на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Игра в вашем городе

Так. В Америке уже вышла, на торрентах уже появилась(есть уже первые скачавшие счастливцы) NODVD уже есть, то есть скоро пираты нарежут болванки, они ребята шустрые (по крайней мере в больших городах). Давайте сообщать кто где уже нашел.
Самара пока в ожидании....

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Пойду в магазинчике рядом поищу...
я в мытищах

0

А я жду и пиратку и лицу.

0

NODVD уже есть
причем даже два, но оба нерабочие. Так что максимум, какую пиратку можете купить в ближайшие несколько дней это ту, в которой не будут после пролога работать любые сохранения кроме авто- и не будет отображаться галактическая карта

0

тогда не повторю случая с ассассинс крид,лучше оценю нормальную версию.Ждать то осталосью...6 дней.

0

А когда лицуха выйдет?

0

А когда новички научатся сначала темы другие читать, а потом только посты писать?

0

Но пиратку брать не буду)))

0

Жду в Казани....очень жду!!!!

0

Интересно будет узнать начилась ли продажа пиратки, завтра пройдусь по ларькам с дисками фирмы " Пиратиш эдишн")))

0

В Волгограде пираток нет только что с рынка:)

0

ммм,я вчера купил игру на 6 дней)))))Что б скрасить ожидание массэффект

0

в казани пиратсткие появились. С корявым переводом.

0

А глюки связаные с картой и сейвами есть?

0

Жду лицку в Смоленске.

0

ЛИЦУХА! ТОЛЬЯТТИ!!! ну если в самаре раньше выйдет - туда сматаюсь)))

0

пиратка сильно глючит (сейвы не работают и галактическая карта не появляется), да и всё на английском...

0

Кстати ее уже можно по инету заказать http://www.ozon.ru/context/detail/id/3879714/

0

Alex_Cra2y
Проснулся! Она там недели три уже лежит (предзаказ). Кстати на hotcd.ru за jewel просят 350р, вместо 450р, на озоне.

0

В саратове появились пиратки. НА русоком-но перевод уровня пираток Race Driver Grid

0

Жду лицуху!Не хочу портить себе впечатления такой классной (надеюсь) игрушки перед этим испытав на себе "все прелести" пираток.Так что ждемс.Астрахань.

0

В Казане уже 31 была!Но я её до сих пор не приобрел,т.к пока занят GRIDом:)

0

до лицензии осталось всего чуть чуть...

0

Жду лицуху в Москве. Осталось 2 дня и она у меня)

0

В Нижнем Новгороде пиратка уже 3 день лежит.И кстати,всё сохраняется и карта есть,но перевод галимый.

0

А в нашем городе вообще НЕТ пиратов - обзавидуйтесь :( на 60 тыс человек ни одного!

0

а на каком-нить савеловском рынке лицухи ещё нету? до 6 ещё аш 1 день =\

0

2arsen
пираты есть везде,если их нету твоей улице это не значит что их нет.

0

Токо что был на Савёловском - нету нигде вообще.
Зато есть идея - я живу очень даже недалеко от главного магаза 1С (тот что на дисках адрес на всех). Туда я завтра и отправлюсь! Надеюсь в самом офисе 1С цена на jewel не будет выше 450р.

0

Arsen NonLupin

деревенский паренёк :D

0

Пообщался с человеком из 1С (поодержка магазинов) по почте: он поведал мне, что завтра с утра будут продажи - jewel 360р и боксовая версия 480р
Адрес опять же, смотрите на любом диске 1С.
Лично я собираюсь взять за 480р. Для полного впечетления.

0

Народ,завидуйте.Уже гамаю в лицуху.

0

И где купил ? (если не секрет)

0

Иваново.Но в офф.продаже только завтра(350р. кстати).

0

В Москве в Санрайз ПРО уже продается. 280р

0

Мужики,объясните...Задаю чисто глупый-нубский вопрос,потому что ни когда с этим не сталкивался т.к. ни когда не ждал так лицензионную игрушку,короч не порол горячку :) Обычно,либо пиратка,либо лицензия,но не в день выхода.Так вот,завтра выходит в продажу ME (ура,товарищи,ура) везде,не зависимо от города?Диски уже разошлись по городам?У меня просто завтра выходной,а ехать в город (Астрахань) за игрушкой и вернуться с пустыми руками не резон...

0

Санрайз - гипермаркет-ритейлер. Минимальная наценка к оптовой стоимости. Оттуда и цены такие. Я там свою видюху брал в свое время за 9500, в то время как в остальном она стоила по Москве около 12 тысяч

0

У меня друг сегодня взял себе пиратку, в Подольске, говорит доволен...

0

Neo,все нормальные магазины уже завезли.А оффициально продажа разрешена с 06.06.08 вот и всё.

0

надеюсь завтра начну качать русскую версию))

0

Друзья-товарищи. Вопрос возник, она в Москве в сети Эльдорадо будет? А то после работы не очень хочется ездить по городу.

0

на савелке будет завтра лицуха? о_о

0

А у нас в Новосибирске, седня наверно даже нечего смотреть. Т.к. МЕ я думаю непоявится. Где-то через несколько дней кажись будет лицуха.

0

Вопрос тем, кто купил лицку. Я недавно слышал, что для установки или активации игры требуется подключение к интернету, это так?

0

Вот купил сегодня заветную коробочку за 450 рубликов :)
Живу я в Хабаровске, та что думаю если у меня уже есть, то и у всех остальных тоже..

Devil Pr01990
Нет, не так, просто ключ вводишь и играешь, все как обычно, благо наши локализаторы избавили нас от этого идиотизма.

