на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Где найти книги по ME?

Говорят выходили книги по сабжу. Одна из них приквел вроде. Было бы не дурно ознакомиться, а если в сети есть и русские версии, то ваще зашибись.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Искал,искал,русской версии не нашел,на оффсайте МЕ есть на скачивание только 9 глава и пролог,и то на английском

0

Тоже искал ненашел.На одном сайте нашел инфу что есть только приквел а остальное только с выходом Игры на PC

0

Я где-то читал,что и приквела нету,он выходит после выхода МЕ на РС

0

По мотивам Mass Effect выйдут две книги. Автором значится ведущий сценарист BioWare - Дрю Карпишин. Первая книга Mass Effect: Revalation выйдет в мае. Дата релиза второй, Mass Effect: Revolution, неизвестна. Вот нашел новость но я думаю что уже все знают

0

А никто не нашел Mass Effect: Revеlation на русском? А то я скачал а она на англицком.

0

Скажите, есть ли уже перевод книги Revelation?

0

http://forums.playground.ru/console/xbox/182129/

0

На bioware.ru команда переводчиков во всю корпит над переводом Revelation (за что им огромный респект), уже переведена большая часть (16 из 22 глав), наверное где-то через недельку выйдет.

0

Видел в магазине книгу Mass Effect Открытие (по-нормальному - Откровение). Кто-нить её уже читал? Дух игры сохранён? Стоит ли покупать?

0

Titanus
неплохо. сейчас выложу на сервер, если модер уберет - напишешь в личку.

0

Titanus
ищи в "файлах" на второй Масс Эффект

0

нее, в электронном виде у меня есть обе части, а я хочу в осязаемом бумажном варианте купить, с монитора книги читать - глаза ломать =) Вот и думаю, стоит оно того или нет.

0

Дайте ссылку на русскую книгу.

0

Классная книга- Открытие, много узнаешь о характерах таких героев, как Сарен, Андерсен; Про деятельность группировки Синие светила, про древнейший артефакт жнецов...

0

А вообще можно купить в сети магазинов ТопКнига или Книгомир, там можно заказать через Bookean.ru
http://www.bookean.ru/books/product/33000026837

0

Где найти книги по ME?

В книжном магазине)

0

В книжном магазине)
+1 Даже в моём дальнем городке и то продаётся.

0

Укропчик
Ну в книжном магазине мне на iPod не зальют бумажную книгу, так что я лучше с сайта скачаю :)

0