на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Дополнительный контент. Bring Down the Sky

Говорили, что мол будет доступен для скачивания сразу с европейским релизом игры, так где скачать можно?

Комментарии: 173
Ваш комментарий

Не одновременно с европейским релизом игры, а одновременно в европейским релизом Bring down the Sky. А он еще не вышел, и даты точной пока нет

0

это лажа какая-то если честно, читал, что продлит геймплей всего на 6 часов )

0

Кстати, а на сколько часов прохождения Mass Effect?

0

продлит геймплей всего на 6 часов )
меньше, всего на полтора часа для Xbox 360, а PC версия от него отличаться не будет ничем
http://masseffect.bioware.com/galacticcodex/bringdownthesky.html

0

А то есть пока PC-версии ещё нету? Так?

0

2 Тpyn:
значит у меня устаревшая информация ) Основная игра рассчитана на 40 часов, но это со всеми сайд квестами, чтением кодекса и тд и тп.
2 Countryden:
её ещё на X-BOX нет ), кстати нормального аддона ждать не стоит, потому что в ближайшее время будет MASS EFFECT 2, а за ним и 3 ))

0

её ещё на X-BOX нет ),
есть, с 10 марта. Стоит 400 очков
http://www.xbox.com/en-US/live/marketplace/m/masseffect/bringdownthesky.htm

0

Для русской лицухи:
http://www.snowball.ru/me_static/?page=reg

Только я что то не понял, зачем региться на забугорном сайте, если мне нужна русскоязычная версия дополения?

0

Какая к чертям рускоязычная версия?
Русская версия масс еффекта вышла всего 2 дня назад,да и то с субтитрами.
Полная озвучка выйде только осенью,так что про какие-либо дополнения вообще нет речи пока.

0

Какая к чертям рускоязычная версия?
В ответ на ваш запрос вам будет выдан ключ для регистрации на сайте Bioware и получения игрового дополнения «Гибель с небес».
Snowball.ru

И при чем тут озвучка вообще?

JМaster
язык дополнения скорее всего будешь выбирать перед загрузкой с сайта Bioware, когда выйдет.

0

Кто нить знает: войдет ли это дополнение в золотую коллекцию? будут ли его выпускать на дисках, а то у меня интернет дорогой, и скачать я его поэтому не смогу.

0

не вышла еще ! но в течении текущего месяца должна появиться , они оповестят всех об этом на ихнем оффициальном сайте .

0

Highlights:
Introduces a new race: The vile batarians
New achievement to unlock
Explore a new uncharted world
Find it on Xbox LIVE Marketplace for 400 MS points
Approximately 90 minutes game time
Available now
Story:
A batarian extremist group has hijacked a mobile asteroid station in the Asgard system, setting it on a collision course with the nearby colony world of Terra Nova. Only you, and the hand-picked crew of the Normandy, can save the millions of innocent civilians before the asteroid completes its deadly descent.

This first downloadable content pack further expands the Mass Effect universe and continues the adventures of Commander Shepard and the Normandy crew.

0

Кто знает, сколько он будет весить?

0

Версия для Xbox 360 весит 253,4 Мб. Для компа будет весить точно не меньше, а скорее мегов на 50-80 больше

0

Нормально, это радует

0

Подозрительно мало.думал я они над 2 частью трудяться.

0

гы
не успела первая появиться
уже вторую давай ? :o)

0

Раз не сделали фриплей - пусть уж успею к ноябрю сделать.

0

Offtop
На самом деле я думаю, что над второй частью уже трудятся давно. Ведь это на компах она только сейчас появилась, да и то портировалась какой-то сторонней фирмой. Я, если честно, о них вообще ничего не слышал до этого. Так что вполне вероятно на Е3 или какой-то иной крупной выставки будет анонс. Очень надеюсь, что не ошибаюсь в своих предположениях.
/Offtop

0

никто не слышал - когда Небо для ПС версии выпустят?

0

Собственно кто будет качать или покупать дополнение которое выйдет осенью?
Я лично наверное куплю.

