-то отупели геймеры совсем

4

У меня другая проблема, какие бы настройки графики не ставил, такое чувство что играю на разрешении 800на600.
Во время геймплея все размытое, зернистое, картинка уровня второго человека паука на плойку, а во время стоп кадра все как и должно быть :/ знает кто что делать? мб репак кривой, в ремастере паука такого не было

2

wsaxxp
В параметрах игры в разделе Масштабирование отключи Способ Масштабирования и Динамическое разрешение

2

wsaxxp
Отключи в настройках AMD FSR или DLSS и динамическое разрешение отключи, должно помочь.

-1

link815
спасибо, игра совсем по другому начала ощущаться. Почему то эти две функции мне на глаза не попадались

0

Народ у меня проблема возникает, начинаю игру, у меня игра зависает. В диспетчере задач статус "Приостановлено", обычно когда зависает игра или приложение то статус висит "Не отвечает", а тут "Приостановлено", может кто сталкивался?

2

Allex_stormrage
Попробуй выйти из торрента ;)

3

Matvich727
Так я ничего не устанавливал, скачал сразу установленную папку с игрой.

-1

При первом запуске игра крашится(картинка зависает, комп начинает издавать непонятные звуки, перестает реагировать на что либо) на ролике. При втором тупо летел на паутине после ролика, и она крашнулась ещё раз. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

2

Немного поигрался с графикой в настройках, откл. вертикальную синхронизацию, динамическое разрешение, что-то еще не значительное и игра стала без лагов. Падение Fps иногда бывает во время драк с бандосами, а так все норм.

&t=36s

2

я узнал буквально сегодня, смотри, тебе надо убрать улучшение костюма, где чел.паук в капюшоне

2

У меня 3070, i5 12400 лагает жутко, даже на низких, материнка не дешевая

1

veteriwe
у меня 3070, лагает при любом разрешении стабильно 10-15 кадров, причем меняю карту на старую 1050, там на фпс на минималках 18, а если выкрутить разрешение до 800Х600 то и все 56 fps

1

veteriwe
проц гавно)что ты от него хочешь

-2

У меня во время полётов и просто бега по улицам игра периодически "подгружается" так скажем.
Если поподробнее, то когда я летаю на паутине я вижу рядом как будто дом с не прогруженной текстурой.
Когда я подлетаю к этому дому, у меня фризит игру, звуки пропадают, а в правом нижнем углу появляется значок загрузки игры. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

P.S. Когда я играл в ремастер человека паука 2018, такое тоже было, но потом я подкрутил что то в настройках масштабирования по моему и всё норм стало

1

Lex-one
Ну не знаю, чекни мой вопрос ещё раз, я там добавил кое-что

1

Системные требования не подходит, нужен gtx 1060 чтоб не лагало на 6 гб. Спрашивайте если что отвечу

1

АХХАХАХА,как я ору с таких игроков,которые не понимают ,что делать от своих же действий)

1

980ti + i7 (3) FHD на средневысоких хорошо идет. Где-то 40+фпс.
Все заработало после удаления маски)

1

Если что, то нужно отключить вот эту модификацию

1

Avexus01Balu
Очевидно же что комп говно.

0

Avexus01Balu НАЖИМАЕТЕ ТАБ И В МОДИФИКАЦИЯХ КОСТЮМА СТАВИТЕ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ!!!!!!

0

nnikitiy
Чел ты просто лучший, я то думаю почему у меня резко начало лагать, до этого как поменял модификации костюма, и начали лаги но не замечал, обратно поменял и все топ)

0

просто сними все навесы на костюм все модифиации на костюм и все

0

Помогите пожалуйста, ноутбук мощный у меня с RTX 3050 Laptop Gru. Всё началось ещё с начала игры, шумит как не свой. Я уменьшал настройки и кое что менял по советам предыдущих советов, но поиграв ещё немного и столкнувшись на моменте с носорогом, у меня тупо игра зависает(проверял раза 3) и на отрез отказывается работать. Кидаю фото с уже средними и низкими настройками, но ничего не помогло. Так же я изменил драйвера на nvidia поставив 526.98 как и попросила система перед входом в игру

0

Ребят пж помогите играюю на пс5 почему у меня показывает что майлз не в костюме а по факту он в костюме и может только ходить

0

Вы чё люди? Это эффект...

-1