на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

А какой класс предпочитаете вы?

делимся мнениями

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Сперва играл за штурмовика, а сейчас за солдата)

1

пердпочитаете
(:
Солдат.

1

Солдат. Люблю переть напролом, вот только жаль что в игре нет холодного оружия (хотя бы ножи), а то ткну прикладом какого-нить батарианца, он свалится и приходится добивать.

1

Солдат, штурмовик, страж.

1

Кажется я тут 1 инженер)

1

Предпочитаю солдата, на втором месте - разведчик. Может быть дело в том, что по сути техники и биотики это "обслуживающий персонал", а главную роль на поле боя все же играет солдат.

1

солдат превращаецо в бога
а затем адепт превращаетцо в бога
паначалу адепт сасает в дискоклубе на хардкоре. но потом он начинает играть толстопопыми кроганами в бамбитон и бильярд.
остальные классы просто превращаются в солдата со временем.
а штурмовик самый унылый класс в игре и во всей трилогии. так и не понял философию игры за него. он сасет.

1

Я разведчик, это мне как-то ближе, чем быть штурмовиком или биотиком

0

проходила всеми классами,но больше всего нравится разведчик

0

В любой РПГ вибираю "скрытный" класс.Так что Разведчик я.

0

1-е прохождение адепт
2-е штурмовик
3-е солдат
4-е адепт со штурмовой винтовкой
5-е адепт со снайперской винтовкой
6-е разведчик
7-е страж со снайперской винтовкой

вывод - адепты рулят, но снайперка адепту нехило рушит баланс=)

0

Играл за разведчика, т.к. сразу решил, что технические навыки пригодятся + обязательно снайперка. С середины игры захотелось быть техником-биотиком. А вообще адепт в группе - мощная штука, если скилы прокачены, это особенно важно в замкнутых помещениях, когда нападает толпа - одним приемом сразу всех нейтрализуешь и легко сливаешь, не тратя здоровье.
Солдат - скучно, тупо пострелять в любом шутере можно, а тут это не интересно... точнее интереснее не это.

0

Разведчик)
Люблю поснайперить)

0

1. Штурмовик )))
2. Разведчик ))

0

Да все норм играть даже безумии.

0

Разведчик, после посещения луны - агент. Иногда зарываюсь, лезу на рожон, а не надо бы. Разведчику лучше из укрытия работать.

0

Вот хочу попробовать за адепта поиграть)) :) Потому что доступна ветка дробовиков. А без дробовика не представляю себе прохождение "невозможной миссии" на станции Вершина)

0

Атай Wolverine
Биотик в начале самый сложный, но потом вполне играбельный персонаж

0

MunchkiN 616
Штурмовик не унылый, а драйвовый (очень быстрый перс). В умелых руках персонаж имеющий право на существование.

0

brazilium
это делает игру за него субьективно сложнее, следовательно это субьективно самый неэфективный класс.
даже инженером на хардкоре играть проще.

0

MunchkiN 616
самый сложный адепт, штурмовиком играть легче.

0