0

ты о чем? Объявлено пока только одно дополнение - Bring down the Sky, а оно будет даваться бесплатно всем тем, у кого есть лицензионный ключ

0

хм...чет я отстал, че за дополнение и когда оно будет????

0

Тpyn я имею ввиду народ кинеться его покупать отдельно если у них пиратка или его скачивать.

0

Я осенью возьму золотую лицензионную версию Масса, а она будет включать в себя дополнение!

0

Я только из за дополнения куплю Золотое издание=)

0

а что в дополнении то? локации новые и миссии?

0

Новые квесты хотя я сам незнаю.

0

один квест на полтора часа. Да и то эти полтора часа наверняка окажутся часом или даже меньше
http://forums.playground.ru/mass_effect/194372/

0

Привет всем. Я так понимаю что дата выхода дополнения на РС не объявлена? А кто знает хоть субтитры будут на русском?

0

Конечно на русском, этим снежки скорее всего сейчас и занимаются, но мне кажется, что Demiurge еще не портировали

0

Мой рег. ключ не регестрируеца(((

0

киньте др. ссылку на град с небес

0
0

Чтож ждем "Гибель с небес" и патч тоже.

0

Ну и долго еще ждать? Кто-нибудь знает?

0

Пацаны так он вообще должен был выйти вместе с игрой 6 июня,или я ошибаюсь?

0

или я ошибаюсь?
нет, не ошибаешься. Он еще должен был выйти с американским релизом.Возможно выйдет с первым патчем.

0

Не возможно, а выйдет с первым патчем. Bioware говорило

0

А они не сказали, когда свершится сие чудо?

0

а нафиг дополнение надо?игра пройдена,перс до 60 левла прокачан!Больше и не нужно...

0

Если так рассуждать, то ME2 тоже не нужен. Гибель с небес - это новые миссии, системы, расса.

0

Мне игра так сильно понравилась что я рад даже маленькому дополнению

0

Пацаны про дополнение че нибудь слышно?

0

Как станет слышно - тема обновится, и незачем спрашивать лишний раз

0

А что, посмотреть выше религия не позволяет?

0

Bioware выпустила патч и дополнение, на их форумах уже введется обсуждение, в наших просторах когда появиться, есть инфа?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ты наверно считаешь, что здесь есть кто-то из Bioware или Сноуболла?

Кстати говоря, обратите внимание, что для установки дополнения нужен еще один ключ. Он выдается всем тем, кто зарегился на официальном сайте

0

Имеет смысл качать то, что выше обладателям пиратки и установленной поверх нее русификации выдранной с версии от Сноуболла?

0

На аг лежат для английской версии, а они не подходят к восточно-европейской.

Патч наверняка окажется здесь в итоге
http://masseffect.bioware.com/route/me/pc/ln/patch/ru/
Пока что там стоит редирект. Именно на эту ссылку кидает лаунчер русской версии масс эффект, да и новость внизу лаунчера теперь пишется.

0

Так. Я запутался немного. У меня лицуха. Я зарегистрирован на их сайте, и усть все необходимые CD-Key. Я могу скачать дополнение на русском языке. Или надо ждать пока его локализатор еще переведет?

0

У меня лицуха, зареган на сайте, а CD-Key не выдаёт, а если прописываю тот что в коробке пропечатан -нифига не учитывает, пишет: Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.
Что делать ???

0

Так для европейской версии нода ище ждать????Или**?::???

0

теперь придется долго ждать 1С...ненавижу их

0

Что делать ???
Зарегистрировать русский ключ здесь
http://www.snowball.ru/me_static/?page=reg
и тогда получишь европейский, который уже можно зарегистрировать на официальном сайте. А потом ждать, когда выйдет патч и дополнение, совместимые с русской лицензией

0

качать или нет??? пиратка у меня

0

вышел.ждем биотварей,когда они опубликуют русскую версию,ибо снежки заявляют,что она есть.