Осталось теперь дождаться дополнительного контента :)

0

Вчера купил в Минске УРА!!!! за 17 у.е. но не жалко все классно пашет!!!

0

Меня вчера выродок из 1С обманул по почте. Он говорил, что джевел - 360рублей всего. Я сейчас приехал в 1С-кую грязную-нору магазин, а диск там 449рублей. А цену бокса я и смотреть не стал.
Этот случай ещё раз доказывает, что верить 1С нельзя никак. Берегитесь!
Но диск я приобрёл. Так что не ездейте в магазин-офис 1С на Селезнёвской.

0

а в город Раменское привезли уже?

0

To JMaster Спасибо, а то я уже испугался, постоянного подключения к интернету у меня к сожалению нет, поздравляю с покупкой, на днях тоже приобрету)))

0

Осталось теперь дождаться дополнительного контента :)
Только вот насколько я знаю, ключ от версии 1С на данный момент на официальном сайте зарегить нельзя. Вот так вот. Либо это у меня только так
Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.

0

В самаре в "компьютерах экспо" cd-box 399 руб, dvd-box 499 руб.

0

У нас ещё в городе не появилась игруха (1С тормоза! - у нас ассасинс крид сразу в день релиза привезли)

0

Народ! Скажите, игра с озвучкой или субтитрами(русскими) ?
Зарание спасибо!

0

С субтитрами. Озвучка - осенью

0

а не знаешь озвучку потом скачать мона будет?

0

официально вряд ли, будет выпущен отдельный диск, как в случае с Oblivion. А так народ выдерет озвучку и выложит на варезных обменниках точно

0

Урааа!Не зря в город (Астрахань) сгонял-уже устанавливаю лицуху...

0

Москва.Купил в ЭТО на Новых Черемушках, и правда акция Эльдорадо прошла, за 349 рубЪ.
На полках полно джевелов, а вот коллекционок нету

0

"будет выпущен отдельный диск, как в случае с Oblivion."
а толку,что с козла молока.Все же помнят что с русской озвучкой проходить тоже самое неинтересно.
щя бокс пойду искать,тыщу рублей на бокс откалдывал - куплю лучше масс.кто в мытищах думает есть ли диск щя проверю.

0

Ес! Я купил в магазине "Союз" ДВД бокс с Mass Effect и джевел GRID))

0

Появилась ли русскаЯ лицензия в Омске или Барнауле? Если нет, то как скоро появится?

0

Сегодня в 12 дня (по московскому) купил лицензию в метро. Новосибирск. 400 рублей.

0

Gugic c днем рождения!!!

В Вологде уже есть 380 р джевел и 700р BOX О_о

0

Всем подмосковцем(может не всем),Дуем в магазин,суем в магазин 1с Mass effect и 1000 рублей,получаем 4 сотни и 1 рублик и идем,посвистовая,устанавливать ме.
Удачи.

0

Уже заказал в инет магазине.Завтра привезут!УРААААА

0

Народ (кто в Киеве живет) отпишитесь плиз, появилась игра в Киеве или нет. Сам в Житомире, а тупо переться в Киев - зря потраченые деньги. Спасибо заранее.

0

Раздайте на торентах!

0

перевод официальный и так раздают. А на фига тебе образ с лицензии, если кряк на нем шрифты коробит, а запустить с образа из-за старфорса последнего пока невозможно?

0

качаю, осталось 30 часов((

0

с торренс ру, там прикрыли, но я успел))

0

могу файл скинуть торренский

0

отправил тебе на почту

0

Я тож в Вологде ток за 385 рублз

0

а умня в городе он ток через пару дней появится а мож уже есть, сам брать не буду так как у меня 14. 06.08. днюха так что подарок очевиден)))))

0

Jamie-.Ну я заказал в интернет магазине!Я из Киева

0

А в Красноярске уже появилась лицензия?

0

Всё купил в Новосибирске DVD-BOX за 600 р.

0

Тольятти. До сих пор нету. говорят завтра придет

0

В Калуге появилась 6 июня.Привезли 45 лицензионных дисков по 388р.За 2 часа всё разобрали,но я успел взять.

0

Повезло, надеюсь к нам больше копий привезут

0

У нас в ПОНЕДЕЛЬНИК будет

0

в омске лицензия еще вчера появилась))))))380рублей

0

В Ялту уже есть перадко зо 30 грибоф.

0

во владимире лицензия уже есть а пиратки странно нет

0

У мя в городе нету ни лицухи ни пиратки жаль-жаль аж плачу

0

Все привезли сегодня лицуху мне.Пока глюков не было!

0

Одесса. Ул. Пастера, магазин "Play". Тока приобрёл. 90 грн.

0

Лицуха есть,но учитываю что мой комп-г-но собачье,брать не буду)))а так,проверить чисто и все)если идет-лицуху беру)

0

В Новокузнецке 8 числа купил за 375р. и уже прошел. Сейчас прохожу второй раз.

0

В соседней теме уже писал, но повторюсь -- у нас в Серове за день до релиза, т.е. 5 числа уже продавалась. Расхватали, как горячие пирожки.

0

Ага, в сети лицуху скачал

0

Да нет, просто их в магазин к релизу привезли. Я зашел спросить когда у нас будет, а они ее как раз рапаковывают. Ну и продали ессно. Говорят я уже 8-ой, 6 числа только пара штук осталась. Вообще этот магазин оперативно работает, обычно все без задержек, ну максимум день-два.

0

вот взял пиратку, других нет, похоже на англ. лицензию, но русик ставлю а он сцукео титры не переводит (

0

Орловчане !!!
MassEffect в продаже !
Орел магазин БАГИРА на чайке !

0

В Украине есть, вот забрал последнюю копию в магазине, теперь сижу-играю......)))))

0