на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Бинту

Когда хочу приземлиться на планету Бинту, чтоб выполнить задание связанное с "Цербером" игра тупо вылетает во время загрузки.
Золотое издание, версия 1.02
По гуглу полазил, но ничего не помогло.
Надеюсь тут найдётся решение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

MegaPuf
Поставь этот фикс.
http://www.playground.ru/files/mass_effect_ispravlenie_lifta_na_forese-36114/

1

Kamred
А причём здесь Ферос то? )))
Да и фикс этот для пиратки, на лицензии с лифтом всё норм.

0

Lodurr
У автора может быть пиратка с золотым изданием.
И, как я помню, в Масс Эффект вылетает на планетах Бинту и Онтаром, а также в лифте на Феросе. Этот фикс всё исправляет.

2

Kamred
Lodurr
Да, у меня стоит пиратка с золотым изданием, данный фикс всё исправил, спасибо!

2

Lodurr
Пиратка, не пиратка, в версии 1.02 с лифтом все нормально должно быть

0

POBWNK
Нет, была эта проблема раньше на пиратках, я и сам такой фикс ставил для лифта. Сейчас может репаки уже с этим фиксом могут быть, без понятия.
А вот с Бинту на линцензии эта проблема есть. Но лично я не для того покупал лицензию, что бы на неё фиксы тыкать и косячить сохранки. Поэтому поковырялся и нашёл легальный способ как проходить надо, что бы этой траблы не возникало.

0

фига се, сколько игру проходил. но окромя нескольких зависаний в лифте не наблюдал, ты чего запускаешь игру через лаунчер что ле?
если запускать ехе файл самой игры, то даже диск не требуется, чем псевдо репакеры и пользуются :)

1

Эмм.. ну ваще решение есть, легальное.
С Цербером вроде три или четыре задания, уже и не помню.. их надо выполнять по порядку. Ты по всей видимости на базу Цербера слетал, по заданию с Кахоку, а её надо проходить предпоследней. Последняя миссия с кораблём за Новерией, где рахни будут, и отчёт генералу.
В общем, из миссий цербера, Бинту проходить надо первой.
Так шо придётся переигрывать.
Нелегальных решений не знаю.. ну там фиксов, консоли и пр.

0