0

Занафиг!Оттягивают время биотвари!Нет чтоб все и сразу!(в кой-то веки!)...Народ,никто не в курсе,хде есть норм,не битый контент на торрентах?А то я скачивала с вашей ссылки,а там в архивах хренЪ вылазит,начинаю лечить и он вааще выдает "ошибку приложения"....

0

Прямые ссылки на скачивание патча и дополнения брать отсюда http://antistarforce.com/publ/1-1-0-263

0

Ну, и ссылки-то там опять же на лиценз. То бишь на файле, которые на офф.сайте и лежат, собственно. А где б на пиратку взять? Неужто все уже обзавелись лицензией игры, и ни у кого нет пиратки?

0

На форуме сноуболла есть официальное обращение

Добрый день,
в настоящее время русская версия дополнения находится в работе. Работу осуществляет студия BioWare. Пожалуйста, со всеми гневными вопросами, претензиями и прочим дебоширством обращайтесь по адресу http://forums.bioware.com/
,
а так же
Все ресурсы для BDtS и обновления были отправлены в BioWare, обещают собрать и прислать русские версии в ближайшие дни (вместе с польскими, венгерскими и чешскими).

0

Биоварцы даже с патчем нас кидают. Вот че написли: English (World Wide except Eastern Europe). Т.е. патч подходит ко всем версиям кроме востачно-европейских. Тихий ужас.

0

Нас опять поимели.Стимулов покупать лицензию становиться все меньше...

0

Вообщем я распокавал вот этой прогой дополнение Universal Extractor
В дополнении сразу входит патч. Я закинул все файлы в игру но не заметил изменений.
Если у кого то есть лиценз европейский подскажите куда он должен кидать файлы.
Я так думаю должна быть какаято папка для дополнения.
Ну естествено может быть что без ехе от 1.1 и не будет пахать.

0

Ну в патче exe'шник был? Если был - то не будет без него работать.

0

ехе то был а вот носд то нету. Я скопировал все файлы в игру но меню не изменилося в игре. и в дополнительном контенте тож ничего нету.

0

MisterGold

Спасибо конечно,но у у меня два варианта.
а. версия 1-с (а на странице скачки указано,что с ней не прокатит)
б.побитая пиратка,которая всячески пытается доказать что она родственница 1-эсовской (тож не хочет контент кушать).....придецо ждать Золотого с дополнением и русской озвучкой.....

0

Так она работает на лецензионном диске? Стоит ли мне качать?

0

придецо ждать Золотого с дополнением и русской озвучкой.....
Сказали же, что на днях и для восточно-европейской версии выпустят

0

качаем отсюда
Требуют ключ во время инсталляции
1.тем тех у кого лицензия надо только зарегестрировать Массу и ключ для БДзС (BDtS) вам выдадут бесплатно
2.тем тех у кого пиратка надо
а) найти рабочий ключ для массы повторить пункт 1
b) найти кейген для БДзС (BDtS) которые вроде появляются

0

угу, хочу я посмотреть как англ. адд-он заработает с твоей адаптированной русской версией :)))

У кого рус. лицензия НИЧЕГО НЕ КАЧАТЬ!!! пока не появится версия EASTERN EUROPE. RUSSIAN

для дополнительных вопросов милости прошу на официальный форум http://masseffect.bioware.com/forums/viewtopic.html?topic=643338&forum=104

0

ХА, А эту тему на сайте bioware открыл я )))))))))))))))))))))))

0

DarkArcher aka man from sanfierro отдыхает слыш там русское дополнение?

0

а как узнать появилась ли новая миссия та что в контенте она както появится сама илиже типа там хтото оповестит ?.я иммею ввиду в самой игре

0

На карте появится новая система. Игру заново начинать не надо.

0

Alex_Cra2y ясно спс иду пробовать

0

каму нетрудно подскажыте как называется эта новая система из контента ?

0

Пацаны скажите вы уже играете с дополнением?

0

Большая проблема! Что бы получить дополнение, нужно зарегистрироваться на сайте Биоваре. При регистрации им чем то не нравится мой Имейл(ilia1411@mail.ru). Пишут E-mail address and confirmation e-mail do not match.

