на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Вылетает в финале

Игра постоянно крашится при финальной битве с Финой, если я использую биоудары (те, которые через ПКМ работают). Фиг с ним, заковырял девку кулаками просто. Но потом, когда Майлз идет к реактору есть момент QTE. Первую часть (нажать ПКМ, а потом спамить ЛКМ) я прошел ок, потом у Фины флешбек, после него сразу же опять QTE, я его прохожу, начинается кат-сцена и бац, краш. Всегда в одном и том же месте. Кто сталкивался с подобным?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Точно также 1 в 1. Только что до конца дошел - вылет в одном и том же месте после QTE, настройки графики понижал, делал все что возможно - всегда вылетает

1

Нашел решение проблемы. Заходишь в настройки - доступность - отключить динамические сцены и удержание вместо нажатия. Это будет пропускать QTE полностью. Почему то помогло

1

Bobb323
всё вышло спасибо большое :)

1

Bobb323
помогло, спасибо большое

1

Bobb323
все было изначально отключено,но все равно вылетает(

0

Bobb323
Мне тоже к сожалению не помогло, сделал всё как ты описал решение проблемы:(

0

Bobb323
Мне ничего не помогло, вообще, не замена дрейверов, не вот этот способ который вы написали...
Очень расстроен, не смог пройти игру до конца...

0

У меня применилось и сохранилось изменение в самой игре на паузе. Все работает! Спасибо за инфу!

0

Помогло спасибо, вылетает лучше)

0

Сегодня обновление вышло, разработчики говорят, что исправили баг в финале.

0

kurskiy
А тем, у кого пиратская версия, что лучше делать тогда?

-1

volinskioleg
У меня, например, пиратка (папка с игрой) от InsaneRamZes, он и раздачу обновил, и патч выложил отдельно. Остальные, думаю, тоже скоро подтянутся и обновят.

0

kurskiy
скинь ссылку на патч
пожалуйста

-1

та же фигня, впервые такое(((

0

Та же самая хрень. Игра крашилась если бить Фину супер ударами. Пришлось запинывать её в рукопашку, тогда финальная сцена с ректором включилась.

0

Вопрос не в тему. Хотел спросить как убрать повреждения с костюма майлза?

0

как я знаю ни как или только после прохождения мисии

0