на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Главный навык

Собствэнно отписываемся сдесь - 1) Какой у вас в игре класс? 2) И какой навык в игре считаете самым главным и качаете его в первую очередь? 1) Мой класс - штурмовик (считаю его самым лучшим в игре) 2) Считаю главным навыком обаяние (хотя у кого-то было бы и запугивание но чаще всего я в играх добрый) и качаю его по максимуму тогда когда это становится возможным (клэточки открываются становясь не серыми а белымы), мне кажются что этот навык в игре определяющий (там стоящие варианты ответов появляется) /вот взят к примеру когда нада поговорить с Рэксом "или ты его убиваеш или он остаётся живым и на твоей стороне (при помощи обаяния:)). Кароч отписывайтесь___

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Играю солдатом и считаю определяющим навыком супер-выстрел в навыках дробовика, он по ходу определяет чаще вашего обояния о_О
Ну эт конечно не серьезно, обояние действительно упрощает жизнь во многих местах

0

Обояние надо прокачивать полюбому. Я солдатом еще прокачивал навык полностью штурмовых и снайперских винтовок.

0

1. Мой любимый клас - это солдат. Люблю напяливать на себя тяжелую броню, взять в руки штурмовуху и идти мочить гетов, кроганов или еще какую-то мразь.
2. У меня почти все навыки прокачаны, но сейчас качаю снайперку. Самый главный навык - я не знаю, по моему они сбалансированы. Имхо - невозможно нормально проходить игру, качая сначала один, потом другой навык.

0

У меня солдат. Уже по полной прокачаны штурмовая винтовка, физподготовка, обаяние, остальное понемногу.

0

Да, действително в игре все навыки сбаллансированы, нужны и их все нада качать, приходится выбирать, сперва качаеш тот навык, какой тебе кажетсо важнее,и мне кажутсо веть у каждого должен быть лубимый навык, такой навык который он счытает самым важным и, самым главным. Я выбрал обаяние - оно влеяет на многие моменты игры, как бы делает их легче (ну конечно мошет это сам по себе важный навык, да и Обояние надо прокачивать полюбому), но кому то может накласть на обаяние, интерэсно кто-то мош выбрал запугивание, или бросок или там навык спектра. Кароч отписывайтэсь тема мне кажютсо стоящяя и странно что такую никто не создал до меня.

0

Ну обаяние, по-моему, прокачивается само по мере роста геройства. Я в самом начале солдатом прокачал на 3 возможные клеточки, стал Спектром - само еще добавилось, а теперь у меня до 5% скидки дошло, причем я сам обаяние больше не прокачивал.
П.С.: Вчера отпустил королеву Рахни, написало Герой +24, но обаяние дальше не продвинулось, хотя после Ферроса и спасения почти всех колонистов было Герой +30 и поднялось где-то на 2-3 клетки.
Сам качаю боевые навыки (снайперка, автомат, пистолет, шотган), лечилку (потому как Тали быстро умирает, а без нее не открываются замки) и броню.

0

1)штурмовик
2)обучение спектра(воскрешение сотоварищей и увеличение здоровья)
дробовики(если по максимуму прокачать то можно убивать с 1 выстрела)

0

1)Солдат рулит!
2)Да всё помаленьку качаю...

0

Штурмовик, хотя какой это штурмовик без автомата, точнее без навыка к нему. В первую очередь прокачал дробовик, броню и бросок, остальное - равномерно.

0

качаю все равномерно. и запугивание, и обаяние. еще штурмовые винтовки и броню. пистолеты и дробовики не качаю совсем. а специализация на что влияет?

0

ты лучше б выбрал или обаяние качаеш или запугивание (примерно одно и тоже тока обаяние как бы добрая сторона, а запугивание - ЗЛО). А специализация влияет на _ОченЬ МнОгОЕ_

0

ну ко мне как то на цитадели к кораблю мужие подошел, наезжать начал, типа проверить нормандию надо. я его жестко отшил. иногда очень нужно запугивание. и если мне(человеку-игроку) не нравится кто то или чье то поведение, то я и разговаривать в игре буду жестко.

0

Да, но также можно бы было отшить того мужыка и обаянием (к тому же если я не ошибаюсь когда обаяние-герой, а когда запугивание вроди ренегат). Да и обаяние и запугивание практичэски одно и тоже и качать их одновременно (как мне качетсо) не и имеет смысла / лишняя трата очков улучшения перса

0

Играю первый раз штурмовиком на норме. Сразу качал обояние до максимума, устрашение, способности спектра, броню, потом остальное равномерно, сейчас открылся дробовик буду его качать, хотя пистолет у меня лучше многих штурмовых винтовок, но не припомню как называется. Отступник и не открылся, раз высветило отступник +0 (это как???), но я перииграл, герой почти на максимуме. Обояние на максимуме было уже в цитадели (миссии в цитадели старался все повыполнять, так штук 6 ещё висит невыполненных, не доходит ход), герой был где-то на 25%, но клеточки все открыты были для повышения навыков, не знал что это как-то связано с "геройством". Бросок и прочее не качаю, играю с Эшли и Кайденом, они валят всех, я добиваю...

0

Адмирала, т.е. мужика проверяющего Нормандию, отшил (показался мне моральным уродом) - получил отступник +2, переиграл, выбирал справа ответы средние, т.е. без заискиваний и грубости, сугубо служебный, официальный тон, а по возможности - синие варианты ответов, слева-вверху, получил герой+. И его обещание о хорошем отчёте.

0