0

Возможно он должен быть не с русского почтовика.

0

У меня тоже mail.ru, зарегился нормально

0

ничего не получается!!!! Биотвари не хочут меня регить... и как мне, человеку, который допросовестно купил лицензию, теперь получит дополнительный контент....

0

Там адрес надо ввести два раза, один раз просто, один раз для подтверждения. И вот тебе говорят, что они не совпадают

0

Пацаны когда русское дополнение выйдет?

0

GameOver1993 Это тебе надо у высших сил спрашивать, а не здесь

0

Епт!Для восточно-европейской еще не вышел,а биотвари уже подумывают о новом дополнении!кошмар!

0

Подумывать, то русть подумывают! это не так уж и плохо. Но вот че они тянут с версией для восточной европы, не понять...

0

У меня есть преположение. Патчи 1.01 и 1.01а оказались очень глючными, так что скорее всего делают русское дополнение сразу с 1.02

0

что-то уж слишком долго делают...

0

А мне кажется они специально ждут Gold Edition.

0

так и есть я в этом уверен

0

Вот только они не заставят меня покупать еще и Gold Edition.

0

та меня тоже это того нестоит

0

А я куплю, для такой игры мне денег не жалко

0

А мне кажется они специально ждут Gold Edition.
Скорее всего так и есть. В таклм случае нужно наезжать не на Биовар а на 1с!!!!

0

может кто-нибудь скинет ссылку, хоть бы ролик посмотреть....

0

Вот козлы обещали в ближайшие дни выпустить,уже две или три недели прошло

0

для тех кто в школе учился - правильно писать слово-если ты имел в виду нервы-nerves

0

ему дискриминация действует на нервы

0

не nerveous, а nervous и не goes me, а makes me

0

засранные Биотвари, как всегда игнорят рашен оунеров, потому как оне не Юроп, а Эйжа, ну а про нее забыть можна. КАЗЗЛЫ, мать их! А 1С тем более КАЗЗЛЫ, им лишь бы бабла срубить.

Кстати, кто-нить пробовал на рашен лицуху уже накатить этот аддон аглицкий?

0

да млин и когдаж он выйдет?хоть бы патч пока дали хады:(

0

Я вот тут в свое время зарегистрировал игру и получил код. Но вот незадача - Форматнул винт и письмом с кодом от разрабов было уничтожено. Как мне повторно получить код?

0

на бокс кста дополнительный контент "Bring Down The Sky" временно подешевел на 25 процентов.
(цена снизилась с 400 МР до 300).

0

нимпец,как-то стремно уже покупать это вшивый "голд" от 1с и гамать в ass effect снова...ради нескольких часов контента.

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!! Будет ли это дополнение продаваться отдельно, не в золотом издании, а отдельный диск, типа Ведьмака. Дополненое издание, есть полная коллекция, а есть отдельный диск, который потом устанавливается на оригинальную версию. Так вот, будет ли такое с Масс Эффектом?

0

Разрабы кинули ппц...обещали русскую версию аддона,переносили ее и сказали точно,что ее можно будет скачать БЕСПЛАТНО.Я жду уже с ЛЕТА и ничего не изменилось.Зарегился,скачал англ версию и говорит,типа это дополнение подходит только для английской версии игры.Жееееесть.

0

Мож они хотят впустить сразу все дополнение в золотом издании чтоб денег срубить!

0

УРААА!!!!!!1111
Он вышел!!!

Перевели название как «Гибель с небес».

Новость на сайте 1С
http://games.1c.ru/

Размер 359м
Ссылка
http://files.games.1c.ru/mass_effect/me_bdts_ru.exe

0

Народ. У меня трабл. Я в свое время уже получил СDkey от Биовере, но так как это было очень давно, я его уже потерял. как мне его восстановить?

0

Alex_Cra2y
попробуй опять получить. Если не получится, то забей. Тем более для скачивания этого контента, тот код не нужен.
Кстати. Этот контент запускается отдельно или он расширяет оригинал? Т.е. в любой момент можно прилететь туда на нормандии и выполнить этот квест?

0

Класно, я уже качать начал, пройду еще раз

0

ReservoirDOG
розмер 350 метров, это как патч-аддон

0

я извиняюсь, а как вообще сыграть в "гибель с небес"? Оно будет доступно после полного прохождения гл. компании игры? Иил можно отдельно запустить?

0

Оно будет встроено в сюжет. По ходу прохождения дадут миссию Гибели с небес.

0

Уже вышло вперёд качать там и патч для русской версии выложили вместе с дополнением http://games.1c.ru/

0

а игру надо заново будет начинать?

0

нет. После вылета из Цитадели она будет доступна. Наличие миссии подтверждаю. Красиво, впечатляет

0

поделитесь веткой реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru\mass_effect от 1с версии
не могу установить этот аддон - ругается что не видит оригинальную игру

0

REG-файл для Mass Effect'a. Попробуйте его. Есть еще ветка Bioware, где тоже путь прописан. Если будет нужен, выложу его потом. :-)

http://www.sendspace.com/file/wn9q4v

0

Pyromaniak, а это разве от русской лицухи?

0

> nauta29: Ну да, именно ветка snowball.ru. Просто я нашел еще ветку Bioware, не знаю, на сколько она полезна. Попробуй сперва этот файл, если что выложу тот.

0

млин, не регится этот ключ, ошибку выдает(((((

0

не помогло, особо напрягает что в реестре есть пропись на MassEffectLauncher.exe
у меня такого файла нет
выложиш вторую ветку и если есть этот файл

всё спасибо, подложил левый файл с таким именем - стало) проблема теперь в том что со старым noDVD не видит дополения
прийдётся искать миниобраз

0

dimon_metalist, дай файлик попробовать

0

какой именно?
кстати может кто миниобразом поделиться?)

0

ну, который ты там добавил)

0

просто положи любой файл в папку с игрой и обзови masseffectlauncher.exe

0

у меня все равно ругается регфайл....не ставится и все....мож другой попробовать?

0

путь в регфайле поправлен правильно?

0

ну да кажись...у меня игра установлена на диск D в папку mass effect

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS EFFECT]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS EFFECT\1.00.000]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS EFFECT\Keys]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS EFFECT\Keys\Settings]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS EFFECT\Keys\Settings\Protection]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS EFFECT\Keys\Settings\Protection\Gui]
"LanguageId"=dword:00000019

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball.ru\MASS_EFFECT]
"ProgramPath"="d:\\mass effect"
"ProgramName"="MassEffectLauncher.exe"
"PatchLevel"=dword:00000000

правильно?

0

файлик MassEffectLauncher.exe есть в папке d:\mass effect ?

0

еси намутите нодвд или мини образ или ещё чтото чтоб без диска шло,отпишитесь...

0

Ребят, скажите пожалуйста, каким образом новая миссия будет доступна после вылета из цитадели? ) И еще. После установки "Гибель с небес" на лицензию от 1С, во вкладке "дополнительно-дополнения-загружаемый контент" у вас есть информация, что дополнение установлено? Просто я установил его, установка прошла без проблем, но в этой вкладке ничего нет. Может быть поэтому я не могу получить доступ к новой миссии. Спасибо.

0

dimon_metalist, да файл там и лежит...

0

у меня лицензия...я скачал Bring down the sky, а когда хочу установить мне пишет что не найдена оригинал игра...хотя она установлена!!!!

0

да, такая трабла тоже есть у некоторых!!! похоже с лицухай таже проблема что и с пираткой)

0

файл реестра помог, я поставил
вообще стоит отследить с помощью procmon xnj инсталяха аддона ищет при установке - так легче поправить
вот запустить без образа не могу...

0

_-BM-_

У меня лицуха и нет проблем всё ставится

0

На всякий случай ветка Bioware - http://www.sendspace.com/file/t2wf7h и оригинальный MassEffectLauncher.exe - http://www.sendspace.com/file/4sg45l

0

Парни вот объясните чайнику, ща почитал эту темку так ничего и непонял...
Я так и не понял мне нужно купить лицку???или можно ее скачать, вот у меня скаченная лицка, ключ имееца.Что мне нужно конкретно сделать чтобы установить гибель небес????

0

всё запустилось
подробно опишу
1 взял ветку реестра, изменил путь запуска, вогнал в реестр
2 подоложил MassEffectLauncher.exe
3 поставил гибель с небес
4 скопировал Mass Effect\BioGame\CookedPC\masseffect1.dat в Mass Effect\BioGame\CookedPC\masseffect0.dat
5 поставил дрова на обход старфорса
6 смонтировал образ me_play и всё пошло

уже собственно прошёл - неплохо но мало)

0

Народ, выручайте. У меня есть лицуха Масс Эффекта, скачал аддон, установил, все как положено... Но есть проблемка: Нужно пройти основную сюжетную линию, чтобы начать играть в аддон? Или как? Гадом буду - не нашел, как начать проходить дополнение.

0

та же проблема.. Установил аддон на лицуху от 1С, но не знаю как и где начать дополнительный квест. При начале новой игры дойдя до Нормандии и открыв там карту галактики, нового квеста я не увидел. Также пробовал загружаться с более "поздних" записей - не помогло. Помогите =))

0

to Antrix: запусти игру, зайди во вкладку дополнительно-дополнения-загружаемый контент и посмотри что там =) У меня вот там пусто(т.е. игра как бы не может найти установленный аддон??), может поэтому я не могу получить доступ к дополнительной миссии =)

0

У меня тоже пусто, но миссию прошел. Вылетайте с Цитадели и там будет новая система - Астероид х57

0

хз помоему у мня токой нету,слыш ты незнаеш есть на доп.кон нодвд?

0

эээ... я не понял кажеццо... 20 минут на астеройде И ВСЁ?!?!?!

0

Ребят подскажите всё таки пожалуйста, не могу поставить дополнение. Установил игру от 1с, скачал дополнение, пишет, что не найдена оригинальная версия игры. Я почитал всё что тут написано, файлики чё то не помогли реестра. Я отрыл файлы текстом, у меня такой ветки в реестре вообще нет, стоит виста 64.
Не подскажете как быть? Как установить-то дополнение?

0

у меня проблема находиш астеройд нажимаеш приземлитса идет загрузка и игра вылетает с ошибкой

0

Кто нить знает: войдет ли это дополнение в золотую коллекцию? будут ли его выпускать на дисках, а то у меня интернет дорогой, и скачать я его поэтому не смогу.

Итить вас, его в игромании выложили толи январской, толи февральской, на лицуху ставил, никаких ключей не просило.

0

Целых 300 с лишним мегоф качать не очень хочется, трафик панимаш не резиновый.
Вспомнил что вроде как выкладывали кошерную версию "Bring Down the Sky" на каком-то диске игромании.
Только опять трабл - не могу вспомнить на каком (((
Все диски перерыл, не нашёл. У меня что глюки были ?!

Кто с Игроманией дружит, подскажите пожалуста. Ааа ?

0

Alex HL

Вообще то на диске за Февраль 2009

0

поставил дополнение на 1с , игра стала тупить, есть идеи?

0

Кароче, походу это никак нельзя поставить на пиратку. Ни английская, ни русская просто либо не ставится, либо не пашет. Так что придётся нам обломиться =(

0

так для чего они его выпустили, если и не лицухе не пашет?

0

Rock-n-Rullezz ! К тебе вопрос , ты как его ставил, просто в папку с игрой , или распихивал ?

0

Ничего плохого сказать не могу, но 15 минут геймплея что-то уж мало. Одна только фишка с автоматическими пушками и все. Хотя ролик красивый.

0

Кто-нибудь может повторно выложить ветку реестра от лицензии 1С или скинуть на почту?

0